Встреча! (23-24 декабря, Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как хотите, но эта встреча имеет пометку как "ночная", и всё самое интересное, будет именно во второй половине дня.
 
Как хотите, но эта встреча имеет пометку как "ночная", и всё самое интересное, будет именно во второй половине дня.

Мммм...я не спорю, но что ж поделать... Да, мы и днем разгуляемся)
 
Если все ознакомлены с планами проведения, предлогаю опредилится с местом и временем встречи всех! Я и Лианом приедим около 10, 11, далее давайте решим вместе где лучьше встретится всем и во сколько?
 
Так люди! Ко всем обращаюсь! Пишите срочно кто не едит из тех кто в списке, ибо я завтра в 15:00 закрываю тему и выдвигаюсь в Москву... Утром 23его встречаю всех остальных... Ну а далее но плану, который вы можете прочитать выше. Еще одно! Мы будем не против если с вами приедит кто-то из ваших знакомых...
С УВАЖЕНИЕМ, ДеМоН-АнгеЛ

1) 13й
2) Демон-Ангел
3) LiaNdrY (скорее всего не будет)
4) КаМи
5) Атари
6) Ryoko
7) Сильфирена
:1f60d: Мира
9) UnDead
10) Black Glitter
11) Alruane
 
Последнее редактирование модератором:
Эх...не еду я никуда...загружена слишком, меня по-просту не выпускают, мне бы завтра курсач защитить, если нет, то вообще не появлюсь нигде...эх..=((((((((((((((

Р.S. Если смогу, я вас просто найду в субботу(не отключайте мобилы)
 
Я приеду, но куда подъезжать-то? И во сколько?
Мне подвесили лабы в универе, так что я буду вечером только. С утра там будет Демон. Звони ему, согласуете.
 
Класно ты подставляешь! Ну ладно... Люди!? Кто не знает мой номер тел записывайте: 89091646724
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже присоединяюсь к завидующим...
Мне просто нереально приехать, а так хочеться.Желаю вам
весело провести время!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху