Mount&Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Even

Готоманский клипмейкер
Регистрация
25 Август 2006
Сообщения
118
Монеты
🪙464
Брильянты
💎1
Mount & Blade

09.jpg


Всем привет.
Сейчас у меня мало времени вообще, поэтому так редко появляюсь на форуме, ну вобщем дело не в этом... Я нашёл как я думаю игрушку, которая может запросто снести нахрен все шумные проекты... Да, это вполне реально. Я узнал о ней почти случайно, и считаю своим долгом поведомить о ней Вам. Быть может она перевернёт ваше представление о представляемой игре вашей мечты. Ясное дело, некоторые махнут рукой и пойдут опять "лупицца" в свой Обливион.... Это естественно, и таких людей прошу просто согласиться с этим и ничего не доказывать НАМ! :stop:
Я же лично считаю что эта игрушка стоит на порядок выше чем Моровинд и его последователи. И у меня есть некоторое чувство, говорящее, что она, когда вырастет(издастся), может превзойти нашу вселюбимейшую ГОТИКУ! Всмысле, Готика останется для нас дорогой игрой, но Mount&Blade будет ещё лучше. Но я в этом не уверен конечно... Готика столько нам всем дала!
В данный момент Mount&Blade находится в стадии разработки, но это не мешает в неё играть. Даю вам адрес: http://www.taleworlds.com/
Я думаю тут найдётся много людей, согласных со мной. Я лично щитаю, что непопулярность этой игры заключается только в том, что она малоизвесна... Поэтому я вас и ознакомил.

P.S. Особенно прошу обратить внимани на эту игрушку реконструкторов, и людей любящих чистое средневековье.... :crazy: ЫЫЫЫЫ!

Пароль: www.kamigawa.ru


До ПЕРВОЙ КРОВИ!
Князь Владимир - мощный мультик!​
 
Последнее редактирование модератором:
Там на сайте я так посмотрел можно даже и игру скачать версии 0.808, размер игры 76 Мб (Полная версия) хм... просмотрел видео, что то не очень затронуло, динамики нет имхо...
 
Последнее редактирование:
Динамика, имхо, появляется в тот момент, когда ты остаёшься один на один с 2-3 всадниками, и тебе не безразлична судьба твоего героя. А ещё в тот момент когда ты в твоих руках лук, на тебя несётся всадник, полный желания пройтись со всего размаху острым лезвием по твоему горлу так, что кровь плеснула б на метр... И када в этот момент ты отправляешь свою верную стрелу ему прямо в голову, и она соответственно убивает его, ведь такое попадание на скорости неможет оставить в живых. Тогда приходит чувство того, что ты только что спас себе жизнь. А это очень хроше чувство. И ты получаешь огромное наслождение от последующего падения с коня того самого рыцаря, который секунду назад угражал твоей жизни.
Да, и там в правду есть ссылка на игру. Ведь это шароварка, поэтому её можно скачать только через интернет или знакомых(которые скачали через нет). Там лежит полная версия(то что есть на сегодняшний момент, а вообще она часто обновляется) игры. Ограничение только на уровень героя, дальше придётся платить :1f641:
Ну и потом, если хотите действительно почувствовать атмосферу игры, то скачайте её и поиграйте. Демки и скриншоты её не так передают.
 
ОО, класная весчь только что скачал, не оторвёшься. Эти массовые бои на арене это что-то, а какая система боя, ах просто мма.
Вот хотел спросить а руссификатор к ней у где взять?
 
Значит так запустить я её запустил а вот поиграть неудалось после входа в саму игру, после создания перса вылетает ошибка (её можно посмотреть во вложениях) все же как то запустил я её но при входе в тренировочный лагерь она опять вылетела =/ Похоже на то что он неможет создать поверхность текстуры такого разрешения, даже незнаю сначала запускал все по максимуму на 1600х1200 (вылетает ошибка), потом на 1024х768 и качество текстур на 80 (вылетает после того как я вхожу в тренировочный лагерь)
 

Вложения

  • Error.gif
    Error.gif
    15.4 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Незнаю в чём тут дело, я лично играю на низких настройках в 1024х768 (или меньше). А ещё попробуй не входить в тренировочный лагерь, там есть другие города, а это только что б ты немного научился играть. Там ещё могут быть разные проблемы с графикой, так у меня например сразу отображалась в некоторых местах вместо обычной текстуры, нормальная карта(карта нормАлей), но када я убрал бамп и другие фишки, то всё стало нормально. ( =) )
 
Сыроватая она еще много не проработано, хотя очень даже ничего =)
я смотрю она сырая, а моды уже держит, но всеравно пока не играбельна, хотя многое порадовало в ней, например стрельба из лука, класно сделали на 5+ =)
 
Отличная игра. Огорчает только ограничение на прокачку - вот я в трофейном доспехе с неплохой армией всадников еду по равнине и тут - БАЦ! после ма-а-аленькой заварушки все катится в тартарары. Мол, кончай играть.) Обидно.
 
Fomorin, Да ну ты врёшь :) Нету там ограничения. Заплоти эти бедные 28(как я помню) долариков и качайся дальше :) . Я лично оплачу её обязательно в июне, сразу после здачи экзаменов!

Сыроватая она еще много не проработано, хотя очень даже ничего =)
я смотрю она сырая, а моды уже держит, но всеравно пока не играбельна, хотя многое порадовало в ней, например стрельба из лука, класно сделали на 5+ =)
Если почитать официальный форум, то можно понять что стоит ожидать от игры лучшего! Вот некоторые цитаты:
все эти недочёты остаются уже на протяжении большого количества версий. о них говорят после релиза каждого крупного апгрейда. они настолько очеывидны, что думать, что разработчики их не замечают сами - глупо. но у армагана явно есть план развития проекта и если эти проблемы остаются, это лишь значит, что в списке разработчиков они стоят не на первом месте. не знаю как составление этих огромных списков может помочь делу. сомневаюсь, что разработчики их даже прочитают.
и потом сразу пишет модератор:
сомневаюсь, что разработчики их даже прочитают.
Армаган уже напамять выучил все эти списки
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,20668.15.html
для меня это очень о многом говорит, например о том что игру делают толковые люди, заинтересованные в качестве проекта!
 
Немного не понял поставленного вопроса. Сервак как правило нужен для он-лаин игр, или на крайний случай сетевых. Эта же пока(незнаю как дальше станет, ничего сказать не могу) ни одной, ни другой не является.
Возможно имелось ввиду какой-нибуть русификатор. То тогда у меня нету, я пока не вижу смысла в его использовании. У меня вообще щас время нет даже за компом посидеть толком, не говоря уже о игре во что-либо.
Ещё можно предположить что ты хотел узнать о русскоязычном интернет портале. Тогда могу только посоветовать поискать в интернете самому, или же погулять на рускоязычной ветке официального форума игры: http://forums.taleworlds.net/index.php?PHPSESSID=c622ed326301ca571efd920ab65ca6af&board=13.0
Воть...
 
Для тех кто не хочет платить деньги за эту игру, ну или просто лень заплатить, ну бывает что лень идти оплачивать квиток или может у вас какая то другая причина связанная с оплатой игры, а так охото посмотреть что же там дальше за таинственной надписью Game Over, то можете воспользоваться вот этим панадолом =D

Он конечно не решает проблему полностью, но на запуск он действует (тобишь на каждый запуск, так как ломает память игры) :blush2:

Переименуйте файл из *.rar в *.exe (пароль на файл в первом посте) :dirol:
 

Вложения

  • Kamigawa.ru.exe.rar
    145.9 KB · Просмотры: 89
Игра афигеть только скажыте где можно скатать патч к неи ато я неикак немогу наити у меня просто версеия с 6 лвлами типа неполная !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху