Сфера Па'У Зото Заан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Заан

Призрак
Регистрация
9 Январь 2007
Сообщения
21
Монеты
🪙140
Брильянты
💎0
Сфера достаточно просторна, в два человеческих роста в выстоту и 2 в ширину. В центре сферы - защищенная магической аурой от прохождения сквозь нее духом, кровать, такие же столик и 2 стула. Стены сферы прозрачные изнутри и матовые от радужной магической ауры снаружи. Вход в сферу открывается для посетителей с лестницы, где предусмотрены двери в стенах на уровнях каждой из сфер. Но для духов проход вовнутрь - через любую стенку, а вот выход - только через верхушку сферы.
 
*аккуратно так поднялась по лестнице, Ремм парил над правым плечом...*
- ну и что тебя туды потянуло, моя похмельно-синдромная хозяйка?
- Цыц, дурак. Не видешь, моя думать...
- Твоя вечно думать не в туды... *поддакнул Ремм и спрятался на всякий случай за спину ангелицы*
*она остановилась возле входа, деликатно кашлянула и решила, что пить с духами за знакомство не лучшее, что можно придумать, учитывая, что все таки духи как-то не приспособлены под компанейское распитие алкоголя, но таки постучалась. Интересно ж...*
 
Отметившись в Книге Записей и этим покончив с формальностями Заан с удовольствуем отправилась в свои покои. Постояв некоторое время перед стенкой сферы, Заан, наконец решившись, шагнула ей навстречу и тут же очутилась внутри. Она еще не успела свыкнуться со своей неосязаемостью и каждый раз, проходя через предметы, чувствовала себя довольно поршиво.
Подойдя к стулу, она с обоснованным недоверием протянула к нему руку, но она не прошла сквозь нее и пальцы почувствовали ровную поверхность спинки стула. Ее необычайно порадовали давно забытые ощущения и тогда, убедившись в том, что она никуда не провалится она решила немного передохнуть. Спать дельвианцы не умели, сон им полностью заменяло состояние транса, в котором обновляли силы их тело и разум. Сев поудобнее на пол, Заан скрестила ноги, положила руки на колени, закрыла глаза и позволила себе отдохнуть...
 
В дверь кто-то постучал, тем самым моментально прервав состояние транса, в котором пребывала жрица. Насколько Заан могла судить, основным преимуществом транса перед сном, было то, что находящиегося в нем и прерванного не одолевало желание разрушить что-либо, находящееся поблизости. Отключив защиту она пригласила посетителя войти.
 
*аккуратно так втиснулась. Ремм (миниатюрное не пойми что... фея-ангел мужского пола) махнул ручкой, промямлив что-то вроде " Хай!". Ангел улыбнулась, оглянулась и почувствовала себя немного неловко, помялась и, поведя ножкой по полу застенчиво, проблеяля*
Здраствуйте... я тут вроде как тоже живу. Решила наведаться - познакомиться. В царстве принято вновьприбывших приветствовать. Вы к нам надолго? Я не помешала? А духи не пьют? *со всех сторон продемонстрировав свою архизаторможенность при встрече с новыми лицами, облегченно вздохнула*
 
Последнее редактирование:
Стены сферы разошлись и через отверстие в них вошла внутрь девушка, с удивительным созданием то сидящим на её плече, то парящим над головой. Видя непонятное замешательство ее посетительницы, Заан располагающе улыбнулась и произнесла:
--Что вы! Вы нисколько мне не помешали... наоборот, мне чрезвычайно приятен ваш визит. Распологайтесь поудобнее.
*Заан отодвинула стул и указала на него гостю, как-бы приглашая присесть...*
--Надолго ли я здесь? Думаю, что мне надо сначало освоиться в царстве и ближе узнать населяющих его созданий... но надеюсь, что я найду свой дом здесь...
*-при этих словах лицо духа на мгновение приняло мечтательное, и одновременно, задумчивое выражение, но тут же снова обратилось к гостье.*
--Нет, боюсь что мое "тело" не способно к этому...
*Она улыбнулась, давая понять, что для беспокойства нет причин.*
--Расскажите мне о себе...
 
*присела, устроилась поудобнее, рысплылась в улыбке. Ремм начал облетать помещение*
О! Населяют царство очень странный народец... *впечатлилась окружающим.. впервые была в такой занятной "комнате"* Ангелов полно, эльфы встрачаются... кто где. В разных городах окупировались... кланы смастерили... *зубами вытянула пробку из принесенной бутылки* вы не против? я тут слегка.. для храбрости *закатила глазки*
*ремм буркнул со стороны* - Это у нее так называется "для храбрости" а на самом деле потом бесчинствует, спать не дает... песни орет всякие похабные в 27 куплетов...
- Дада. Я местный бард! - вставила она, прерывая кромольную речь своего фамильяра* к слову меня зовут Рёко, а это - Ремма... что-то типа назойливого гласа совести...- из прищура посмотрела на него.
*в свою очередь Ремм показал язык*
- Ну...что еще сказать... в царстве почти с самого его сотворения отираюсь. Ничем в сущности не занимаюсь... разве что вот недавно решили открыть изостудию. Как вам такая идейка? Мы эта... голоса собираем ... все еще... потому как к строительству никак не приступим. Ну что со мной, разгельдяйкой построишь? Разве что очередной кабак *рассмеялась,выжидающе веселым взглядом предлагая гостье немного рассказать о себе*
 
-- Рада знакомству, Рёко. Зовите меня Заан...
*На несколько мгновений в воздухе повисло неловкое молчание.*
-- Боюсь... мне придется просить у вас прощения... но, я бы не хотела говорить обо мне... по причинам от вас не зависящим. Воспоминания свежи, сами, наверное, понимаете... к тому же сегодня мне уже один раз пришлось рассказывать о себе.
*Дух замолчал. На его лбу кожа по непонятным причинам стала окрашиваться в ало-красный цвет. Заан беспокойно посмотрела на своего гостя...*
-- Может быть, я расскажу вам о себе чуть позже? Буду рада вам в любое время... А сейчас... прошу меня извинить...
 
Последнее редактирование:
О! Ну да.... конечно! *встала, огладила юбку ладошками, схватила Ремма за крыло и потащила его к выходу* Если что, заходите в гости! Мы там часто устраиваем ...концерты. Этаж у меня совершенно пустой, так что разгуляться - самое оно! Извините за беспокойство, Заан. Жду ответного визита вежливости *подмигнула и сгинула за дверями*
 
- Будьте уверены, я не заставлю себя долго ждать и вскоре воспользуюсь вашим приглашением, прощайте...
*-жрица через силу улыбнулась, и когда её новая знакомая исчезла за границами магической сферы, включила защиту и рухнула на стул (благо, что тот был защищен от прохождения бестелесных сущностей магией). Голова раскалывалась, а в голову то и дело приходило, отгонялось ею и снова возвращалось желание причинить боль кому-либо или что-нибудь разрушить. Но это было ей не впервой и теперь стало повторяться гораздо реже.
Заан решила возобновить транс, прерванный недавно посетителем, закрыла глаза, и вскоре реальный мир в ее сознании был заменен видениями, картинами благоденствия и покоя.*
 
*Еще одна комната. Авари посмотрела на нее почти обреченно. Через секунду последовали прывычные действия: пинок, дверь с треском отлетает к стене. Заклинание Ветров, отгоняющее противника и вытягивающее его перед эльфийкой.*

-Ну что? Эксперимент...

*Фыркнула девушка, стискивая рукояти кинжалов. Легкое потрескивание и по лезвию понеслись сине-серебристые искры молний. Девушка закусила губу и понеслась исполнять излюбленный "танец с клинками".*
 
*Демон вошел в сферу, защиту которой ослабила болезнь. Внутри была уже знакомая фигура – Авари. Демон достал из под накидки меч, а из кармана три головки чеснока. Одну он втер в лезвие клинка, а две оставил на потом. Кзарок попытался сделать то движение, которое ему показала Авариэль в его комнате. От слизи отлетело несколько кусков. Руны, которые покрывали клинок вспыхнули красным светом, усугубляя тот эффект чеснока.*

-Руби «Чесночный клинок» не жалей заразу. Надеюсь этот запах когда ни будь выветрится из моего меча.

*Демон не весело улыбнулся и продолжил сражаться.*
 
*Ангел зашёл в сферу и поздаровавшись со всеми присуствующими, обмотал меч тряпками и пропитал их остатками "Тяжелого дня", создал защиту из воздуха и принялся рубить слизь впаре с Кзароком*
-А мне лучше, мой мец будет хотя бы спиртом пахнуть
*Ангел ехидно улыбнулся*
 
Последнее редактирование:
*Авари слегка закрутило от последней "мельницы", поэтому она остановилась, оперевшись на стену, и устало промолвила.*

-Кзарок, Ранен..Давайте пока без меня...

*Последнее слово получилось с натягом - эльфийка заклинанием смела тварь в кучу вновь, что позволило ангелу и демону без труда заняться ее "нарезкой".*
 
·*Демон собрал оставшиеся силы в последний удар. Кзарок рубанул заразу снизу вверх разрубив её на две части.*

-Энж, займись второй полоивной!

*Kзарок уже порядком утомился, если бы не подарок Джинна из которого демон подпитывал свои силы, Кзарок сейчас бы беспомощно стоял рядом с Авари.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху