Kiba / Клык

Нравиться ли вам это аниме?


  • Всего проголосовало
    3

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
Kiba / Клык

Производитель: Студия Mad HouseРежиссер: Хироси Кодзима Формат: ТВ (2006 г.) • Продолжительность: 51 эпизод, 25 мин. эпизод. • Жанр: Фантастика, фэнтази, приключения.

Если я ломаю дверь, я чувствую, что могу пойти куда захочу
Мне кажется, что за этой дверью тот мир, в котором я должен быть…

Приятно познакомиться!

И так, я…, Зед! Родом я из Калма, этот мир сильно отличается от этого. Только здесь дует ветер, и я хочу быть свободным, но нет, я стал повелителем Граней и теперь мне тут даю по башке.… И еще я потерял своего друга детства Ноа, который спас меня, но… тссс, я этого не знаю! (По сюжету) И у меня есть дух? Ааа, да, я же повелитель Граней, только вот почему-то он меня не слушается и не хочет выходить по моему приказу (Кстати, а идея появлений духов прям как в Покемонах, шарик летит, дух появляется). Что? Мне надо стать сильнее? А да, не все так просто! Я же забыл, сериал долгий и очень…! Что мой, сэнсей? Кто? А это он то, что ли.… И теперь мне надо пахать на ферме? И как это сделает меня сильнее? Поясни? (Поясняют) Ну ладно… буду учиться чтобы стать сильным!

Ладно, хорошего понемножку…

Зед, он не просто повелитель Граней, а избранный. А избранные всегда спасают мир, дают по попе злу и живут долго и счастливо! В первой серий нам показывают, а ля фантастика, но, включая конец первой и по следующие серий, нам уже показывают смесь фантастики с фэнтази, т.к. потом когда они попрутся мстить за предательство, то будут техногенные города (Просто пояснил). Магия там изображена маленькими шариками (размером с таблетку) которую достают из специальных отверстий, которые есть на теле и потом кидаю, а она трансформируется в полете и делает всякие там fireball-ы и д.р.
В общем, сериал сам собой хорош, посмотреть стоит, но он довольно затяжной.

Вот мой солдатики! В Отаку (пр. автора).

Посмотреть вложение 3414 Зед – Попадает в Темпуру, скольжением, которое открыло странное создание... В начале он был воспринят чужаком и был этим расстроен, а он всего-навсего хотел свободу. Но вскоре все меняется, когда приходят они, добрые люди. Главный герой, повелитель Граней, владелец супер пупер духа Амель Гаул (Странное создание). Сам Зед, юноша упрямый и если ему чего-то не надо и его умоляют/просят, то он может спокойно повернутся и уйти. Но если волей судеб он будет у кого нить в долгу, то он тот же час попытается его отплатить!

Посмотреть вложение 3415 Ноа – Друг детства Зеда, он так же попадает в другой мир, но не правильным скольжением (перемещение) и по сему попадает в гущу событий, которые его смутили и запутали. Но это еще не все, он болен и слаб, но в этом новом мире ему куда лучше, чем в Калме.

Посмотреть вложение 3413 Ройя – Новый друг Зеда, в новом мире для Зеда, в Темпуре. Милая, добрая девушка, отзывчивая, всегда готовая помочь, даже в беде! Ну, просто кавай, аж готов на ней жениться! (пр. автора). Хотя не все так просто…, в ее прошлом…
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20 KB · Просмотры: 109
  • 2.jpg
    2.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 86
  • 3.jpg
    3.jpg
    19 KB · Просмотры: 87
  • 4.jpg
    4.jpg
    14.2 KB · Просмотры: 85
  • 5.jpg
    5.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 89
  • 6.jpg
    6.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 88
  • 7.jpg
    7.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 83
  • 8.jpg
    8.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 83
  • 9.jpg
    9.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 87
  • chara3.jpg
    chara3.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 86
  • chara1.jpg
    chara1.jpg
    14.2 KB · Просмотры: 85
  • chara2.jpg
    chara2.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 89
Хорошее аниме. Правда, я пока только начал смотреть. Идея "shadowcaster'ов" довольно интересна, но меня немного смущают джедайские мечи. Хотя ладно, это мелочи) Хороший джедайский (или ситхский)меч нигде не помешает, да? ^_~
Да, Аимаи, отдельное спасибо за то,что оживляешь Манек - я никак не допишу статью про Basilisk, и здесь какое-то запустение в последние время. Так что аригато.
 
Хорошее аниме. Правда, я пока только начал смотреть. Идея "shadowcaster'ов" довольно интересна, но меня немного смущают джедайские мечи. Хотя ладно, это мелочи) Хороший джедайский (или ситхский)меч нигде не помешает, да? ^_~
Да, Аимаи, отдельное спасибо за то,что оживляешь Манек - я никак не допишу статью про Basilisk, и здесь какое-то запустение в последние время. Так что аригато.
Ну про плохое я даже и не стал бы писать :smile: О да, кстати вот забыл, про мечики сказать... :swoon2: Опять идея мирового господства :1f606: (Эт смайлик) Ток вот для этих мечей им надо шарики вставить, без этого это не джедайский... :smile: И я не удевлюсь если там будет Дарт Вейдер :1f606:
Да не за что :give_rose:А да кстати Basilisk у нас в России издает ком. Мега-Аниме, так для подметки. Да не то слово, анимешников и так уже расплодилось :smile: но вот мало кто обсуждают (Факт).
 
Назад
Сверху