Лес Норгонд

Сказочный лес эльфов и магов. Тут живут рейнджеры и маги, здесь наделяют оружие магическими свойствами и слагают песни о героях.

Гостевой портал Норгонда

Войдя в этот портал житель и просто путник может выбрать кому из счастливых обладателей жилищ, разбросанных по лесу, нанести визит. (дома строить исключительно тут)
Темы
14
Сообщения
1.4K
Темы
14
Сообщения
1.4K

Orchal Eryn. Высокий Лес

Величественные деревья, живущие века на этой земле, магический шепот листьев, пронизываемых лучами света, что едва успевает за день прогреть почву. Это Высокий Лес - место тайн, сердце Норгонда.
Темы
20
Сообщения
1.4K
Темы
20
Сообщения
1.4K

"У подножия Мэлорна"

Хотите отведать прекрасного эля или отличного эльфийского вина - заходите, вы не пожалеете. Окунитесь в атмосферу темного дерева интерьера, пейзажей древней природы и прекрасных эльфийских песен.
Темы
2
Сообщения
1.7K
Темы
2
Сообщения
1.7K

Магазин Лекаря

Лекарь КЭЛНа, открыл магазин и небольшой госпиталь, для тех, кому плохо или физически, или морально.В магазине множество лечебных и укрепляющих мазей, напитков, перевязочные материалы и травы.
Темы
3
Сообщения
326
Темы
3
Сообщения
326

Гостиница "Сияние Эльфийской Звезды"

Лес Норгонд и КЭЛН предоставляют любому жителю комнату в гостинице, устроенной под сводами трех двухсотлетних дубов, многоэтажной и имеющей множество комнат для всех рас.
Темы
52
Сообщения
1.7K
Назад
Сверху