Встреча! (23-24 декабря, Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,825
Монеты
🪙100,145
Брильянты
💎87
http://http//foto.mail.ru/mail/dmn-angel/dmn-angel/i-16.jpghttp://foto.mail.ru/mail/dmn-angel/dmn-angel/i-16.jpg
i-16.jpg

Короче дело к ночи =) Тут мы с 13ым обговорили и решили, я отвественный за это мероприятие... Место встречи еще решается, Ваши предложения по поводу где провести встречу отписывайтесь в этой теме.
Далее по списку, кто пока будет:
1) 13й
2) Демон-Ангел
3) LiaNdrY
4) КаМи
5) Атари
6) Ryoko
7) Сильфирена
:1f60d: Вайл
9) Мира
10) UnDead
11) Avariel
12) Black Glitter
13) Alruane

... (кто еще желает? Oтписывайтесь далее в этой теме)

цытирую 13го: "короче если облом с местом ночеванием предупреждаем всех, что будем гулять всю ночь по москве, чтобы все выспались 22го"
 
Последнее редактирование модератором:
Место - Москва
Точное место проведения - ?
~10, 11 часов - встреча администрации на Выхино
При себе иметь хоть малую долю денег, чтоб администрация не спонсировала полностью
Ну и по желанию подарки на НГ (лично я уже приготовил паручку)
более подробнее после выходных
 
Последнее редактирование модератором:
ну конечно... немного денег...
мне кажется нужно определить место, кто точно будет и сколько при себе иметь. Чтобы администрация не разорилась
 
Рёк??? Ольчик, ну а твои предложения где мона провести встречу?
Я пытаюсь добится того, чтоб нам всем было тепло и можно было переночивать даже тем кто приедит с долека
 
Давайте мыслить конструктивно.
Встреча будет проходить, как я поняла, день + ночь + утро.
Если брать по намеченному.
Люди, приехавшие откуда то должны соответственно либо иметь место, где переночевать (по своим контактам), либо москвичи с форума должны предоставить им такое место. Ибо Анкла не будет, никто гостинницей заниматься не станет.
Отпишите, кто иногородний приезжает
Со своей стороны я не могу обеспечить никого ночлегом. У меня и так полна коробочка чертей...

В прошлый раз тоже было предложение гулять до утра, но если смотреть на все объективно, народ устанет, если встреча начнется ТАК рано. К тому же будет достаточно нетрезв, чтобы покорно шляться по такой погоде не пойми где.

Второе: место, я так понимаю, выбирается с рассчетом на ночь? Или с рассчетом на вечер? Или мы сначала гуляем (утром), днем где-то обедаем, потом опять гуляем и заваливаемся куда-то уже с рассчетом просидеть там доооолго, часов до трех?
Гулять можно и не просто так... к примеру есть выставки и все такое. Я могу промониторить интернет на наличие развекательных программ по доступным а то и по бесплатным местам.

Ночь:
в какое место пойдем? Я лично не любитель ночных засиданий по клубам, по этому посоветовать ничего не могу.
Плюс, все надеюсь знают, что один бокал пива в московской кафешке обычно не стоит меньше сорока рублей.

Все это я к тому, чтобы отписались иногородние и написали есть ли у них по своим контактам на всякий случай место для ночлега

И наконец сказали, что мы будем делать ночью - искать какой-то клуб? С более или менее приемлимыми ценами? Или просто шляться без определенной цели =)

Днем я уже сказала, что гляну места, которые вероятно будет интересно
поситить
 
На счет ночлега - у меня нет никого знакомых в Москве. До Москвы ехать часа три, максимум четыре.
Это мало. Обойдёмся и без ночлегка.
С собой брать не менее 1к.
Днём гуляем по плану Рёко, вечером оседаем в какой нить приличной кафешке, и сидим там гдето до 2-3х ночи. Потом валим ближе к центру, возле красной, гдето в тот район. Гуяем там часа 4-5 по желанию. Потом по домам )
 
Народ, вас там уже целый взвод набрался))))

Я сплю и вижу, как армия Камигавы бегает по Красной площади от бойцов дивизии Дзержинского, вроде они охраняют Вову президента)))
 
Так, это понятно. А теперь насчет встречи: Где сборы? Как я вас узнаю?
Ну Камигавцев то сразу видно.. ^__^
Как увидишь толпу через чур весёлых людей, демонов, ангелов, эльфов и т.д.
это мы... ^__^
А вообще то мне на мобилу все звонят.
 
Можно конечно и к интернет кафе за буриться, но это на любителя уж лучше погулять, а так план пока не плох. :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху