Где купить манга?

Насчет Питера и Мурманска не обещаю. Купить мангу дело в принципе не самое простое. Кое-что можно заказать через Yuki.ru
 
Где в Питере или в Мурманске можно купить манга?
Вечный вопрос! :1f606: У меня в городе только в продаже есть Ранма 1/2, Магазинчик Ужасов и вроде все ((( Хотя в аниме магазинах была и не переведенная или английская манга, хотя лучше все таки заказывать... т.к. с аниме у нас и так в России обстоят дела худо, а с мангой то... V_v
 
Йору...а что именно вас интересует, тоесть манга какая?

М-м... пока не задумывалась над тем, чтобы действительно ее покупать, хотя было бы интересно. Если вопрос подразумевал какое-то конкретное произведение, то сходу ничего не назову. Скажу лишь, что люблю качественные и красивые artbook'и и иногда делать с них несколько (или совсем) измененные копии. Но эти вопросы не ко мне)
 
Так даже*задумалась* ну чтож, когда определитесь с мангой..сообщите, может чем и помогу.. А понятие красивая манга у каждого свое. Вообщем жду, вашего ответа
 
Оки.Куда скидывать? Адресс давайте..только учтите..весит все это не мало.. и времени отнимет порядочно..даже в заархивированном виде.
 
Я бы конечно отправила,вот только..через то что предоставляют здесь нельзя файлы прикрепить..так что давайте так вот моя аська 490772432 отправлю вам через нее..стучите не стесняйтесь))
 
Всё это конечно хорошо, но я хотел бы почитать настоящую мангу, осязаемую так сказать..................даже книги читаю в электронном варианте...................жуть...................эх, было время........
 
Было, было... Настоящую вполне можно достать, заказав через магазины. Это теперь не ново. Правда, по преимуществу это будет японский, может быть, английский вариант....
 
Японский я пока не выучил, но на английском прочитал бы свободно, только не знаю где заказать. Да я уже и не уверен нужно ли мне это...
Теперь и хорошего аниме то не достать, никто не посоветует, а мангу какую читать я вообще незнаю...депрессия...
 
Назад
Сверху