Фантастический реал (девичник)

Silfirena

Почетный житель
Регистрация
21 Июль 2006
Сообщения
648
Монеты
🪙2,282
Брильянты
💎1
Четыре эльфийки и ангелочек, в числе которых был и автор, решили устроить небольшое собрание, в ходе которого проводилась прогулка под снегом по улицам городка, обсуждение фестиваля и прочих чисто девичьих мелочей.
"Ну что? пообщаемся?.."
 

Вложения

  • ??? ???????? ??? ???????.JPG
    ??? ???????? ??? ???????.JPG
    390.5 KB · Просмотры: 66
"Кто сказал что рыцари перевелись? А мы их нашли)))"
 

Вложения

  • ????????????? ??????? ??????.JPG
    ????????????? ??????? ??????.JPG
    412 KB · Просмотры: 55
  • ???????? ???? ? ?????? ??????.JPG
    ???????? ???? ? ?????? ??????.JPG
    445.7 KB · Просмотры: 56
Тут у двойника Анкла отвалилось ухо =)))) от грациозного движения Миры :1f606: Хоть ухо и приделали, но что-то на Анкла все равно сие было мало похоже %))) Рекламу Кэлну лепили всем миром =))) Зато теперь народ будет задаваться вопросом, кто же такой Анкл, что его ВАЯЛИ четыре такие великовозрастные ДАМЫ ползая по уши в снегу в центре москвы :1f606:

(Коммент Ryoko)))
 

Вложения

  • ??????, ?????? ??????....JPG
    ??????, ?????? ??????....JPG
    365.1 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*пишетиспаткреслаубиваясьгалавойапстол*

Снеговик!!!!!!

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Во сне будет сниться!!!!!

А если честно, Класно!

Милые, добрые, нежные, забавные, теплые, веселые, девушки - ВЫ ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
 
Завидую я вам) Вот так запросто взяли и собрались, вдоволь повеселились. Выплеснули эмоции и довольными разошлись. Хорошо, когда есть друзья или подруги, а не товарищи.

Берегите эти отношения...
 
Ой, Анкл... пасибки, мы смущены и польщены :blush2: :blush2: :blush2: ...ну я так точно))) Джинн, да вот решили и собрались ,эт уже не первая наша встреча...:biggrin:
 
Фефочки, молодцы, что фотки выложили, а то я вот никого из вас не видела, к сожалению.
 
*Вылез из под стола*
Снеговик просто СУПЕР!!!:biggrin:
Жжете)):1f641:give_rose:
 
Назад
Сверху