Lizardman Wariors, Начало. (Учебно-показательная ТРПГ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gomez

Гость
Глава 1
*Снег падал на ладонь…(Надо идти)…Холод отбирал много сил. Рубец на лице уже почти затянулся, но это не добавляло Воину радости. Измотанный походом он продолжал двигаться в поисках ночлега. Окружавшие земли напоминали границы Царства…(Еще пара дней)…Подумал Воитель. Метель усиливалась, Гомез повернул к горам и направился в разлом, дабы укрыться от холода. Пейзаж Мертвых пустошей нагнетал грусть…(Интересно, хоть одна живая тварь тут есть?)…Оглядевшись по сторонам…(Видно только я)…*

*Через пару часов Гомез прошел в разлом, там было так же холодно, но пронизывающий ветер напоминал о себе только свистом. В глубине разлома виднелся вход в пещеру…(Слишком опасно)…Воин впервые, за последнее время, улыбнулся…(Да, старичок голову надо лечить. Если не пещера, то холод прикончит тебя)…Еще пара сотен метров разделяла Гомеза и потенциальный ночлег…*

*Пещера выглядела пустой, света почти не было. Узкие проход и не высокие своды не располагали к бою двуручником. Почти идеально синяя, от холода, рука потянулась за спину. Из-за спины появился короткий эльфийский клинок, подарок Хранителя. Пара шагов в темноту убедили Воина в разумности остаться тут на ночь. Огонь развести было не возможно. Гомез сел на обледеневшие камни и прижался спиной к не менее холодной стене, подняв мех с доспеха, Воин вжал голову в шею, стараясь хоть как-то согреться…*

***​

*Воин стоял у выхода из пещеры. Метель ослабла, было холодно, но гораздо лучше, чем прошлой ночью. Гомез не шел наружу, он лишь пустым взглядом смотрел, как падал снег. Внешнее безразличие прятало мысли…(Когда-нибудь напишу книгу)…Воитель кивком головы скомандовал сам себе движение. Хруст ледяной корки под ногами напоминал о том, что он еще очень далеко от дома…*

*Выйдя из разлома, Гомез направился прямиком через пустоши. Стараясь хоть как-то согреться, Воин начал бежать, 200-300 метров по снегу отняли много сил, но хоть не много разогнали кровь. Хотя это и был конец похода, он давался сложнее всего, переживания наполняли голову и не давали разумно и холоднокровно мыслить. Путь предстоял очень длинный…*
 
Последнее редактирование:
Re: Lizadman Wariors, Начало. (ТРПГ)

*Создавалось такое ощущение, что пустоши бесконечны. Желание остановиться и попробовать развести костер не оставляло ни на секунду и только осознание губительности этой идеи заставляло двигаться вперед и не оборачиваться. Было теплее, чем прошлой ночью, метель прошла, да и воздух немного прогрелся. Воин направился к ближайшей низине. Укрывшись от ветра, Гомез достал карту и попытался осмотреться…(Так…день, может два и я подойду к Мертвому аванпосту…хм, что за чудак составлял карту, Мертвые пустоши, Мертвый аванпост…а потом у нас…Нэ-Крун. Это хорошо, это уже Царство, там и до Леса недалеко)…*

*Все же решив наивно попытаться развести огонь, Гомез потратил кучу сил и времени на искру из обледеневших веток…*

-ИДИОТ! мать твою. Вот на кой лад мне это сдалось?! Столько времени угробил, мог уже пару километров пройти, ааа…баран…

*Воин гневно швырнул ветки в снег и встал, что бы продолжить путь. Подойдя к краю низины, коею венчал малюсенький утес, не более человеческого роста, путник был еще более «доволен» своей идеи с костром*

-Ну, …, как школяр попался…

*У горла Гомеза было два хорошо заточенных копья, которые держали Лизарды. Крепкого вида создания стояли на утесе и бесконечно злыми, залитыми кровью глазами, смотрели на Гомеза, который на их фоне выглядел откровенно хило*

-Всем привет…

*Это был тот максимум, на который был способен Воин, кончиком пальца проверявший острие одного из орудий*

-Вижу к диалогу вы не расположены…*выдержав паузу*…ну, я хотя бы предложил конструктивное решение, ну да не суть…

*Гомез, что есть силы, дернул одно копьё на себя, его обладатель, падая в низину, получил остриё эльфийского клинка меж ребер. После, выхватив двуручник, отрубил стопу лизарду, что стоял сверху, и пока тот истошно кричал от боли, закончил начатое, вонзив меч в живот. Тело упало в низину рядом с первым врагом. Выдернув эльфийский подарок из мертвого лизарда и убрав его, как и двуручник, за спину, Воин помчался от места боя*

(Надо бежать…Сколько их тут еще? Ну, я дурак, как ребенок подставился…)

*Гомез бежал по снегу не оборачивался…(До аванпоста, а там свои…только бы уйти…)*
 
Последнее редактирование:
Re: Lizardman Wariors, Начало. (ТРПГ)

Глава 2
(7 километров до Мертвого аванпоста)

-Странно, я должен был быть уже у аванпоста….и где он?

*Воин внимательно изучал карту, стараясь найти свою ошибку…(Судя по ландшафту, я, где то рядом, но где же Царство?...)…Гомез убрал карту и продолжил путь*

*Бой с Лизардами был уже, казалось, в прошлом и не было повода лишний раз вспоминать об этом. Погода разжалобилась, и нестерпимый холод сменился на вполне сносный морозец даже с намеками на солнце. Однако кожа на лице сильно обветрилась, болела и зудела, а про давно уже потерянное чувство собственных конечностей и говорить не приходилось. Гомез с упорством продолжал двигаться*

*На горизонте виднелся довольно большой каменный массив, он поднимался над равниной на 5-6 метров и тянулся неприступной стеной на протяжении всей видимости…(Такс, на карте вроде…есть, да точно, вот оно, отлично. Значит карту составляли не самые плохие картографы, и это радует…)…Взбодренный перспективой осмотреться и проложить «нормальный» маршрут Гомез, хоть и устало, но всё же уверенно пошел к хребту*

*Воин карабкался по камням вверх. Тяжелый доспех и меч делали всё, что бы помешать. Потратив кучу сил, измотанный походом и последней преградой, Гомез встал в полный рост и тяжело дыша, ужаснулся увиденному.*

-Мать твою!!!

*Перед глазами Воина открылась страшная картина. С той стороны хребта от куда он пришел была тишина и полное ощущение пустоты в этих землях. А с этой стороны, огромная армия Лизардов разбила лагерь. Воин пригнулся и начал подробнее осматривать лагерь…(Дек вот откуда они здесь)…Ровные ряды палаток и разумно выставленные часовые не оставляли сомнения, что помимо лизардов, есть еще кто-то. Та, пока не известная сила, что руководит этими созданиями, явно на голову умнее рядового бойца.*

*Воин искал интересные постройки в южной части лагеря, как вдруг глаз «зацепился» за стоящий на горизонте Мертвый аванпост*

-Упс, вот это уже хуже…

*Гомез суетливо, развернулся и начал слезать вниз, дабы перейти хребет чуть ближе к морю и тем самым обойти лагерь с востока. Не успел еще Гомез толком начать спускаться, как чувство копья у горла вновь посетило его, на этот раз бой точно был бы не продуктивным, обе руки Воина держались за камни, и стоило отпустить хоть одну, и он тотчас же сорвался бы вниз. Один из лизардов жестом «пригласил» Гомеза наверх. Поднявшись, встав в полный рост и сделав пару шагов от края, Воин уже обдумывал, кого убить первым, дабы выйти из строя окруживших его врагов, как получил внушительной силы удар по затылку. Наблюдатель лишь прошипел что-то и упал на камни…*
 
Последнее редактирование:
Re: Lizardman Wariors, Начало. (ТРПГ)

-УФффффффффф……..

*Гомез очнулся, боль в затылке разрывала голову на части. Воин не уверенно шевелился, проверяя, нет ли сломанных костей…*

-Вставай, свинья, живо!!! – шипящий голос раздавался где-то за спиной.
-Да пошел ты… - сквозь зубы пробормотал себе под нос Гомез.
-Помогите этой человеческой мрази, Хозяин не должен ждать – не унимался голос.

*Воин привстал на колено. Он находился в клетке два на два метра, ни оружия ни брони не было, лишь нательная рубаха «защищала» от холода. Скрип открывающегося засова раздавался справа, и приносил еще больше боли. Наблюдатель повернул голову и, продолжая стоять на одном колене, бросил презрительный взгляд на вошедшего лизарда*

-Пошел вон, моя клетка и я отсюда не выйду.

*Удар ногой в живот не заставил себя долго ждать. Гомез снова упал в снег. Его выволокли из клетки и уже двое лизардов потащили его через лагерь по снегу*


*Воин не сопротивлялся, на это не было сил. Безучастно опустив голову, Гомез «разрешил» тащить себя под руки. Через минуту, сия процессия остановилась, в глаза Воина бросились ярких раскрасок доспехи, что были надеты на лизардов охранявших какой-то шатер. Гомеза позабавила странная форма охраны, он осмотрелся по сторонам и увидел, как один из сопровождавших его лизардов не без зависти смотрел на более крепкого вида, одетого как раз в такую дурацкую форму, охранника шатра*

-Что? – обратился к лизарду Гомез, - То же хочешь, как придворный евнух выглядеть?

*Воин продолжал улыбаться, теперь еще и сплевывая кровь*
 
Re: Lizardman Wariors, Начало. (ТРПГ)

*Охрана шатра презрительно оттерла от Гомеза всех остальных, подняла его на ноги и даже попробовала привести в порядок, но если снег стряхнуть удалось, то вот от крови и невообразимого выражения лица Воина было избавиться невозможно*

-Пошел – сказал один из охранников, толкая Гомеза в спину.

*Наблюдатель не охотно сделал пару шагов и вступил в шатер. Внутри шатер выглядел обыденно, было видно, по коврам и мебели, что деньги тут имеются, но климат явно не позволял использовать их при украшении интерьера на полную. Сам шатер был примерно десять метров в радиусе со стоявшими по кругу охранниками. Гомез насчитал 12 лизардов вдоль стен шатра, и еще двух у кресла, что располагалось ближе к задней стенке*

-Кто ты? – холодно спросил уставший Воин, высматривая силуэт в кресле.

*В туже секунду получил удар по хребтине от одного из ближайших охранников*

-Не смей говорить без спросу, свинья – холодно, пугающе равнодушно, прошипел лизард, вставая на место.
-Имя?! – орал Воин, держась за спину.
-Что ты сказал? – несколько ошарашено переспросил лизард.
-Я сказал: твоё имя? – повторил Гомез чуть тише.
-Зачем оно тебе, свинья? – прошипел лизард.
-Я хочу знать, что мне нацарапать на твоей могильной плите, ублюдок!!! – Наблюдатель бросился на обидчика, но в туже секунду лежал на полу, удар тупой стороной копья по голой, не бронированной, груди сразил его наповал.

*Тихий, ровный, спокойный смех раздался из глубины шатра. В кресле сидел человек в черных одеяниях мага, лицо его было скрыто под капюшоном. Он левой рукой, неожиданно сильно, швырнул к ногам Воина его, казалось уже потерянный, доспех*

-Надень – голос был глубоким, пронизывающим до нутра, было чувство, словно Маг одним лишь голосом способен управлять любым, желания ослушаться даже не промелькнуло в голове потрепанного, но гордого, Гомеза.

*В туже секунду сбоку от Мага появился кто-то из прислуги с чашей воды. Маг помочил кончики пальцев руки, которой трогал доспех и жестом прогнал слугу, тот растворился в темноте за магом*

-Зачем ты вернулся? – непоколебимо спрашивал Маг.
-Ты знаешь зачем – Воин надевал свой потертый доспех и был рад этому как ребенок.
-Да, но я хочу знать, что бы ты ответил… - Маг сделал паузу, ожидая ответ.
-Мой труп устраивал всех? – сухо спросил Воин в ответ.
-Да – в той же манере ответил Маг, - Но ты не ответил мне, говори…
-Могилы, я оставил их великое множество, я шел к ним – опустив глаза и стиснув зубы, ответил подавленный Наблюдатель.
-Ты шел к другим могилам, к тем, что не твоей рукой были сотворены. И теперь у всех много проблем. Тебе не стоило возвращаться – Маг взглядом приказал охране следить за Гомезом внимательнее.
-И что теперь? Убьешь? Давай, я не буду сопротивляться – отрешенно отвечал Воитель.
-Теперь не всё так просто – Маг выдержал паузу, - Твоя жизнь может принести больше пользы, чем твоя смерть.
-Я нужен Совету? Мир не меняется – с иронией и прежней пустотой в голосе отвечал Воин, скорее стараясь показать, что слушает, чем-то, что ему интересно.
-Мир был до тебя и будет после, и если он тебе не по нутру ты знаешь что делать – разгневано ответил Маг.
-Да?! Тогда по чему я еще жив?! Почему я покинул форт? Почему выжил на улице? Кто толкнул меня на войну с Паладинами?! Почему не казнили? Почему выжил в колонии? Почему смог уйти из Царства?!!! – Гомез неожиданно сорвался на истерический крик, его явно зацепили слова Мага.
-Молчи глупец!!! Совет решает кто в дамках, а кто в пешках и ты не смеешь обвинять его!!! – Маг кричал не тише Воина, от ярости маленькие разряды молнии пробегали по его ладоням.
-Чего ты хочешь теперь?! Скажи? Что теперь? Я мертв для всех, зачем поднимать прошлое? – Чуть тише, но еще очень агрессивно огрызался Гомез.
-Позже, ты утомил меня. Уберите его назад, я решу как его применить позже. – Маг жестами указал охране описанную на словах цепь действий.
-Вещь?! Как всегда! Совет решил, а я хоронил ВЕСЬ взвод под Раином, Совет решил, и я смог увидеть могилы семьи лишь через 17 лет!!! Мне чуть больше тридцати, а я выгляжу как старик, моё тело покрыто шрамами!!! Будь ты проклят и весь Совет с тобой!!! Я больше не играю в Воина-героя, теперь я бью без предупреждения, это ты сделал меня таким, это ты стравил меня с Паладинами….

*Голос Гомеза отдалялся от шатра, его силой вели назад в клетку. Он продолжал сыпать проклятия…*
 
Последнее редактирование:
Re: Lizardman Wariors, Начало. (ТРПГ)

*Яростные крики Гомеза раздавались над округой. Воин, сидя в клетке, не успокаивался ни на секунду, он огрызался и пытался напасть на любого кто подходил к нему достаточно близко. Охрана не упускала возможности поиздеваться над «окруженным львом»*

(В шатре Мага)

-Выпустите его на пару минут, пусть подерется с охраной – сухо приказал Маг одному из лизардов.
-Но, мой господин, человек опасен. Зачем нам подставлять наших воинов? – лизард в недоумении замер возле мага.
-Это не твоё дело, я обещал твоим людям земли, что за аванпостом, и они получат их. И хватит обсуждать мои приказы, иначе ты умрешь – Мага, не без пафоса, щелкнул пальцами, лизард поклонился и направился к выходу.

-И зачем? Лизард был прав. Ты рискуешь – раздался голос в полумраке за спиной мага.
-Он совсем размяк, постоянно ноет. Я хочу разжечь его, я хочу вернуть того Гомеза, что был раньше. Что бы он как раньше мог без страха броситься на армию в одиночку. Его сердце стало теплым, но больше не хочет просто убивать по приказу Совета, но я исправлю это, его сердце скоро вновь остынет и он, как и прежде, будет безмолвно убивать, и умирать по щелчку пальцев – ровным голосом произнес Маг в ответ.
-Я думаю, что его смерть… - голос не успел договорит.
-Мне все ровно, что ты думаешь. Лизадры сильные войны, но тупые, им нужен военачальник, а нам во всём мире не найти более подходящей кандидатуры. И когда он возглавит армию тем землям придет конец…*Маг перстом указал на юг*…Против него не устоял Издорад и все Паладины бежали словно их смыло волной. Он наш ключ, последнее не достающие звено. Артефакт будет в руках Совета, я обещал и я сдержу обещание любой ценой – несколько возбужденно перебил Маг.
-Я передам это Совету – в полутьме за Магом стало пусто.

(У клетки)​

-Выходи свинья – грозно прошипел один из лизардов, открывая замок.
-Решил сдохнуть? За то, что ты открыл клетку, я обещаю убить тебя быстро – на полном серьезе огрызнулся Гомез.
-Ну да, человечишка, заливай – в насмешку ответил лизард.

*Через долю секунды замок был снят. Гомез сделал шаг, просунул руку через решетку и со всей силы ударил лизарда головой о клетку. После чего, выскочил наружу, обхватив окровавленную голову стоящего на коленях лизарда руками, и нанес два мощнейших удара коленом. Тварь свалилась в снег с проломленным черепом. Гомез встал в стойку и приготовился к бою со стоявшими рядом охранниками*

-Давайте, выродки! Хоть все сразу, вам не жить!!! – орал на них Воин.

*Двое лизардов с копьями бросились на Наблюдателя. Воин убойным ударом по голове сбил с ног первого из врагов, подхватил копьё упавшего, и, отмахнувшись от удара второго лизарда, воткнул копьё в лежавшего на земле*

-Ты следующий – прошипел сквозь зубы Воин, обходя лизарда по радиусу.

*Гомез разломал своё копьё на две части и бросился вперед. Тупой деревяшкой, что была в его левой руке, он парировал удар лизарда, а остриё, что держал в правой, вонзил в грудь врага. Воин осмотрелся, между палаток стояло еще порядка десяти, двенадцати жаждавших битвы лизардов. Гомез встал на колено, и, считая врагов, снегом стирал кровь с рук.*

-Ну что? По одному или всё сразу? – ровно, даже равнодушно, произнес Наблюдатель.
-Ни по одному, ни все сразу. Продолжения не будет – сухо ответил Маг, который наблюдал за всем со стороны, - Уведите его в клетку – скомандовал Маг и начал уходить.

*Глаза Гомеза вновь наполнялись кровью. Он схватил копье убитого последним лизарда и бросил его в Мага, тот даже не оборачиваясь, поднял руку, и копьё, изменив траекторию, воткнулось в стоявшего рядом лизарда.*

-Будь ты проклят!!!... – истошно орал Воин, которого уже тащили в клетку…
 
*Ночь накрыла пустоши пеленой. Ветер усиливался с каждой секундой, становилось по настоящему холодно. Бледный лунный свет с трудом пробивался через облака. Гомез прижался спиной к решетке клетки и, сложив руки на груди крестом, дремал. Боль в мышцах и костях ломила всё тело и не давала вспоминать про голод. Вот уже сутки как никто не подходил к нему*
 
*Ночь накрыла пустоши пеленой. Ветер усиливался с каждой секундой, становилось по настоящему холодно. Бледный лунный свет с трудом пробивался через облака. Гомез прижался спиной к решетке клетки и, сложив руки на груди крестом, дремал*

-Проснитесь, прошу вас, проснитесь – раздался не привычно мягкий шепот.
-Кто ты? – Гомез не шелохнулся и не подал виду, что его хоть как-то заинтересовало присутствие в лагере кого-то кроме лизардов.
-Моё имя вам ничего не скажет. Я лишь прошу вас помочь мне бежать – Ответил нежный голос.

*Гомез открыл глаза и посмотрел на незнакомца. Это был мальчик 9 -10 лет отроду, закутанный в лохмотья. На шее мальчишки был стальной ошейник*

-И как я должен это сделать? – не без иронии ответил Воин.
-Я помогу вам, вот… - мальчик достал из-под лохмотьев, завернутый в грязную тряпку, набор ключей.
-Что это? – Гомез оживился.
-Я подмастерье у кузнеца, все замки, что у них есть, сделал этот кузнец, один из ключей должен подойти – мальчик начал перебирать ключи, стараясь подобрать нужный, - ну, дек вы поможете мне, если я открою замок?
-А собственно говоря, чем? Ты же уже на свободе – Гомез смирился с тем, что его судьба была в руках мальчика.
-Я смог убежать от кузнеца, но мне не покинуть лагерь, тут очень много охраны, а я видел, как вы с ними дрались, если бы вы согласились вывести меня из лагеря, я был бы вам очень признателен – мальчик достал один из ключей и через секунду замок был открыт.

*Воин не без скрипа открыл клетку, вышел наружу и нагнулся к мальчику*

-Значит так, спасибо конечно, но с этой секунды два правила: не спорить и не шуметь. Хорошо? – Воин одобрительно хлопнул парнишку по плечу, получив положительный ответ, - За мной…

(В шатре)

-Мой господин, человек сбежал из клетки и направляется, через лагерь, на юг – оживленно доложил охранник.
-Я знаю, не мешать ему – равнодушно ответил Маг.
-Но хозяин! С ним… - лизард, мертвый, упал на пол.
-Я же просил! НЕ ПЕРЕБИВАТЬ МЕНЯ!!! – взвился в истерики Маг, - Эти холода добьют меня, я стал нервным…сейчас… - Маг выдохнул, - всё…

*Встав в центре шатра, Маг, скомандовал*

-Не мешать, не трогать, ничего не делать, пусть бежит…- Маг ходил по периметру шатра, - Я не смог командовать им, значит, я убью его, но прежде он покажет нам дорогу. Очевидно, что он побежит туда, где больше всего его дружков, а мы нападем с другой стороны – рассуждал сам с собой Чародей.

(В лагере)​

*Гомез держал мальчика за руку, стараясь обходить патрули. Не проронив ни слова и лишь единожды остановившись, чтобы избавиться от охранника, «путники» продвигались ближе к фортификационной насыпи*

(В шатре)

-Оставьте ему оружие – добавил Маг, - мне не нужно, что бы его загрызли волки. И верните мальчишку, это было бы ему лишней обузой.

*Ближайший к выходу лизард, покорно кивнул и вышел наружу…*


(На равнине)

*Гомез бежал со всех ног. Он понимал, что чудеса просто так не происходят. Он понимал, что остаться и попробовать спасти мальчонку абсолютно бесполезная идея, его судьба не в его руках и пока нет смысла и сил бороться. Он бежал по снегу к аванпосту и мысленно клялся вернуться и спасти ребенка. Воин убежал от лагеря уже на пару километров, сил не было, вот уже как 17 дней он пытался совершить переход. Израненный, замерзший, голодный Гомез упал сначала на колено, а через секунду и вовсе свалился в снег. Воин беспомощно пытался стереть запекшуюся кровь с лица. Снег медленно падал на лежавшего в промерзшей пустоши Воина…*
 
Последнее редактирование:
Глава 3

(ощущение)​

*Перед тем, как оправиться В Вышку Рейнджеров, Анколорн шел вдоль мертвого авнпоста по занесенным снегом, ведомым только эльфу, тропинкам... *

*...Еще до появления обитателей Нэ-Круна, Легиона, эльф бродил по этим землям и разглядывал заброшеные владения некогда обитавших тут темных Правителей... от мертвого аванпоста веяло странным, понятным холодом не зимним, душевным.. Анкл иногда приходил сюда и размышлял о духовности и много еще о чем, ведомым только эльфам..*

*...Вот и в этот раз, эльф брел по глубокому снегу, совсем не проваливаясь, легкой эльфийской походкой, кажущейся со стороны походкой гордого старца...ощущение, которое погнало Хранителя Норгонда вдаль от леса, было вполне объяснимым: Гомез, его пропажа теребила и недовольство эльфа нарастало до появления этого ощущения три дня назад...*

*...Через минут пятнадцать, двадцать, как Анкл вышел на северную сторону аванпоста и побрел вдоль полуразрушеной башенки, зрение помогло сквозь завесу снегопада различить темное пятно в снежных наносах...*

*...В голове прокрутилось множество вариантов и самый верный из них пришел подсознательно, самым первым: Гомез, только он, никто иной. Но что с ним?, с такими мыслями Анколорн уже бежал по снегу, на ходу натягивая тетиву лука и выпуская сигнальную стрелу по высокой дуге к тому месту, где было видно темное пятно в сугробах, для ориентировки в усилившемя снегопаде...*

*...пробежав дальше упавшего в снег Гомеза метров на сто, чтобы увериться, что нет преследователей, Анколорн подбежал к другу, закинул луку за спину, проверил пульс и тут же достал флягу из кожаной походной сумки, большую флягу выдерженого Норгондского Коньяка "Под Корнем...", перевернул и усадил воина тут же в снег, опер его на себяи стал глоток за глотком заставлять Гомеза пить...*

*...После четвертого или пятого глотка, Гомез вдруг отобрал флягу у эльфа и стал судорожно поглощать горячительный напиток...*
 
-Отличное поило!!! – воскликнул потрепанный Воин, - Ради таких моментов стоит жить.

*Гомез сплюнул кровь и обнял Хранителя*

-Где рейнджеры? Я думал, что сдохну тут… - недовольно пробормотал Воин, поднимаясь на колено, - У меня две плохие новости. Первая: вот там, в паре километров, лагерь лизардов, и их реально много.

*Перед глазами Гомеза пронеслись последние несколько дней. Он попробовал встать, но не смог оторваться от земли, ноги не слушались, истощенный организм еле-еле поддерживал жизнь*

-А вторая: я не могу идти сам, - Воин улыбнулся, скулы вытянулись в струну, лицо было не естественного вида, - Пойдем, у нас очень мало времени...
 
--Гомез, друг, как я рад тебя видеть!

*Анколорн насильно влил в воина глоток еще одного напитка, "Найдиры", так что у Гомеза сразу расправились скулы, но цвет лица все ровно остался белесым:1f61a:

--Так, с Лизардами - потом. Сейчас - ты.

*Глаза Анколорна засветились серебристым светом, шкура медведя проступила на спине и заиграла звездами, протянув руку в сторону Норгонда, держась другой за плечо Гомеза, эльф прошептал что-то на языке высших эльфов... Телепорт раскрылся для друзей и они заскользии сквозь 1-ый уровень астрала, влекомые неведомой фразой Анкла... "полет" был всего несколько секунд, но Гомез, явно, был чем-то удивлен, или эльф не верно в тот момент протрактовал выражение лица друга? ... выход из телепорта был в самом центре Норгонда, в Мини-баре Гомеза*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху