Вступление в Клан Темных (обновление!)

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Камигавец
Монеты
14,727
Брильянты
1,804

Вложения

• wallpaper7.jpg
    wallpaper7.jpg
    413.6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

DarkMist

Камигавец
Монеты
178
Брильянты
0
Re: Заявки

Демон-Ангел, разреши вступить в твой клан официально.

{Модератор/} Ты давно там {/Модератор}

AlexSV

Камигавец
Монеты
303
Брильянты
0

!!!Dems_dd я хочу вступь в твой "Dark Clan" (Официально)!!!

Венорик Далар'д

Камигавец
Монеты
322
Брильянты
0

*Маленький некрасивый эльф с грязно-зеленым оттенком лица прокрался к Демону-Ангелу, пока тот осматривал прибывших на собеседование. Луна ярко освещала кабинет. Крошечное существо посмотрело по сторонам, со скоростью света взбежало на плечо Демона-Ангела и проорало что-то вроде "А в Легионе кормят лучше!" и затем, получив солидного пинка от хозяина зала, вылетело в распахнутое окно, на встречу огромной луне и сверкающим звездам.*

A

Akim

*Раздался стук в дверь, и в комнату вошел человек в сером плаще, кольчуге и рогатом шлеме. На одном боку у него болталась огромная секира, у пояса же был прикреплён никчёмный заржавленный и иззубренный акинак. человек поклонился Главе, подошёл к нему и протянул пергамент*

Вложения

• Perg.gif
    Perg.gif
    157.7 KB · Просмотры: 63

AlexSV

Камигавец
Монеты
303
Брильянты
0

- Демон, я думаю что нам не помешает ещё один "Темный".Давай возмём его в клан!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

DarkMist

Камигавец
Монеты
178
Брильянты
0

Мист кивнул, вставая рядом с другом:
- Да, сила клана в первую очередь зависит от количества последователей, верно? Да и человек он, кажется, не плохой? - он вопросительно посмотрел на Блуда, а зетем перевёл острый и проницательный взгляд на Скидана.

A

Akim

*Губы Скидана чуть дрогнули, обозначив улыбку*
- Хороший, плохой... Не знаю. Для меня давно перестали существовать такие категории, как добро и зло. Даже относительно. Моя смерть, к примеру, обернётся добром моим недоброжелателям и будущим жертвам, и наоборот, злом близким мне людям, либо тем, кто от меня зависит. Так что же моя смерть? Добро иль зло?
*Загадочная улыбка на лице Скидана продолжала шириться, однако голос звучал твёрже:1f61a:
- Для меня существует только Равновесие, порождённое Тьмой, той, коей не ведомы эмоции и чувства. Там, где они исчезают, появляется холодный расчёт и сдержанность, выверенность действий. Доверяя эмоциям, можно ошибиться. Недавние события в моей жизни убедили меня в этом. Но ошибки служат людям, которые на них учатся.
Касательно моей просьбы, я буду в первую очередь полезен Клану. Лишь потом мною будут играть эмоции. Или я - ими...
*Скидан сделал паузу, перевёл взгляд на Дарк Миста*
- Я благодарен вам за участие и понимание, Наблюдатель, и вам, Блуд, за поддержку и доверие. Не сомневаюсь, вы оцените степень моей полезности Клану беспристрастно.
*Человек вновь стал ожидать решения нарочитых клана.*

A

Akim

* Скидан, постучавшись, быстрым шагом вошёл в приёмную Демона-Ангела в надежде застать его. Но застал лишь слугу, смиренно ожидавшего в углу. Завидев человека, слуга подбежал к нему и шепотом сказал: *
- Повелитель отбыли по не терпящему отлагательства делу. Они приказали передать вам это.
* Слуга протянул Скидану свиток, запечатанный личной печатью Демона. Развернув его, Скидан пробежал взглядом по строчкам, бросил слуге чёткое «Свободен!». Пергамент выскользнул из рук Скидана, и, не долетев до пола, рассыпался в прах, который вспыхнул в воздухе и исчез, навсегда похоронив с собой указания Верховного. Скидан быстро вышел из комнаты.
Свиток сей содержал всего три короткие фразы, пламенем горящих на пергаменте: «Объявляй мобилизацию. Набирай добровольцев. Демон-Ангел.» *

Bliss

Ангел любви, Должность: Лекарь Темных
Камигавец
Монеты
95
Брильянты
0

*Девушка вошла в приемную.*
- Приветствую Вас, Демон-Ангел, глава Клана Темных. Идеи этого клана близки мне, и я бы почла за величайшую честь служить ему. Вступив в клан, я буду преданна его идеям и неотступна в достижении поставленных целей.
*Договорив, девушка коротко кивнула, отметив тем самым окончание своей речи*

-------------------------
ОДОБРЕНО
-------------------------
Посмотреть вложение 3555

DarkMist

Камигавец
Монеты
178
Брильянты
0

Мист поклонился гостям - Блиссе и Скидану:
- Приветствую Вас, Адепты Тьмы! Демон-Ангел сейчас занят... К сожалению... Так что прошу некоторое время обождать его в холле. Слуги предложат Вам всё, что пожелаете.

Asphodel

Камигавец
Монеты
87
Брильянты
1

В приемную вошла еще одна девушка.
Заметив стоящих там людей она поняла, что необходимо запастись тепернием и ждать главу клана. Она очень надеялась, что терпение ее вознаградиться. В голове то и дело крутились слова, которые она думала сказать Демону-Ангелу:"Приветствую Вас, Демон-Ангел! Прошу рассмотреть мое прошение и принять меня в Ваш клан."

Последнее редактирование:

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Камигавец
Монеты
14,727
Брильянты
1,804

*В зале появился силуэт Демона-Ангела, количество присутствующий его поразило, он конечно же ожидал больше, но да ладно*
--Я вас всех приветствую! Так кто тут еще новобранец? Кто же станет еще одним нашим постояльцем клана? Но прежде чем подавать заявку, прошу обдумать все, на какую должность вы претендуете и что вы можете сделать для клана чтоб он развивался... *Пока это все говорил, глазами об смотрел тех кто тут стоял...*
--В мое отсутствие заявку могут рассмотреть Скидан и Харди, в дольнейшем мы все обсудим и одобрем тех кто все же достоин присутствовать в клане!

Helga

Создатель
Команда форума
Админ
Модератор
Вестник
Камигавец
Монеты
11,486
Брильянты
19

Хельга вошла в приемную Резиденции Совета Темного клана.
Поприветствовав собравшихся гостей легким поклоном, она прошла немного по Залу, обращая внимание на богатое убранство Приемной.
Глава Темных находился в Зале, и Хельга обратилась к нему со словами:
- Приветствую тебя, Dems_dd, Глава великого Темного братства! Позволь мне присоединиться к твоему Клану. Я даю клятву верности Великой Тьме и обещаю всегда и во всем способствовать его процветанию.

Dems_dd
=============
ОДОБРЕННО
=============

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Камигавец
Монеты
14,727
Брильянты
1,804

--Всегда рад видеть в нашем клане такую очеравательную девушку, как ты! *Он взглянул на Хельгу*
--Буду рад видеть таких людей, которые страмяться и все отдадут на то чтоб город и клан процветал! Добро пожаловать в клан! *Немного повысев голос, с улыбкой на лице*

Helga

Создатель
Команда форума
Админ
Модератор
Вестник
Камигавец
Монеты
11,486
Брильянты
19

- Благодарю, милорд. - ответила Хельга с улыбкой. - Обязательно постараюсь оправдать надежды.

Helga

Создатель
Команда форума
Админ
Модератор
Вестник
Камигавец
Монеты
11,486
Брильянты
19

Хельга вышла из приемной Демона и, обменявшись парой слов и взглядов с гостями, вышла на улицу. Она направилась к своему дому за стенами старого города.

Helga

Создатель
Команда форума
Админ
Модератор
Вестник
Камигавец
Монеты
11,486
Брильянты
19

Поднимаю и эту тему. Как давно это было)))

В этой теме мы продолжаем принимать заявки на вступление в наш клан. Право последнего слова принадлежит Главам клана. В его отсутствие - Нерзулу и замам.

Правила вступления в Клан Темных (важно!!!)

1. Наличие 50 полезных сообщений на форуме
2. Заявка в ЭТОЙ теме с указанием причины, по которой вы выбираете служение Темным силам
3. Раса персонажа должна соответствовать имиджу Клана
4. Хорошая репутация на форуме (отсутствие грубых нарушений, предупреждений, знание и соблюдение Заветов)
5. Желание активно участвовать в развитие города и царства (реальная помощь поощряется)

Вэй Аррос

Твой ночной кошмар
Монеты
163
Брильянты
0
Темная фигура вампира незаметно проскочила в зал и, будто растворяясь в воздухе и становясь клубом черного дыма, исчезла. Силуэт парня вновь "нарисовался" около окна. На лице Вэя появилась улыбка, после которой он сделал приветственный жест рукой и присел перед правителем на одно колено.
- Клянусь верно служить вам и Клану, всем своим темным сердцем...

Dems_dd

Владыка темных земель
Команда форума
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Камигавец
Монеты
14,727
Брильянты
1,804
Сила Демона была велика, он мог находится в любой точке, а его призрак в другой. В зале как раз появился призрак, в то время как Демон сидел в таверне. Он плавно скользя по воздуху перемещался по залу.
--Клан растёт и становится все сильней. Нам это на руку. *Задумчиво вырвались из уст слова, рукой потерая подбородок. --Вампир?! Ты принят в клан, будь на чеку, скоро в бой, ой как скоро!
*На последних словах призрак тихо растворялся в темноте зала

Сверху