Крыльцо Изостудии

Дракон вышел из очередного ступора, проморгался, и хриплым голосом застенчиво ответил, что хотел бы пока что поучиться рисунку, а там видно будет.
 
Сильвер, ты знаешь, есть курсы всякого рисунка *рассмеялась ангел* Пока ученики и функционирование замечено за теорией Трист и курса рисования аниме и манги... у меня подготовлены уроки, если хочешь - заходи - ознакомься. Пока никто не прошел второго шага работы с рисунком, поэтому я новые уроки и не выкладываю...
Крингол, манга - комикс... его сначала рисуют мангаки (художники) есть манга Хелсинга, Евангелиона, тех же Покемонов, Сейлор Мун и так далее... то есть комикс. А потом по этому комиксу делают аниме - мультик, как по сценарию снимают фильмы. Вот так
 
Ну вот, принёс. Моя мазьня.. Эскиз пером, расскрашивал карандашами. Что скажешь? В какую сторону идти учиться? Наверное во все сразу.
 

Вложения

  • P1020381.JPG
    P1020381.JPG
    391.2 KB · Просмотры: 31
  • P1020382.JPG
    P1020382.JPG
    285.6 KB · Просмотры: 27
*посмотрела на рисунки и улыбнулась* очень хорошо... Умение рисовать фон, эпизодичных персонажей... - просто находка для мангаки, уже большие задатки. *подумала еще и протянула после паузы рисунки обратно* я буду тебя лично учить, если ты хочешь. Но для начала мне нужно чтобы ты нарисовал одного человечка.. то есть одиноко стоящего, чтобы понять твой стиль уж окончательно. А потом и мангу с тобой можем нарисовать *ангел мило подмигнула*
 
*ангел присела на крыльцо. Из-за того, что учеников не было, стоило уже прикрывать изостудию... временно. Она надеялась*.

СПЕЦКУРС ПО РИСОВАНИЮ МАНГИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ
ДО ПОЯВЛЕНИЯ УЧЕНИКОВ (подавания ими признаков жизни)
 
Назад
Сверху