Спецкурс по рисованию Манги

Привет Рёко,( поднял над головой листок с рисунком и СТРАШНО улыбнулся)
 

Вложения

  • ??? 2.jpg
    ??? 2.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 27
-Рёко, алкоголь в малых дозах, полезен в любых количествах, тем более надо выпить за встречу двух ангелов, на бурдешафт!
*Сказал ангел улыбаясь*
-И зовите меня Энж, а то полное имя, данное мне эльфами слишком уж длинное
 
*Взял у Рёко бутыль и решил попробовать что же там внутри. Принюхавшись Энж позеленел*
-Это что? Выдержка из половой железы пенчекряка??? Ты нас убить хочешь?
 
Последнее редактирование модератором:
Да нет... это пока просто не очень хороший ром.
Так... *к доске она пришпилила разбор ошибок рисунка Энжа* Я тут кое-что тебе в примечаниях отметила. Если интересно - почитай. А со слоями ты может и умеешь работать, только на полную их не используешь... Я наверное тоже, но все же.
*рисунок хоббита она приняла, посмотрела, мило улыбнулась* я потом тебе расскажу все ошибки и подправлю... много тут всего нужно будет править. Не гонись за скоростью. Лучше посидеть часок, но быть довольным работой.
*уже Энжу* на бурдэшафт я пить не буду, ибо знаете ли моя репутация и без того достаточно ... призрачна. *подмигнула* Кстати, насчет стиля... *забрала бутылку назад и, разливая жидкость по стаканам, продолжила* я не использую напрямую стиль аниме... я подхожу достаточно обще. То есть стараюсь привить ученикам умение хорошо рисовать фигуру человека, приближено к реальности... и добавляю анимешние волосы, черты, такие как глаза, рот... с моими работами ты можешь ознакомиться в Йаме... (ryoko art - https://darkdale.org/ryoko-art-t337.html соответственно последние страницы https://darkdale.org/personaji-tsarstva-t1585.html - моя последняя работа) Если тебя устроит, то можешь попробывать изобразить нечто вроде этого... и тогда я научу аккуратнее и полно расскрашивать, придавая коже вид кожи (тени специфические) и все эти аспекты... хотя я конечно тоже не ас, а всего лишь самоучка. *она протянула ему стакан*
 

Вложения

  • manual21.jpg
    manual21.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 23
-Огромное спасибо, я теперь хоть примерно понял куда надо наносить тени и как это делать. До этого я осветлял и затемнял учатки кожи, прямо на слое с кожей. Будет время посмотрю твои работы и попробую что нибудь сам навоять
*Взял стакан ивыпил залпом, о чем очень пожалел, это было очень хорошо видно по его лицу*
-Крепкая вещь, весьма специфическая...весьма...
 
*До этого времени сосредоточенно что-то рисуя, Джинн оторвался от стола, скомкал уже десятый лист бумаги и начал расбрасывать их по студии.*

- Аааа, что ж такое? опять монстр получается...

*Увидев, что кроме гномов к кабинете довольно много действующих лиц, Джинн помахал новым ученикам рукой и вновь принялся что- то рисовать*

- Может рисовать я и не научусь, но бумагу я вам всю изведу...
 
* Трист зашла на лекцию. Она долго сидела за своей партой, старательно насилуя бумагу. В конце концов, она цинично посмотрела на то, что у неё получилось и тяжко вздохнула.
- Эх...Рёко. Ничего лучше, чем это у меня не получается.
 

Вложения

  • P2160805.JPG
    P2160805.JPG
    725.7 KB · Просмотры: 24
*Посмотрела на творение Джинна* Слуууушай, у тебя все незаконченное... попробуй закончить рисунок. Можешь забить на прорисовку восьмерки и всего такого, просто нарисуй от балды... может оно и лучше будет? просто представляй каркас в уме *Рёко ткнула пальцем ему в висок*

*повертела в ркуках рисунок Трист* был у меня тут один - Ранэн Истар который со своим стилем... я в таком чисто анимешном не советчик... Но то, что я отчетливо вижу... в общем если ты не против я попозже разберу ошибки. А так мне очень нравится форма лица - удалась на славу и собственно поза... А был бы парень - смотрелся б краше *развязно так подмигнула* В манге вообще на первых порах никогда не поймешь мальчика ты нарисовал или девочку... у меня на некоторых рисунках до сих пор сие тайна великая есть.
 
из меня замечательный творец как из радуги банка с огурцами ... *проворчала девушка и прикрыла дверь, Ремм остался на улице болтать с новоприбывшими* снимай обувку, а то не дай бог наступишь на чей-нибудь шедевр... *вся комната была усыпала листами с не понятными каракулями* нуссс... посмотрим, есть с собой какие-нибудь работы? *это она Джао, все присутствующие уставились на новичка пристальными заинтересованными взглядами, кто-то из гномов помахал рукой*
 
Назад
Сверху