Тяжелое бремя обреченного...(монолог вампира)

AtariDarkMaster

Владыка Крови
Регистрация
21 Сентябрь 2006
Сообщения
542
Монеты
🪙2,083
Брильянты
💎1
Я вампир-чистокровный вампир.Скиталец и странник,я вечно один.Быть вампиром значит отказаться от всего,ты стал вампиром?Забудь родных и близких,забудь что тебе было так дорого.Теперь ты сам по себе,только сильнейшии смогут выжить в этом круговороте смерти!и если ты остался верен всему,что было тебе так дорого!Знай,для тебя это будет болью!Вампиры бессмертны!!Наблюдая,как твои близкие стареют и умирают,ты осознаешь что вскоре остаешься один,совсем один.И боль от патери глубоким шрамом останется в твоем сердце!И эта боль,нестерпимая боль неизбежности будет приследовать всюду,пока тебя не убьют...Бессмертие!Дар или проклятье?Ответ на этот вопрос не кто еще не нашел!Для кровавых убийц это дар из преесподней,для обреченных,камень на шее,тянущий под воду...Я любил и был любимым.Она была прекрасна как солнце!Мы наслаждались друг-другом каждый день от рассветва до захода солнца...но...Годы годы...Она постарела и умерла...Я не находил себе места,я хотел прикончить себя,но не смог...
Вампиров считают обольстителями и искусителями!Да,от части это так!Но есть и те,кто чисты сердцем и душой,кто стали вампирами поневоле...
Я рос до 15 лет и недогадываясь что проклят на веки скитаться по миру в поисках покоя...
У многих вызывает отвращение вампиры!Многие убивают нас так и не осмыслив...А зачем?Что мы сделали?И многие славные и доблестные,не побоюсь этого слова,вампиры полегли от рук любителей наживы...
Не стоит верить роскозням,а нужно понять все самому...
Вы думаете бессмертным быть легко?Вы глубоко ошибаетесь...
 

Вложения

  • avatarz-1161487502_i_8918_full.jpg
    avatarz-1161487502_i_8918_full.jpg
    357 KB · Просмотры: 36
Назад
Сверху