Двор дома

~Djinn~

Волхв КЭЛНа
Регистрация
6 Ноябрь 2006
Сообщения
295
Монеты
🪙1,184
Брильянты
💎1
Маленькая, но уютная избушка, сложенная из крепких брёвен виднеется среди густых деревьев. Особенно внимательные могут увидеть вокруг избушки слабое сияние. Здесь чувствуется атмосфера таинственности, многие тайны сокрыты под сводами леса и некоторые из них храняться в доме Волхва.

- Это место кажется мне родным. Всё здесь дышит лёгкостью и величием. Я чувствую, что это место и мой дух во многом схожи, если не сказать большего. Кажется, что именно этой частички мне не хватало всю мою долгую жизнь...

*Прогуливаясь вокруг своего дома, Джинн будто светился от радости. Закончив осмотр местности, окружающей избушку, дух произнёс*

- Здесь мне понадобится помощь Высшего. Надо довести до ума некоторые моменты. Хранитель, если ты меня слышишь, то прошу уделить мне время и принять мою благодарность. Жители леса, доставьте Анколорну весть о моём приглашении.

*Погуляв ещё немного вокруг дома, Джинн направился внутрь избы*
 

Вложения

  • ???????????-???????.jpg
    ???????????-???????.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
*Хорошее раннее утро, свежий воздух... и невыносимая вонь.*

- Это ещё что за нафиг? Ты что совсем совесть потеряла? Неужели тебе мало других мест? Пошла вон отсюда...

*Взяв с порога ведро с помоями и прочим хламом, Джинн выплеснул всё это дело на тварь.*

- Ой, как же это так, не заметил я тебя, прости... Что? Прикурить дать? Да, конечно, сколько влезет...

*Шар огня метнулся к тварюге и поджёг всё содержимое ведра, в котором были остатки алкоголя, оставшиеся от последнего посещения Гомеза, спирт, который непонятно как оказался в ведре и прочие легко горючие материалы и противные вещи*
 
- С таким ароматом, вам здесь делать нечего... Но так как добровольно уходить вы не собираетесь, то придётся помочь...

*Гунард - поистине великое хранилище заклинаний, а так как при создании свитков, Джинну приходится часто наведываться туда, то в запасе у духа было множество свитков.
Порывшись в доме некоторое время, Джинн вышел на крыльцо дома. В руках он держал несколько свитков.*

- Времени проверять, что есть что у меня нету, а потому будь что будет.

*Первый свиток создал гейзер. Вырвавшийся поток воды с огромной скоростью подбросил бациллу вверх. Пролетев огромное расстояние, болезнь получала урон от возникающих на пути препятствий. С той же скоростью и силой удара, зараза шмякнулась на твёрдые камни...*

- Вот это полёт...
 
- Хм, неплохо... Что у нас дальше в программе выступлений болотной жижы? Свиток магии Света. Отлично. Вспышка... Звучит устрашающе, но проверим на деле...

*Несколько мгновений и яркая вспышка света озарила заразу, нанося ей повреждения...Джинн закрыл глаза от неожиданности, насколько яркой была вспышка света.*

- Надо запомнить, что это заклинание можно продавать как салют в праздники...
 
*Наконец -то оказавшись возле своего дома вместе с вызванным духом огня, Джинн присел перевести силы и запастись новыми свитками. Заметив, что у себя во дворе дух ещё не победил болезнь, джинн что-то шепнул огненному духу.

Мгновение спустя, образовавшееся кольцо огня начало давить болезнь со всех сторон, а дух огня тем временем поливал пламенем те сгустки, которые не попали в зону действия кольца...*
 
*Анколорн всегда любил смотреть на избушку Волхва. Проста и интересна в конструкции изнутри, снаружи не казалась чем-то особенным, но очень четко вписывалась в лесной пейзаж вокруг, будто всегда тут была. Эльф вошел в Избушку*
 
Последнее редактирование модератором:
*Элра осторожно прошла под кронами деревьев и огляделась... Маленькая, уютная избушка выглядывала из-за лесной чащи...*

Кажется,это дом Джинна...

*Эльфийка прошла дворик и оказалася перед дверьми дома... *

-Есть тут кто? - Элра тихонько постучалась и приотворила дверь...
 
*Простенькая деревянная дверь избушки открылась перед гостьей сама собой. Вокруг не было видно не единого преспособления для дистанционного открытия дверей. Перед гостьей открылся внутренний вид избушки.*
 
*Элра ухмыльнулась и направилась к открывшейся двери*

-Великолепный вид...

*Девушка шла, изучая деревья и растения, растущие вокруг дома...*
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху