На Заднем дворе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,829
Монеты
🪙21,462
Брильянты
💎386
На поляне, на заднем дворе Резиденции, не уходя далеко в лес расположилось вот это чудо
Посмотреть вложение 2637

Темный Клан готовится к Новому Году, так же как и все остальные. Демон поторопился с елкой, но ему хотелось первому ее поставить…
 

Вложения

  • ????.jpg
    ????.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 49
*Рядом с елкой пробежал гоблин ехидно хихикая, в руках у него была какая-то шкатулка. Через секунд пять рядом с новогодней елкой показался запыхавшийся, наверное, после продолжительной погони за только что пробежавшим гоблином, Харди*

-- Фуууухх... вот гадёнышь *кричит в догонку скрывшемуся из вида гоблину* я тебя всё равно когда-нибудь поймаю и тогда тебе, тебе *переводит дыхание* тебе... короче я заберу у тебя эту чертову шкатулку

*Поднял глаза и увидел наряженную елку. Лампы, навешенные на елку , так ярко освещали темное пространство вокруг елки, что Харди открыл рот от удивления: "Как это я раньше не заметил её тут"*

-- Вот это да, давно не видел такой красоты, надо будет сюда привести народ, чтоб все увидели это чудо на заднем дворе резиденции Совета Темного Клана.

*Харди посмотрел по сторонам, надеясь кого-то ещё здесь увидеть*
 
Последнее редактирование модератором:
-Какая красавица!!!*С восторгом произнесла Демонесса*
-После такой красоты очень сильно хочется этого прекрасного праздника!!! *Немного призадумавшись...*
-Пожалуй надо уже готовиться .. и подумать о подарках!
*С огромной улыбкой и сияющими от восторга глазами, Демонесса сломя голову понеслась в город...*
 
*Обошла елку со всех сторон, села прямо напротив, на свежий снежок, мечтательно замурлыкала себе под нос, нечто сентиментальное, кажется из далекого детства...*
- Есть у меня подарок для этой елочки!
*девушка достала из рюкзака нечто завернутое в тряпочку, бережно развернула и окрестности озарились сиянием, шарик был великолепен, Авиенда аккуратно повесила его на ближайшую веточку*
 
А будет ли в Блэкграде фестиваль темных? Очень был бы рад посмотреть!

*Руслан расположился под елочкой, и достал бутылку вина из своего мешка*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху