Замок Blood`a

AlexSV

Известный житель
Регистрация
3 Октябрь 2006
Сообщения
167
Монеты
🪙570
Брильянты
💎1
*Не подалёку от дома Милианор, буквально на некоторое время, вырос огромный замок, который принадлежал Блуду.Замок строили только самые отважные рабочие,которые работали день и ночь меняя друг друга для отдыха*
- Ну вот замок построен.
*Радостно воскликнул Блуд*
- Теперь все кто захочет могут приходить ко мне в гости.
 
Последнее редактирование модератором:
Этим же вечером у ворот замка появилась гостья. Она постучала огромным кольцом, служившим дверной ручкой для массивных ворот.
-Стой, кто идет? - спросил привратник. На башнях тотчас же показались стрелки с арбалетами наизготовку.
-Мелианор, - ответила путница. - Дозвольте войти. Я пришла засвидетельствовать свое почтение хозяину замка!
 
*Вдруг из толпы лучников появился Блуд*
- Приветствую тебя Милианор.
*Поздароваясь с Милианор Блуд приказал служищих замка*
- Отпереть дверь, это ко мне.
*Служащие тут же открыли дверь*
- Заходи Милианор посмотришь как у меня тут, заодно будешь моей первой гостью.
 
Мелианор вошла во двор замка и дождалась, пока Блуд спустится с башни.
-Ну что ж, показывай свои владения, - улыбнулась девушка. - Что у тебя в замке есть?
 
- Ну что Милианор пошли я покажу тебе мои владения, только не обращай внимание что тут еще грязно просто ремонт замка ещё продолжается.
*Блуд взял Милианор за ручку и повел её в замок. Зайдя в замок они переобулись обувь что бы не запачкать обувь.*
- Куда ты хочешь сходить сначала??? Может быть сначало сходим на кухню и немного перекусим, а то я с утра ни чего не ел.
 
-Я не против, конечно, - отозвалась Мелианор. - Идем на кухню. Чем угостишь? Я с собой тоже принесла кое-что вкусное...

Она откинула полу длинного плаща. В руке эльфийки была корзинка с яблоками, пучком душистых трав и бутылкой красного вина.

-Сейчас мы глинтвейн сварим, - заулыбалась Мелианор. - А ты еще не думал, как отметить новоселье?
 
*Блуд улыбнувшись сказал Милианор*
- Обезательно сварим, нам помогут мои помошники п окухне.
- А на счет новоселья я думал, и мне кажется оно будет совсем скоро.
:drinks: ПОГУЛЯЕМ:drinks:
 
-Я думаю, - задумчиво произнесла Мелианор, попутно следя за тем, чтобы повар подогрел вино до нужной температуры и не переборщил с приправами, - а почему бы нам не объединить усилия? У меня ведь тоже новый дом! Так устроить по этому поводу большой праздник в Блэкграде! Надо с Демоном поделиться этими соображениями, как думаешь? Ну вот... глинт почти готов, сейчас будем пить...
 
Последнее редактирование:
- Праздник в Блэкграде!!!
*Задумчиво сказал Блуд*
- ДА!!!
*Воскликнул Блуд*
- Это то что надо, соберём всех жителей Блэкграда и отметим моё и твоё новоселье.
*Блуд встал из-за стола подшёл к повару шепнул ему что то на ухо, взял глинт и сел обратно за стол*
- Ну что выпьем за нас и за наше новоселье!!!
- Теперь надо сказать Демону о предложении праздника.
 
* Рядом проходя, Йо решил зайти своему брату*
* Темный эльф стучится в дверь*
 
*Услышав стук в дверь Блуд приказал своим лучникам приготовиться к стрельбе, а сам в это время взял за руку Милианор и повел её с собой к башне*
-Увидев что около ворот стоит Йо, Блуд сразу же приказал отменить стрельбу и открыть ворот.После чего ворота открлись
*Блуд всё держа Милианор за руку предложил пойти и прогуляться по замку в троём*
 
Последнее редактирование модератором:
-Меня зовут Мелианор, - девушка сделала вежливый реверанс Асакуре. - По-моему, мы с вами еще незнакомы. Вы откуда и как ваше имя, позвольте полюбопытствовать?
 
* Темный эльф подошел к Милианор, поцеловав вежливо в руку, ей ответил*
- Я Йо Асакура любезная дама. Я пришел из деревни темных эльфов, но на нас предали. И мне пришлось бежать из деревни.......
- Потом я пришел в деревню эльфов, но они меня приняли за своего.... Мы с блудом на столько сдружились, что стали как два брата!!
- Мы с ним защищали родные земли. Но вдруг деревню сожгли, и нам пришлось искать убежище. Мы нашли убежище переночевали....
- Утром я встал самый первый.... Вдруг меня похитили.... но я сдружился с тем, кто меня похити л. И я обучался у него..
- Потом я пришел сюда, и нашел своего брата блуда.....
* Йо достал бутыль с вином*
- Блуд дай, пожалуйста, бокалы я Даме поведаю свое замечательное вино...
 
*Блуд достал 3 бокала с вином и раздал их*
- Вот держи Йо и Милианор.
- Разлевай!!!
*Обратившись к Йо*
- Ну что ж, может быть выпьем за ваше знакомство.
*Блуд поднял стакан и воскликнул*
- За знакомства!!!
 
* Йо наливает в стаканы вино*
- Ну что же за знакомство с прелестной Дамы!!!!!!
* Темный эльф поднимает стакан и чокается с Блудом и Милианор*
 
*Блуд чёкнулся с Йо и прекрасной дамой Милианор*
*Выпив прекрастное вино Йо, Блуд обратился к нему*
- Йо мы тут с Милианор,Демоном и ДаркМистом посаветовались и решили отпразновать моё и Милианор новоселье.Ты прийдешь???
 
- Да, я согласен с вами... Когда будет новоселье?
* Йо отпил немного вина*
- Я так думаю на этой недели?
 
- Да на этой недели это точно, наверное в воскресенье.
*Блуд выпил ещё немного вина*
- Осталось только дело за Демоном согласиться ли он???
 
Неожиданно в комнате сгустился мрак, свечи испуганно затрепетали и из образовавшегося в центре комнаты мрака на ковёр ступил Мист.
- Привет, првет! - совсем по детски воскликнул Мист, когда портал закрылся - Прошу простить меня за столь внезапное вторжение, но был велик искус проверить качество магической защиты!..
Неожиданно он посуровел:
- Блуд, ты почему не обзавёлся защитой? Полагаться на людей нельзя - они не защитят от мага даже 4 ступени! Или защита есть?.. - он растерянно замигал глазами - Если она и есть, то она такая слабая... Вобщем и целом, я её не заметил... Ты уж прости!..
Увидев Мелианор и Йо он кивнул им:
- Привет, Мелианор! Очаровательно выглядишь!
- Привет, Йо! Рад встрече! Мы уже, кажется, виделись?..
 
-Отличное у тебя вино, Йо, - одобрила Мелианор и повернулась к Блуду. - Я думаю, Демон против не будет. Значит, в воскресенье? Тогда надо продумать культурную программу. Что вы думаете насчет бала? Только не обычного - а какого-нибудь особенного, темного, в стиле Блэкграда, например? Ну или что-нибудь совсем необычное придумать, даже не знаю...

Неожиданно из темноты возник Мист. Девушка была немного ошарашена столь внезапным его появлением.

-Здравствуй, - улыбнулась эльфийка вампиру. - Спасибо за комплимент, - добавила она. - А мы тут обсуждаем предстоящее новоселье. Не хочешь присоединиться? Может быть, у тебя есть какие-нибудь интересные идеи?
 
Назад
Сверху