Должности для новобранцев

Hardy

Модератор
Модератор
Регистрация
8 Январь 2006
Сообщения
1,206
Монеты
🪙3,730
Брильянты
💎168
Думаю, что если всё пройдет без очередных происшедствий, то на выходных выложу список должностей клана, на которые желательно было бы найти людей в нашем клане. Однако все кто имеет свое мнение по этому поваду, прошу высказаться (какие должности хотите ввести в клане, кого на какую должность предлагате...) уже сейчас. Все предложения будут рассмотрены.
 
Последнее редактирование модератором:
Должности:
1) Кузнец. Должен создавать оружия на заказ. Желательны навыки работы в фотошопе. Ну что он должен делать, думаю, понятно.

2) Летописец - ну вообще-то он должен писать, о том что произошло в клане за какой-то промежуток времени (думаю, две недели будет само то). В принципе его работа почти полностью повторяет то, что делают журналисты Камигавы в Че-Ке (сори, если искаверкал название), только локально для нашего клана. Возможно, что его статьи и будут потом печататься в журнале (естественно, если это одобрят редакторы).

3) Главный Учитель (послушников) - или Сенсей (короче, не знаю как его лучше назвать). Самая сложная должность, должен осуществлять набор послушников (для этого каждому зарегестрированномы темному должен отсылать личку с предложением вступить в наш клан. Чтоб вступление казалось привлекательным, можно красочно описать, что он получает при вступлении в клан - думаю написать все прелести скоро, хотя, наверное, всё равно прийдется ждать РПГ двиг). После того как будет осуществлен набор послушников в обязанности Учителя входит их обучении "правильно" отыгрывать, учавствовать в дуэлях, осуществление помощи по пониманию мира, заветов Камигавы. После обучения и "последнего задания" (что-то типа проверки веры и преданности клану - будет разработанно чуть позже) учитель представляет Верховному Совету клана (тут уже должен набрать его сам глава клана) особо одаренных. ВС (Верховный Совет) либо одобряет кандидатуру или наоборот (отвергает, как нетрудно догадаться). Ну это в основном... Ах да, ещё, предлагаю, что с этого времени в клан нельзя принимать существ с менее чем 100 сообщений - только в послушники (условия вступления выложу позже в отдельной теме).

4) Так как работа Учителя слишком сложна (если относиться к ней с ответственностью), то предлагаю ещё ввести должности двух помощников Учителя. Что конкретно они должны делать, решает Учитель.

5) Художник (или сами придумайте как его назвать). По идеи, он должен создавать (искать в инете) аватары на заказ, но так как тем на Камигаве, которые помогают с выбором аватаров полно, то НАШ художник может создавать специфические аватары (например, только аватары темных). Я вот думаю что художник (условно говоря) должен ещё рисовать что-то помимо аватаров, но относящееся к рисованию как таковому. Например, какие-нибудь картины (ну не знаю, типа зарисовок сражений что ли...)
[/Демон-Ангел: Эта должность аналогия должности в КЭЛНе Созидатель, тобишь помимо того что написал Харди, он должен еще искать или сам создавать что то типа оформления для тем или на заказ... например как это я сделал для Цитадели, Резиденции Совета и т.д.]

Ещё есть должности описанные в первом посте. Пока, думаю, достаточно. Будут ещё должности, когда будет введен РПГ двиг. Первостепенными должностями, считаю, описанные.

Даный пост прошу рассматривать лишь как предложение, не более того.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Должности для новобранцев

Я предлагаю такую свою должность. Поскольку мне не подходит не одна выше перечисленная, решил расписать свои.
Шут - Должен ходить по нашему славному миру. Восхвалять в своих речах наш тёмный клан. Это в своём случае - бард. Но есть и достаточно заманчивое предложение по этой должности. Шут - будет лишь первой должность, в последствие: допустим больше 700 постов или отличившийся в ТРПГ, может выбрать следующие две должности. Кукловод или Сумеречный актёр. Их задача будет уже более сложна, Кукловод - ТРПГ, чёрная магия и.т.д. Сумеречный актёр же должен будет придумывать легенды про наш клан и обыгрывать их...
Ну, как вам идея? Это ваше дело принять или нет. Но если будете согласны, я подробно, масштабно, распишу, эти три должности.
 
Ответ: Должности для новобранцев

Kensly, спасибо за предложение такой должности! Работа Шута при дворе во все времена значила достаточно много. Он не только развлекал двор своими шутками и комическими представлениями, песнями изабавными сценами. Только шут имел право в открытую и безнаказанно (как правило) говорить все, что ему вздумается, и, порой, его советы значили намного больше, чем советы самых высокопоставленных придворных. И не мало примеров найдется, чтобы подтвердить это (вспомните Шико при дворе французского короля Генриха III).

Что-то я отвлеклась))
Я за то, чтобы принять вас, на эту должность. Kensly.
 
Ответ: Должности для новобранцев

Актрисы вам не нужны?
ну так предложи свою должность? Опиши ее роль, суть и предназначение в общем, хотя бы так как описал Кенсли
А вот актеры нам не к чему в клане... Нужны должности те которые играли бы какую то роль!!!!
 
Ответ: Должности для новобранцев

Ну я бы в свою очередь хотел бы заняться чем-нибудь связанным с военным делом.Чем именно?Пока понятия не имею,но буду надеяться что Демон-Ангел что-нибудь придумает.

Может Воитель Тёмных?Или что-то в этом роде.
 
Ответ: Должности для новобранцев

about Хель
Я бы предложил создать кабак-бордель (прошу отнестись с пониманием =)). Суть в следующем:
За основу предлагаю взять тему в Торенвиле - Бордель Фэнтези девочки . Плюс в блэкградском кабаке будет хозяин (хозяйка). Можно периодически (ну пусть к примеру, раз в две недели, раз в месяц... плюс мощная рекламная компания по этому поводу) устраивать представления на "центральной сцене кабака" (я говорю сейчас не только о обнажении фэнтези девочек, а, в первую очередь, о театральных постановках... так или иначе переиначенных и заточенных под хмурую, грязную атмосферу Блэкграда).

Создание "аристократического" театра, с расписными белоснежными арками и опрятно одетыми швейцарами у входа... это действительно, "не для Блэкграда". Так что как вариант, предложил эту идею, которую при условии, что она кому-то понравиться, можно более детально продумать.

about
Nerzul
Хм, а ведь у нас действительно ещё нет главнокомандующего нашей армией (хотя, признаться и армии как таковой тоже)... И тем не менее мне эта идея нравиться. Тут правда есть маленький нюанс (верховным главнокомандующим всё-таки остается Демон-Ангел (ну или на худой конец Верховный совет клана, который вроде бы тоже не существует)). Тут нужно будет четко расписать права и обязанности.
 
Ответ: Должности для новобранцев

Для армии как-то нас маловато...
А регулярная армия ботов--это будет слишком :)
поэтому можно все устроить довольно просто: у нас будет "военкомат" (варианты--гильдия фрилансеров, какое-то место, где будут отмечаться добровольцы перед ТРПГ.. да что угодно), которым будет рулить Нерзул--раз уж чувак хочет быть у руля.
PS если нужен будет тактический советник или непосредственный "полевой" командир--могу заняться.
 
Ответ: Должности для новобранцев

about Hardy
полностью поддерживаю, и кст, зам замыч! Я хоть и глава клана, но я не расформировал еще Верховный совет клана... так что он еще есть. и зал суда по сих пор еще открыт
about Paranid такое уже было... в приемной есть пост от Akim`ма где от собирал народ для тРПГ, обучал и давал наставления
 
Ответ: Должности для новобранцев

Да согласен,армии пока нет.Но ведь всё с чего-то начиналось,верно?Тем более каждый из Дарк Клана с анкетой уже сам по себе боец.Из этих людей и можно сотворить так сказать костяк.А в будущем новенькие придут.

Просто щас такой период,весна и всё-такое,не то чтобы застой.Просто мало активных игроков.
 
вот новенький и пришол!
кого бить то решили?
ато нафига тады армия

думаю что монаа денить наемников набрать(от других рас)есле нас мало будет,
а так-то давайте новую професию:
наемник
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Должности для новобранцев

Cacyke, судя по вашему языку, сами вы принадлежите к расе высокогорных гномов-отшелньников... это я так к слову.

А касательно предложения не могу сказать, что оно хоть сколько-то интересно.
 
Ответ: Должности для новобранцев

*с легкой ухмылкой посмотрел на Hardy*
у меня много стилей речи,Это бывает полезно, но коль хотите, то я буду говорить как дроу.
Насчет наемника - я не был уверен, что вас заинтересует.

Кстати, а у нас матриархат как по Сальваторе? Или как?

-------------------------------------------------------------------------------------
p.s: млин а я реально лагаю(((
извиняюсь если где-то у меня ошибочки в словах, буквально за 2-3 дня исправлюсь(отвык от форумов)(((
 
Последнее редактирование:
Ответ: Должности для новобранцев

У нас--компиляция разных идей из разных источников, приправленная собственным воображением и принципами, а не цельнотянутые образы :1f609:
 
Я думаю, что здравый смысл говорит забить на идеи многотысячных армий и эпических баталий. Людей мы на них вряд ли соберём вообще, а так, чтобы они собрались одновременно и писали регулярно, да ещё и со знанием дела... "...Нет, сынок, это фантастика!"(с). Точно так же отпадает надобность в стратегическом руководстве (прости Пар) за неимением огромных масс, которых надо было бы направить верным путём. У нас рулят небольшие тактические отряды или вообще одиночки.

И вообще взаимодействие - подвиг, результат терпения, доброжелательности, умения работать в команде, уважения к чужому мнению. Очень редки случаи правильного взаимодействия. Конечно, именно за этим кланы и создаются, но если клан очень большой, то в нём уже не может быть дружеских отношений, когда все друг другу братья, друзья и знакомые. Появляется взаимное недоверие, безразличие, неприязнь. Гораздо лучше, когда в клане немного человек (ну или кого там).

З.Ы. Как насчёт собеседования? Я вам пригожусь. Я ещё и вышивать умею, и на машинке шить=) А должность мне подойдёт любая, пусть даже и художником. Единственное, чтоб без ежедневного сидения в онлайне))
 
Думаю, что если всё пройдет без очередных происшедствий, то на выходных выложу список должностей клана, на которые желательно было бы найти людей в нашем клане. Однако все кто имеет свое мнение по этому поваду, прошу высказаться (какие должности хотите ввести в клане, кого на какую должность предлагате...) уже сейчас. Все предложения будут рассмотрены.

Насчет одного общего клана- это будет опасно, так как у клана должен быть глава, а без общего врага(по всем канонам жанра) мы все перебьем друг-друга в борьбе за власть.

А профессий может быть много:
-глава
-советники
-охрана
-кузнец
-летописец
-клоун или бард
-торговец в магазине
-загонщик животных
-тренер воинов
-тренер магов
-учитель в школе дипломатов
(если подумать-то нас всех не хватит)

Насчет войны внутри клана- это я к слову
 
Последнее редактирование:
Ответ: Должности для новобранцев

2Cacyke
Шутки шутками, но

Во-первых, имейте совесть (с вашим наречием, слава богу, все более-менее наладилось *тьфу-тьфу-тьфу*)... не нужно создавать по нескольку постов подряд. Если чувствуете, что что-то не добавили... так правте ваш предыдущий пост... ну что за детский сад. Ведь не раз и не два я объединял ваши сообщения... ноль внимания. Если ещё подобное будет замечено, последуют наказания вплоть до временного бана, а если и это не поможет, то бана аккуанта *пророческим голосом* ПОЖИЗНЕННО! :diablo:.

Во-вторых:
Насчет одного общего клана- это будет опасно, так как у клана должен быть глава, а без общего врага(по всем канонам жанра) мы все перебьем друг-друга в борьбе за власть.

Честно говоря, логики вообще не видно :pardon:

Ну и файнали, в нашем клане (не знаю как ваш, а наш называется "Дарк Клан")... есть и глава и советники... а также общие положения для тех, кто в него хочет вступить.


P.S. За предложения должностей, благодарю.
 
Ответ: Должности для новобранцев

2Cacyke
Шутки шутками, но

Во-первых, имейте совесть (с вашим наречием, слава богу, все более-менее наладилось *тьфу-тьфу-тьфу*)... не нужно создавать по нескольку постов подряд. Если чувствуете, что что-то не добавили... так правте ваш предыдущий пост... ну что за детский сад. Ведь не раз и не два я объединял ваши сообщения... ноль внимания. Если ещё подобное будет замечено, последуют наказания вплоть до временного бана, а если и это не поможет, то бана аккуанта *пророческим голосом* ПОЖИЗНЕННО! :diablo:.

Во-вторых:


Честно говоря, логики вообще не видно :pardon:

Ну и файнали, в нашем клане (не знаю как ваш, а наш называется "Дарк Клан")... есть и глава и советники... а также общие положения для тех, кто в него хочет вступить.


P.S. За предложения должностей, благодарю.
Попробую наладиться на сообщения(но я предпочитал не парится)кстати если редактировать старое- его могут не увидеть.
А насчет логики- любой темный эльф жаден к власти (как я знаю)
А в принципе может у нас все по-другому!)))
Я буду только рад

P.S. Если что- я не против должности охранника.
А во вторых - мой клан перебили(((
Так что я пока что бездомен(((:sad::swoon2::bad:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху