Slayers / Рубаки

Понравилось ли вам это аниме?

  • Да

    Голосов: 12 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
Slayers / Рубаки

Производитель: Студия SoftxРежиссер: Такаси ВатанабеФормат: ТВ (1995 г.) • Продолжительность: 26 Эпизода, 22 мин. • Жанр: Фентази, комедия.

О, Тот, кто темнее сумерек…
О, Тот, кто багряней текущей крови…
Во имя тебя, погребенного
В глубинах времён.
Во славу твою я присягаю Тьме.
Я предаю себя тьме.
Пусть те безумцы, что противостоят нам,
Буду уничтожены нашей
С тобой единой силой!


Dragon Slave! – Драгу Слейв!

На мой взгляд, самое лучшее пародийное аниме фэнтази, которое я только смотрел. Хотя по графике и не скажешь, что Рубаки так уж красивы, но это компенсируется хорошей динамичностью, которой в сериал очень даже немало. Чего только стоят одни отношения персонажей в этом чудесном и забавном мире. Где проблемы решаются самыми смешными способами, а враги бывают уж очень странного облика и характера. Но парой герой становятся серьезными, когда их цель становится невыполнима, а когда уже герой почти без сил они всё равно находят силу чтобы встать и снова идти в бой.

Однажды Лина Инверс встречает мечника Гаурри Габриева, который помог ей разобраться с шайкой бандитов и потом вовсе присоединился к ней. Но тут попадается в руки Лины Инверс халцедоновая статуэтка, за которой охотится сам Красный Священник Резо. Вскоре в команду Лины и Гаурри присоединяется бывший слуга Резо, Зелгадис Грейвардс, который был превращен в химеру из-за Красного Священника Резо. Лина, Гаурри и Зелгадис решили противостоять замыслам Резо. Резо собирается возродить Шабранигдо, дабы излечить свою слепоту. На этом и начинается приключения великой волшебницы Лины Инверс.
 

Вложения

  • slayers_movie_collection_182_1280.jpg
    slayers_movie_collection_182_1280.jpg
    356.3 KB · Просмотры: 56
  • slayers_movie_collection_183_1280.jpg
    slayers_movie_collection_183_1280.jpg
    322.4 KB · Просмотры: 62
  • slayers_movie_collection_191_1280.jpg
    slayers_movie_collection_191_1280.jpg
    371.7 KB · Просмотры: 52
  • slayers_movie_collection_192_1280.jpg
    slayers_movie_collection_192_1280.jpg
    229.1 KB · Просмотры: 51
Ну что можно на это сказать...Разве что...RAGNA BLADE!!! и GIGA SLAVE!!
^_^ Да, я люблю Slayers, ибо это самый потрясающий стеб над фентезийными, ролевыми штампами и манчкинизмом.
Мой любимый момент из всего сериала: партия персонажей долгое время дрейфовала в океане. Все исхудали, оголодали - Гаури вообще в скелет превратился. Но в один прекрасный день они наконец увидели вдалеке землю и стены большого города. Но вот незадача - город в эти мгновения штурмовали отряды монстров. Речь героев, прежде чем вступить в бой:
-Мы спасем этот город во имя чести, добра, справедливости...И ЕДЫ!
Следующие несколько секунд на экране хаос - Зелгадис отбивает собой ядро из пушки, Гаурри-скелет с утробным стоном рубит монстров мечом Света...
Убегающие монстры: "А еда-то при чем..."

О да... Когда я в первый раз это увидел, смеялся до посинения и позеленения. В виде "маленьких черных буковок" это может быть не так смешно...но на экране Slayers - это нечто. Всем ролевикам смотреть обязательно!
 
Slayers - великая весч! Дажедра Лина, вечно переодеваемый в девушку Гаори, великолепные появления Амелии(особенно когда она на глазах у бандитов на дерево полезла), Зелгадис - человекодемоноголем с косыми взглядами на горы пустых тарелок, оставленных после Гаори и Лины....
Проще говоря - http://slayers.darkness.ru - для всех интересующихся.
 
Назад
Сверху