Поздравление с Новым годом..

Avariel

Всевышний Алхимик
Регистрация
23 Октябрь 2006
Сообщения
1,221
Монеты
🪙3,512
Брильянты
💎0
Итак, Новый Год уже не за горами..

Хотелось бы поздравить от всего сердца всю нашу огромную камигавскую семью с наступающим праздником и пожелать вам всем в новом году счастья, улыбок, веселья..
Конечно же успехов во всех начинаниях..
Чтобы все невзгоды и неприятности обходили стороной, а жизнь..
Жизнь была похожа на большой и светлый праздник...

И пусть символ наступающего года- "маленький" поросенок - сопутствует вам во всех начинаниях и приносит им успех))))
 

Вложения

  • newyear5.jpg
    newyear5.jpg
    50 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
УРА КАМИГАВЕ, КАМИГАВЕ УРА!


Поздравляю всех с Новым Годом. Камигава стала мне как дом родной. Я нашел здесь много друзей и т.д.

В общем, поздравляю!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С САМЫМ ТЕПЛЫМ, ДОМАШНИМ ПРАЗДНИКОМ, КОТОРЫЙ СОВСЕМ БЛИЗКО!
НАДЕЮСЬ ЭТОТ РОЗОВЫЙ ГОД БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ УХОДЯЩЕГО!
ПУСТЬ ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА И СБЫВАЮТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ, ВЕДЬ ЭТО ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК!!!

ОТДЕЛЬНО БЛАГОДАРЮ УХОДЯЩИЙ ГОД, ВЕДЬ ИМЕННО В НЕМ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КАМИГАВОЙ!
 
Хочу поздравить своих дорогих друзей и новых знакомых с этим замечательным сказочным праздником!
Пушистый снег укутал землю…
Звезды зажглись на ночном небе…
Теплый свет в окнах домов…
На лицах людей счастливые улыбки…
Это Новый Год – время надеяться, время мечтать.
Хочу пожелать, чтобы в Новом году
Все задуманное осуществилось,
Все загаданное сбылось!
 
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!​


Говорю всем заранее, Новый Год на Камигаве будет отмечаться 2го числа.

В 20:00 по Московскому времени начнётся НОВОГОДНИЙ БАЛ ЦАРСТВА 2007. Просьба быть всем! Вы не пожалеете! :1f609:
 
Счастья, здоровья, удачи во всех отношениях... огромной любви....
Короче, Поздравляю Всех с Этим Великим Праздником!
 
Всех жителей Камигавы поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Что пожелать вам... Хе) Даже и не знаю)
Желаю здоровья, счастья, удачи, любви, снега в новогоднюю ночь и чуда, которое обязательно должно произойти)
 
Всех жителей Камигавы от всей души поздравляю с наступающим Свинством! Желаю счастья, любви, здоровья, успехов во всех начинаниях и множество улыбок!!!
 
Присоединяюсь к поздровлениям с новым годом. С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ, НАС ЖДЕТ СВЕТЛОЕ БУДУЩИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!! (прям как в советском союзе :1f642: )
 
А я просто повторю то, что получили уже почти все, кто был)))

Поздравляю с новым годом!
Желаю счастья, любви и свободы!!!
Никогда не падай духом и... гори!!!!!!!!!!!

В этом истинное счастье! *DRINK*
 
Не банте меня ладно? Я еще раз хочу поздравить Камигаву с НОВЫМ ГОДОМ!!!


УРАААА!!! Спасибо тебе! Спасибо Яндексу за то, что свел меня с Камигавой!!! Спасибо Камигаве, что свела меня с великими и замечательными людьми!!! Спасибо Замечательным Людям за то, что вы Великие!!! Я вас всех люблю!!!! Ура!!! БУДУЩИЕ - ЗА КАМИГАВОЙ!!!

:drinks: :give_rose: :good:
 
Мда, думаю мне тоже есть что сказать...

Спасибо этому году, потому что именно в это время я нашла столько замечательныъх и милых сердцу друзей...
Столько радости и счастья принесла мне Ками и за это я благодарна вам всем..
 
Я долго не мог найти себе место от мысли что новый год не вызывает у меня никаких радосных ошущений! И я нашёл истину!!!!!

Я не вижу смысла встречать новый год, ибо он для меня ничего не значит сейчас... Это будущее, которое ещё не произошло! Но когда я вспоминаю 2006 год!! ДА 2006- навсегда! Это был не просто особенный год в моей жизни... далеко нет... Это было настоящее время ЖИЗНИ!!!!!! 2006 лучше!!!! Лучше всех!!!!! Лучше 2005, 2004, 2003.... и остальных! Мне так жалко с ним прощатся... В нём было стока людей, изменивших мою душу! Я стока музыки узнал, которая конечно же ТОЖЕ изменила меня... Я изменился в этом году. Я превратился Абсолютно в другого человека... Это был год жизни! Мне так жалко с ним прощатся!11!!1 :cray:
Я не забуду 2006...


Это моё 100 сообщение.... Спасибо Kamigawa.ru, спасибо 2006...(через пол часика дам ссылку на мой подарок камигаве...)
 
Последнее редактирование:
!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С 2007 ГОДОМ !!!​

ЖЕЛАЮ ВСЕМ САМОГО НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ: СВИНЬЕ ПО РОЖДЕНИЮ В ГОД СВИНЬИ ВСЕГДА ХОРОШО )))))))
 
Всем всего самого наилутшего, и помните простота - залог всех достоинств.
Всего наилутшего и с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю усех, С Новым 2007 Годом!

Пусть этот новый год принесёт вам много сладкого и шоколадного, яркого и тёмного, счастливого и грустного, легкого и тяжелого! Пусть ваша жизнь горит ещё дивнее в этом прекрасном мире, где нет границ мечтаньям, полётам в небесах, пусть все желания станут явью, чтоб жизнь была красной, словно расцветающий лепесток дивного цветка!


:give_rose:

Аимаи Акума, Танцующий под дождём.
 
Назад
Сверху