Лес Норгонд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Жалкий червь! Лишь моё благородство сравнимо с моей силой. Ты обречен!

*Опытный командир взял меч двумя руками и прижал его к груди. Собравшись с силами он встал на одно колено*

-Что же ты встал, служитель листьев и травы? Это всё, что ты можешь? Иди сюда и прими бой как мужчина….

*Паладин старался скрывать боль, что пронизывала всё его тело*
 
*...Анколорн прыгнул влево на 7 шагов, оттуда не останавливаясь вправо на столько же, с каждым прыжком на пару шагов сокращая расстояние до паладина и уменьшая время полета... последним прыжком налево эльф прыгнул, уже понимая, что паладин стоит к нему спиной и только намеревается разворачиваться... пролетая за паладином в одном шаге, Анкл развернулся в воздухе на бок и правой лапой разнес воротник доспеха и эльфийскую кольчугу паладина по всем лопаткам, глубоко разрезая плоть, давая молниям проникнуть в раны для поражения внутренних органов паладина... и, прокатившись по земле, развернулся и припал на пораненую заднюю лапу...*
 
--Тыррр брррыл дорррстойрррным пррротивррррником, Старррший пррраларррдин. Я порррхороню ррррртебя с честью.

*После сказаного, Эльф сел...точнее лег... превращение обратно в эльфа отнимало достаточно сил, так что сидеть Анклу было трудно... шерсть медленно втягивалась, лапы утончались, морда становилась уставшим лицом Хранителея Норгонда... Чуть полежав и замазав глубокую рану на ноге мазью из походной сумки, Анколорн приподнялся, оперевшись на алтарь, и, припадая на левую ногу, подошел к Ангелло..*

--На твой... лагерь напали... (слова явно давались эльфу тяжело из-за усталости) Ты зря пришел в Норгонд.... Ты лишь загнал демона ... в Алексе глубоко в душу, открыв ее для света ... Надеюсь, что он победит... Ты все делал правильно, но метод ты избрал - не верный. По тому ... мне и моим друзьям пришлось вмешаться...

*Ангелло поднял испещреное морщинами лицо на Анкла и кивнул, нехотя, как бы не соглашаясь со сказаным, но соглашаясь идти туда, где его ждали.. В лагерь Паладинов.... Ангелло исчез, как и алтарь, и лишь поле битвы напоминало о недавних событиях...*

*Вдали завыли Волки Норгонда, эльф сел на землю и ... громкий крик отчаянья разорвал тишину... Анкл вспомнил, кто дал ему монетку, что лежала у него больше 10 лет на почетном месте...*

*Анколорн позвал Энта, который подхватил Хранителя Леса и понес к дому Гомеза...*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху