D. Gray-man

Нравится ли вам это аниме?


  • Всего проголосовало
    2

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
D. Gray-man \ ディー・グレイマン

Производитель: Студия Tms. Режиссер: Осаму Набэсима. Формат: ТВ(2006-07 г.). Продолжительность: 52 эпизода, 25 мин. эпизод. Жанр: Мистика, фантастика, комедия, приключения.

Экзорцисты...
избранные Богом.
Они существуют для охоты на тех кто живет во тьме.


На дворе, конец воображаемого 19-го века.

Наш главный герой, юнец Ален Уокер, священник, а точнее сказать экзорцист, человек обладающий силой невинности (чистота духа). Экзорцысты, владеют оружием добра против зла, так уж можно сказать.… И так в первой серий нам разжевывают изюминку сериала, а точнее, что есть в мире место и мистическим явлениям. В данном случае это Акумы (Яп - Демон), оружие зла против добра, души умерших, привязанные к этому миру. Но не все так просто, Акумы рождаются оттого, что в мире есть люди, которые готовы любой ценой вернуть их… и зло не дремлет, оно дает такой шанс, но обманом. А точнее Акума пожирает порабощенной волей своего оплакивающего человека, и становиться им, но уже пешкой зла! Ладно, давайте забудем про Акума и вспомним экзорцистов, которые бороться с ними. Их сила заключена в разном виде, у кого лапа ужОсаещего размера, у кого жуки, а у кого-то тапочки леветалки, да и кувалды мордобойки. Изначально сила не видна, но она активируется по просьбе хозяина и может быть увеличена, кое какой синхронизацией (опять Евангелион) с невинностью. И так вернемся у Алену Уокеру, он во второй серий добирается таки до штаба экзорцистов и попадает в отряд, который собирает чистую силу для борьбы со зло, так как Тысячилетный Граф (Мега Зло, ваще…) тоже не дремлет и собирается уничтожить всех нас, ну как обычно… Конечно кратко, но таково…


И да отчиститься душа этого Акума!

И так что мы имеем! Неплохую экранизацию манги. Хотя сюжетец не пахнет новой, тот же Chrno Crusade! Короче - Готично, гламурно! На написание рецензий я только посмотрел 12-ть серий... (обидно аж как!).


Кстати манга выглядит вот так.

Посмотреть вложение 3466 Посмотреть вложение 3467

Экзорцисты, как они есть...

Посмотреть вложение 3463 Ален Уолкер – Юнец, у которого есть сила против борьбы с Акумой, да плюс при этом глазик, который их видит, а потому что он был проклят самим Акумой. Но это наоборот дает ему преимущество, нежели бякость. Сама его сила заключена в левой руке и когда она активируется, то превращается в лапу, огромную лапу, которой он махает Акума, как мух. Но со временем она превращается в пушку или джедайский меч! Нашего героя не наделили особым умом, и почему-то кажется, что он все-таки юнец, нежели юноша 18-ти лет, которым он как не странно выглядит. Сам он решительный, добрый, отзывчивый, любит спасть мир, но иногда и такой становиться, что мама не горюй.

Посмотреть вложение 3464 Юи Канда – Тоже экзорцист.… Не очень то и любезен с Аленном, ибо не хочет иметь дело с проклятыми. Человек, который по большей части логичный, нежели чувствительный, но довольно сильный. Сила его в жуках и мече.

Посмотреть вложение 3465 Линали ЛииЭкзорцист, ух, сколько их развелось. Милая девушка, которая всегда готова помочь. Сила ее в милых ножках, которые позволяют ей прыгать таААААаак высоко или уж проще сказать, парить.
 

Вложения

  • chara_1.jpg
    chara_1.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 69
  • chara_2.jpg
    chara_2.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 71
  • chara_3.jpg
    chara_3.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 99
  • manga_1.jpg
    manga_1.jpg
    238.9 KB · Просмотры: 49
  • manga_2.jpg
    manga_2.jpg
    219.5 KB · Просмотры: 45
  • 1.jpg
    1.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 82
  • 2.jpg
    2.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 63
  • 3.jpg
    3.jpg
    8.1 KB · Просмотры: 62
  • 4.jpg
    4.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 59
  • 5.jpg
    5.jpg
    13.1 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Назад
Сверху