"Царство фауны"

Anastasia

Почетный житель
Регистрация
6 Декабрь 2006
Сообщения
401
Монеты
🪙1,300
Брильянты
💎0
Недалеко от центра Торенвиля находится "Царство фауны"!
Это большой участок с домом поодаль,где обитают животные разных мастей...
Здесь вы можете подобрать себе животное по вкусу, или же просто привести сюда своих любимцев...здесь работают настоящие профессионалы,которые очень любят животных и знают о них всё...
Кроме того,вы можете приходить сюда,чтобы просто приобщиться к животному миру и пообщаться с животными...

ЗАХОДИТЕ!
 
*Захожу в сие заведение, несколько мгновений просто с интересом оглядываюсь. Увидев Анастасию, сразу направляюсь к ней.*
-Я вижу, что ты решила изменить Торенвиль! Твоими стараниями этот городок скоро превратится в уютнейшее место *С удовольствием смеюсь* Молодец, что сказать. *Внезапно посерьезнев*
- Но сегодня я зашел не ради удовольствия. Как я понял, здесь хорошие профессионалы, много знающие об особых и ... необычных видах животных... *Достаю из-под плаща ранее спрятанный сверток, аккуратно разворачиваю его. На свет является уродливая лапа, покрытая жесткой иссияня-черной чешуей и оканчивающаяся несколькими лезвиевидными когтями. Тут и там из-под чешуи торчат пожелтевшие костяные шипы. Лапа не очень аккуратно отрублена - видно, что сделать это удалось с двух-трех ударов, не совсем точных.*
-В общем...хотелось бы знать, что может хозяин этой лапы. То, что эта...хм-м, неприятное существо очень быстро двигается, да имеет когти настолько острые, что рвет неплохой железный панцирь, как бумагу, я уже узнал. *Повожу перевязанным плечом*. Хорошо бы понять, как оно перемещается...да и выглядит как. А то темновато было. *С надеждой* Надеюсь, ты сможешь мне чем-то помочь, я был бы очень благодарен.
 
*Девушка вышла из главного здания,где обитали существа,требующие специального магического ухода...Улыбнувшись посмотрела на гостя...*
- Здравствуй Фоморин!!
Очень рада твоего приходу...
*Во время разговора девушка вытрала руки от какой-то непонятной сияющей чешуи...*
- Где ты нашёл эту лапу...?
*Слегка нагнувшись,анастасия стала более внимательно рассматривать объект...*
 
*Улыбаюсь*
-Если быть точным, то это она меня нашла. Вместе со своим хозяином. Вот этот-то хозяин и оказался крайне неприятной тварью. Я еле-еле смог уйти. *Тряхнув лапой* Правда, прихватил это с собой.
-Если честно, вообще не представляю себе, что это за существо. Вот и решил обратиться к профессионалу. *С надеждой* Напоминает что-нибудь?
 
*Тихонько ухожу от забора, прячась за ближайшим деревом*
*Думаю, беспокойно озираясь*
- Вот что значит "незнакомые места"! Чуть на война не наткнулась! Сейчас день... Если заметит, то из-за глаз тоже может четвертовать... так, что и лапы не останется!
*задумываюсь, осторожно выглянув из укрытия*
- Забор вышиной где-то полметра, да и плащ поможет... Надо уходить.
*Тихонько, с оглядкой отхожу*
- Нет. Попутчиков явно не ищут, подглядывая и подслушивая...
 
*Девушка за спиной собеседника в кустах заметила существо и насторожилась...*
- Эй...кто вы??
Подойдите сюда...вам нужна помощь?
 
Похоже мне...
*Поплотнее кутаюсь в плащь и неспеша подхожу к собеседникам.*
- День добрый *стараюсь говорить спокойно, хотя внутри сердце сделало несколько учащенных ударов* Я Йору, недовно в ваших краях... И не совсем я и существо *слегка кланяюсь*, а человек.
 
*Девушка приветливо улыбнулась немного странному незнакомцу...*
- Ну...из кустов не очень то и видно кто вы...эльф или человек, или кто-нибудь ещё...
Человек так человек...будем знакомы...
Я - Анастасия, это мой друг Фоморин...
А вы кто? и откуда прибыли на Камигаву...??
*Внимательно оглядывая гостя, девушка заметила что молодой человек весь дрожит...*
 
- Прибыла из земель Луары... далековато это... Может, слыхали что про Башню Ашворан?
*Улыбнулась. Их не стоит бояться, хотя осторожность не мешает. Некоторые люди располагают к доверию...*
 
*Призрачная тень парила в небе, осматривая город. Разделение тела и "ищущего ока" довольно полезное изобретение древних. Заметив внизу знакомое лицо, тень спикировала вниз и была приятно удивлена тем, что нашла не только знакомые, но и новые лица...*
- Приветствую тебя и твоих собеседников, великодушная хозяйка маленького рая в пустыне! Будет ли мне позволено (несколько бесцеремонно) присоедениться к вашей беседе, ибо новый человек в этом мире находится в том же положении, что и я...
 
Последнее редактирование модератором:
Извиняюсь... но почему в описании темы написано, что здание находится в Торенвиле, а это раздел Фэнтвиса???
То ли описание надо менять, то ли тему переносить.
Сообщение можно удалить, после изменений.
 
Назад
Сверху