Семинар тьмы

S

SubZero

Гость
Тёмный маг, стоящий в центре зала произнёс:
- Предлагаю открыть здесь семинар по чёрной магии, каждый кто захочет обучить чему-либо новичков....
*Улыбнувшись продолжил*
- И не только. То, он сможет показать здесь то, что он умеет, если же у зрителей возникнут вопросы, то они всегда смогут задать их. Итак, кто же начнёт наше занятие???
 
*Не далеко, как в мгновение око появился Демон. Пока СабЗеро произносил свою речь, он стоял и внимательно слушал. Как только он произнес свое последнее слово Демон подошел к нему со спины и положил ему на плече руку, и в поддержку сказал:1f61a:
--Самый достойный и лучший маг в этой области получит от меня самую могущественную темную магию Анубисов!
 
Из толпы раздался возглас:
- "Я могу попробовать!"
И эльф стал пробираться к центру зала. Поровнявшись продолжил:
- "Я могу попробовать преподать: Демонологию, Тёмную философию, Некромагию, Школу сновидений, Астрал и Сатанизм."
 
UnDead, стоял и ждал, что же ему ответят. Но ответа не последовало... Через пару минут поняв, что его проигнорировали - мрачно удалился. Он был в гневе. Его глаза налились кровью, но выйдя из монастыря и пустив себе кровь, он смог себя успокоить.
 
В благодарность, UnDead, поклонился Демону. Затем обратился к Blood'у:
- "Приветствую тебя, сын Тьмы! Боги ждут нас... Мы должны свершить наш обряд... Но ты еще слаб... Тебе многому предстоит научиться... Да пребудет - Тьма!" - произнеся это исчез, оставив Blood'а одного; тем самым дав ему время на размышление...
 
В зал медленной неторопливой походкой вошёл Мист:
- Привет тебе, брат, ведь ты, как и я сын тысячеликой Тьмы! Разреши поучиться чему-нибудь...
 
*Войдя в зал, Скидан послушал, о чём здесь идёт речь, и, дождавшись окончания разговора, обратился к Демону-Ангелу:1f61a:
- Коль на то будет соизволение нарочитых сего общества, *Скидан выразительно глянул на Демона* я взял бы на себя смелость преподавать учение о сущности Тьмы, о её применении в миру, о развитии существа, на путь Тьмы ставшего и об основах, истоках Тьмы. Также, с разрешения Главы, я возьму на себя смелость составить Трактат Тьмы, в коем сведу разрозненные обрывки и сведения о Тьме, обозначу градацию служителей по рангам соответственно их способностям, также увековечу основные направления развития и совершенствования существ, на путь Тьмы ставших. Это может помочь новым членам сего сообщества быстрее слиться с Тьмой, не блуждая в ложных потёмках, их сознанием и эмоциями навеянными.
*Скидан поклонился учтиво. Помедлив, он понял, что узнает ответ Демона, в каком бы месте ни находился. Он вышел из комнаты и ушёл в город.*
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху