Tree

R

Ryoko

Гость
что то меня слегка торкнуло...) Не знаю почему, но я опять вернулась к всяким изощренным полосочкам, украшениям... и странным конечностям. Кто-то определенно знает, что это у меня больная тема... ))) В общем тут не полная картина.. я буду еще красить... кругом цветы и все такое... может даже жиденькие волосенки сделаю))
будем считать что на Камигаве ТАКОЕ водится)
К слову это парень))))) ну ... по внешнему виду по крайней мере)
весь стеб относительно бедняжки со стороны моего окружения я опущу)

Фантазия форева! =)):1f641:dirol:
 

Вложения

  • nimfa.jpg
    nimfa.jpg
    791 KB · Просмотры: 67
Интересно… «Звездные врата» не смотрели недавно? Просто парень этот похож на главного негодяя из этого фильма. Особенно головой и глазом. Просто мне так показалось.

P.S.:Кстати, может можно сюда египетские мотивы добавить? Ну, этот так, информация к рассуждению.
 
есть у меня подозрение что стоит вообще забить на этот рисунок...
=))
а то я слышу столько предложений... прям не знаю. Вообще больше всего мне понравилось - сделать фон из 1 и 0 ... типа кода мироздания. А сзади комп, на проводах которого развешано белье.

Если сюда еще что-нибудь египетское... да кожу красную (как у марсиан в книжке, которую читала моя сестра - и она жже предложила) ... Шедевр выйдет =)

Боюсь ни моя ни моих зрителей психика не вынесет. =)))
 
есть у меня подозрение что стоит вообще забить на этот рисунок...
=))
а то я слышу столько предложений... прям не знаю. Вообще больше всего мне понравилось - сделать фон из 1 и 0 ... типа кода мироздания. А сзади комп, на проводах которого развешано белье.

Если сюда еще что-нибудь египетское... да кожу красную (как у марсиан в книжке, которую читала моя сестра - и она жже предложила) ... Шедевр выйдет =)

Боюсь ни моя ни моих зрителей психика не вынесет. =)))
Не, ты что! Не надо забивать на рисунок! Должно красиво получится)
Просто людям интересно и они тоже хотят поучаствовать в процессе.

А про Египет так это так просто, ассоциации навеянные рисунком)
 
Набросок потрясный, не к чему в принципе предраццо))) только мелочи, все руль, главное к раскраске подойди ответственно!
 
КаМи, вы меня однако испугали своей рецензией =)))
и приятно удивили. Думала не красить пока... настроение нужно соответствующее. Без настроения никуда... )
Вот вернусь в москву - и приступлю))
Спасиб, мой главный критик! =)
 
Здорово :)
Больше всего меня поражают как раз все эти загогулинки, узорчики и т.п. :))
У самой на такое не хватает никогда ни фантазии ни терпения :Р
 
Назад
Сверху