[Готика 3] 4 патч уже близок

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
g3_news_kamigawa.gif

Готика 3
Патч №4 v1.1

Как и говорилось ранее, разработчики не отдыхают, а горбатяться днями напролёт в поисках новых багов и устранения уже найденных. И вот четвёртый патч близок, об этом сообщил CrazyIvan aka Johann Ertl (Community Manager JoWood) на форуме WoG.de.

Он обещает, что патч должен выйти в течении двух следующих недель, но просит чтобы фанаты особенно не бушевали, если он задержится на пару дней. Версия патча будет v1.1. Пираньи пока не представили список исправлений, но их будет не мало.

И конечно, речь идёт, скорее всего, не о последнем патче. Отдадим должное Пираньям, они делают всё, что в их силах, дабы игра становилась всё лучше и лучше...

Также напомним, что если в последующих патчах будет множество исправлений в квестах, описаниях и т.д. GFI возможно будут выпускать локализованные версии патчей.
 
Последнее редактирование:
Главное, что они на месте не стоят... Со временем все баги выжгут! И вот тогда и насладимся на полную...

Ага, я в этом несомневаюсь со временем все будет...
но скоко нам нужно будет скачать патчей!:swoon2:
я понимаю, для тех у кого безлимитка и большая скорость - это непроблема!
Но есть же люди, у которых обычный модем и чтобы скачать патч им нужно ждать 4 часа!
 
Ага, я в этом несомневаюсь со временем все будет...
но скоко нам нужно будет скачать патчей!:swoon2:
я понимаю, для тех у кого безлимитка и большая скорость - это непроблема!
Но есть же люди, у которых обычный модем и чтобы скачать патч им нужно ждать 4 часа!

Мне кажеться, что 4 патч ещё далеко не последний...
А ждать скачку я готов сколько угодно, блин, да это же Готика в конце концов!
 
Назад
Сверху