Пещеры Под Норгондом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БОЛЕЗНЬ

Известный житель
Регистрация
14 Февраль 2007
Сообщения
271
Монеты
🪙656
Брильянты
💎0
...........................................

СЕМИГЛАВАЯ ПРАРОДИТЕЛЬНИЦА БОЛЕЗНИ, ПЛЮЮЩАЯ СГУСТКАМИ СЛИЗИ, ОБИТАЕТ В ПЕЩЕРЕ ПОД НОРГОНДОМ. НЕКОГДА, ТУТ ЖИЛ ДРАКОН, НО БЫЛ УБИТ. ТЕПЕРЬ ЕГО СОКРОВИЩАМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ ГИДРА, ОНА ИМЕЕТ 90% ЗАЩИТУ ОТ МАГИИ И КРЕПКУЮ БРОНЮ ИЗ ПРОМЕТАЛЛИЗИРОВАННЫХ ЧЕШУЕК.

..........................................
 

Вложения

  • 504618638.jpg
    504618638.jpg
    31 KB · Просмотры: 32
*Анколорн спустился в пещеру. Посреди нее стояла Гидра о семи головах. Анкл проихнес еле слышно: Варионэ Ани, начиная превращаться в звездного медведя с готовыми заклинаниями дождя шаровых молний и ускореной двойки молний.*
 
*В пещеру вошёл хоббит и увидет какое-то свечени за углом, подойдя поближе он понял, что это магия тут он увидел гидру и...*!!!!!*окосел, это было страшное зрелище, восем голов, четыре лапы, и длииииинный мощный хвост
 
*В пещеру под Норгондом вошёл дух. Его силуэт окружала тонкая серебристая аура. В руке Джинн сжимал посох, в котором была сосредоточена сила четырёх стихий. Глаза духа пылали огнём.

Позади Джинна стоял огненный дух, служивший опорой до поры до времени.*

Ferro Assolt

*Прошептав заклинание, Джинн наблюдал как огненная плеть огромных размеров появилась у него в руке. Взмах и конец плети обрушился на Гидру*
 
Я тихо пробирался в пещеру, так чтобы гидра меня не заметила. Окинув взглядом пещеру я увидил, что не одинок в этом бою.
"Меч не возьмет, да и небезопасно подходить к ней близко. Понадобится всадить несколько стрел в голову, желательно".
Я тщательно прицелился и пустил стрелу... Затем спрятался за выступ в стене...
 
*Демон спустился в пещеру вслед за Анклом, прямо в центре стояло гигантское существо с семью головами. Демон вытащил клинок.*

-Что это за тварь?! Ладно, не важно

*Кзарок приблизился к гидре на несколько шагов. За тем сделал один большой прыжок, для того, что бы достать до одной из голов. Кзарок нанес рубящий удар по длинной шее гидры*
 
Вслед за товарищами вбежал и друид. В темени пещеры возвышалсь огромная фигура мистичекого существа, до поры до времени наблюдающего за крошечными силуэтами собравшихся здесь для решающей битвы. Покрывающяя тело монстра чешуя отливала серебром, о восемь ее голов клацали зубами в угрожающем жесте.

Джинн нанес первый удар. Битва началась...

Rea Malio

Никадемус, призвав силу природы, вызвал корни проросших до глубины пещеры деревьев. Вылезшие из-под земли корни попытались охватить мощные лапы Гидры...
 
.................................................

ПОВЕРНУЛАСЬ К ДЖИННУ И ВСТРЕТИЛА ГРУДЬЮ ПЛЕТИ ОГНЯ, ЗАКРЫВАЯСЬ ОТ СТРЕЛ КЕЛВАНА ЛАПОЙ. НА ГРУДИ ПОЯВИЛИСЬ ТРИ БОЛЬШИЕ РВАНЫЕ РАНЫ ОТ ОГНЕННЫХ ЗАКЛИНАНИЙ, А СТРЕЛЫ ОСТАЛИСЬ ВПИВШИМИСЯ В ЛАПУ. ГИДРА ТОПТАЛА КОРНИ, ЧТО ВЫЗВАЛ НИКАДЕМУС, ЗАБЫВ ПРО СХВАЧЕННЫЙ КОРНЯМИ ХВОСТ. В ПОЛЕТЕ СБИЛА КЗАРОКА, УКЛОНЯЯ ГОЛОВУ ОТ ЕГО МЕЧА. ОДНОЙ ИЗ ГОЛОВ ПЛЮНУЛА В ДУХА ОГНЯ, ЗАЛЕПЛЯЯ ЕМУ ГЛАЗА СЛИЗЬЮ, ДРУГОЙ ПЛЮНУЛА В НИКАДЕМУСА И ТРЕТЬЕЙ - В КЕЛВАНА. ОДНОЙ ЛАПОЙ РВАНУЛАСЬ И ВЫСВОБОДИЛА ХВОСТ, НАПРАВЛЯЯСЬ К АНКЛУ.

.................................................
 
*Медведь отпрыгнул и в гидру полетели три шаровых молнии из шкуры медведя, что разбежался и прыгнул на спину гидре...в полете лапы и когти медведя начинали светиться серебряным светом...*
 
*Демон в полете обругал гидру всеми словами, которые знал. Он ударился спиной о каменный пол пещеры. Боль пронзила все тело.*

-Ах ты тварное создание!!!!

*Кзарок поднялся на ноги.*

-Ну все, молись своим богам!

*По мечу поползло красное пламя. Кзарок что было сил бросил меч в гидру, вслед за мечем он кинул сгусток жидкого пламени.*

Таксс… и что теперь я буду делать?
 
Увидя как гидра принимает прямые удары защитников, хоббит на полной скорости развернулся, проскочил между лап у гидра и забрался ей на хвост.По хвосту Крингол вскарабкался на одну из голов и попытался дать ей в глаз кулаком..
 
*Увидев, что на груди гидры образовались три рваные раны, нанесённые Огненной плетью, Джинн решил продолжить начатое, отвлекая на себя Гидру.

Огненный дух, служивший Джинну, пошатнулся и стал пытаться снять с глаз слизь, которую швырнула в него Гидра.

Джинн послал духу мысленную команду: Иди по моему руководству и знай, что это твой шанс. Цель твоя Послать в рваные раны на груди Гидры самый мощный заряд Огненной магии, на который у тебя хватит сил. После этого я буду считать твою службу исполненной.

Отдав распоряжения Огненному духу, Джинн Замахнулся плетью и послал конец хлыста в центр рваной раны на груди Гидры*
 
Плевок сгустком слизи сбил друида с ног. Упав, он увидел как слизь начинает разъедать его кожаную тунику. Мгновенно вскочив он принялся отряхиваться, скидывая с себя едкую гадость. По счастью, до тела она добраться не успела, но тунику теперь придется выкидывать.

- А за это ты мне заплатишь, зараза...

Поразмыслив, он пришел к выводу, что заклинание увечья сможет помочь там, где не поможет в битве с гидрой грубая магия.

Zelas Domitur
 
-Проклятье!- выругался я.
Аккуратно положив лук за камень, чтобы в порыве гнева гидра на него не наступила, я привычно взялся за меч. Меч поймал собой лучик света и я понесся на чудовище. Взмах рукой и удар заняли какие-то несколько долей секунды.
 
...............................................

ПОЛУЧИЛА КУЛАКОМ В ГЛАЗ ОДНОЙ ИЗ ГОЛОВ И ОПУСТИЛА ТУ ГОЛОВУ, ТАК ЧТО ХОББИТ УПАЛ, НО ГИДРЕ НЕ БЫЛО ДО НЕГО ДЕЛА. ОНА ПОЖЕРТВОВАЛА ОПУЩЕННОЙ ГОЛОВОЙ, ПРИКРЫВАЯ ГРУДЬ ОТ ПЛЕТЕЙ ОГНЯ И ТЕ СРУБИЛИ ГОЛОВУ. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, ГРУБОЕ ЗАКЛИНАНИЕ НИКАДЕМУСА ПОДЕЙСТВОВАЛО И ЗАДНИЕ ЛАПЫ ГИДРЫ ПРИПАЛИ. РВАНУВ ХВОСТОМ, ОНА СБИЛА ДРУИДА С НОГ НО ПРОПУСТИЛА УДАР ОГНЕННОГО ДУХА, ХОТЬ И НЕ В ГРУДЬ И ЕЩЕ ДВЕ ГОЛОВЫ ОТЛЕТЕЛИ В СТОРОНУ. В ЭТОТ МОМЕНТ ПО ОДНОЙ ЛАПЕ ПОПАЛ УДАР МЕЧА КЕЛВАНА И И ПОЧТИ НЕ РАБОТАЮЩАЯ ЗАДНЯЯ ПРАВАЯ ЛАПА ПОВИСЛА НА ЛОХМОТЬЯХ. А ГИДРА ПЛЕВКОМ СЛИЗИ ПРИПЕЧАТАЛА КЕЛВАНА К СТЕНЕ ПЕЩЕРЫ. ТУТ НА ЕЕ СПИНУ ПРЫГНУЛ ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ И СТАЛ КОГТЯМИ РВАТЬ СПИНУ ГИДРЫ, КОТОРАЯ СТАРАЛАСЬ ХВОСТОМ СБИТЬ МЕДВЕДЬ, ПОСТОЯННО УВОРАЧИВАЮЩЕГОСЯ ОТ УДАРОВ.

...............................................
 
*...находясь на спине гидры, эльф в облике медведя понимал, что долго он не продержится.. куски чешуек со спины твари латели в разные стороны, свечение лап начало угасать...прыгая со спины, медведь разварачивался в полете, применяя готовое в облике медведя заклинание спарки шаровых молний, сопсобных пробить свод пещеры...только свет Уэндилэна мог помочь воинам справиться с этим существом...*
 
*Пока гидра занималась остальными, демон прокрался мимо, для того что бы забрать свой меч, который попросту отскочил от чешуи. Он лежал прямо около лапы гидры. На удивление Кзарока не заметили, он схватил рукоять клинка и рубанул, что было сил по брюху гидры.*
 
-Эхх. Всего запачкало,- проворчал я.
Слизь покрывала все тело и не давала двигаться. Кое-как отодрав от стены руку в котороой находился меч. Дальше дело пошло быстрее и вскоре, после нескольких взмахов меча, я оказался свободен. Разозленный, но не раненый я поднял меч в боевую позицию. Подобравшись к гидре с боку я...
-Во имя Света!- прокричал я и в прыжке нанес удар в область туловища.
 
Вновь сбитый с ног, дриуд увидел, как у злосчастной гидры образовалась довольно весомая проблема в лице разъяренного звездного медведя, рвушего шкуру и плоть на ее спине. С трудом поднявшись с ног, он понял, что на повторное заклинание его скромных сил может и не хватить, а потому решил идти на пролом.

Воспользовавшись замешательством гидры, что крутилась, пытаячь сбросить медведя, он раскрутил свой посох и с криком (правда мало похожим на боевой, а скорее на отчаянный вопль) атаковал тварь, выкинув перед собой светящееся мистическим светом оружие, ударившее гидру в грудь...
 
Решив дать друзьям, атакующим гидру вблизи шанс, Джинн отдал указания Духу Огня: Твой долг исполнен, теперь ты сражаешься свободным.

Дух огня подойдя под тело Гидры в том месте, где она была соединена с хвостом, решил уйти домой. Превратив своё тело в мощный поток Огня он направился ввысь прямо сквозь брюхо твари... Прощай Джинн...

Прощай брат... Ты очень помог мне и лесу. Очередной взмах плети был направлен в сторону головы гидры, пытающейся поймать звёздного медведя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху