Должности для новобранцев

Ответ: Должности для новобранцев

Ленр--а никто и не говорит о том, что нужно вводить многотысячные армии и стратегический размах :)
Как показывает практика, даже в ММОРПГ, где собирается более десятка участников, начинается хаос, потому что очень редко кого-то заботят советы компаньонов (за неимением права командовать).
Например, в "Сфере" силы Света имеют реальный шанс поиметь всех остальных, "выехав" исключительно на тактике и организованности (я к тому, что без драконьего кровавого беспредела :lol: ). Но этого не будет: из-за требования Мастера и принципиальной неубиваемости кое-кого из отряда Тёмных (Вы поняли, о ком я :lol: ).
 
Ответ: Должности для новобранцев

Тема не для флуда... У каждой темы есть своя тематика, так придерживайтесь ее!!! Почитайте внимательно первые посты, и думайте прежде чем писать.. Ясно же сказано, предлагать свои должности и ТОЧКА!!!
Кому не ясно прошу вон из этой темы! слово Главы Дарк Клана
Lenrok выбирай должность или предлагай свою, и со своим решением подходи в тему Заявки (уже с отыграшами писать в ней)
https://darkdale.org/index.php?threads/1415
 
Ответ: Должности для новобранцев

Есть. Сначала покажи себя как охранник, ну или хотя бы воин.
 
Ответ: Должности для новобранцев

Иди в Колизей Мрака. Кенсли тебя проверит...
 
Ответ: Должности для новобранцев

Cacyke ты читал правило вступления в клан??? покажи себя, покажи на сколько ты умеешь отыгрываться... почитай тему: Для ознакомления обязательно!
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Должности для новобранцев

3) Главный Учитель (послушников) - или Сенсей (короче, не знаю как его лучше назвать). Самая сложная должность, должен осуществлять набор послушников (для этого каждому зарегестрированномы темному должен отсылать личку с предложением вступить в наш клан. Чтоб вступление казалось привлекательным, можно красочно описать, что он получает при вступлении в клан - думаю написать все прелести скоро, хотя, наверное, всё равно прийдется ждать РПГ двиг). После того как будет осуществлен набор послушников в обязанности Учителя входит их обучении "правильно" отыгрывать, учавствовать в дуэлях, осуществление помощи по пониманию мира, заветов Камигавы. После обучения и "последнего задания" (что-то типа проверки веры и преданности клану - будет разработанно чуть позже) учитель представляет Верховному Совету клана (тут уже должен набрать его сам глава клана) особо одаренных. ВС (Верховный Совет) либо одобряет кандидатуру или наоборот (отвергает, как нетрудно догадаться). Ну это в основном... Ах да, ещё, предлагаю, что с этого времени в клан нельзя принимать существ с менее чем 100 сообщений - только в послушники (условия вступления выложу позже в отдельной теме).

Я могу взять на себя эту нелёгкую но увлекательную работу.
Так как ЛС на форуме нет, то пожалуй я могу находить новеньких для клана и в игровой позиции, так пожалуй будет даже интересней. Обучение будет проходить их до тех пор, пока у них не будет 100 сообщений как и было указано. Само обучение, это правило писание грамотных постов, которые будут проверяться в установленном мной квесте (для этого мне нужно ваше подтверждения, для права вводить свои небольшие квесты) После того как я увижу что ученик достоин войти в Тёмный Клан (а для этого придётся постараться очень), я сообщаю об этом главе, ну а там вы делаете свои выводы.
В принципе я повторила почти всё тоже самое, о чём написано в цитате, только в более прямом виде.
А, забыла кстати, в общем я хотела высказать только одну просьбу: в должности поставить не Главный учитель послушников (больно банально), а Дипломатический предатель. Да звучит не в тему, но под этой должностью будет скрываться не только учитель, но и дипломат клана. Если нужно будет с кем-нибудь договориться, а потом избавится от него, то это я могу провернуться с два пинка…

===============
ОДОБРЕНО
===============
 
Последнее редактирование модератором:
Ап теме. Давайте наведем порядок в наших рядах и попробуем провести перекличку. Кто и чем занимается. Дабы не занимать тему "Состав", обсудим все что касается должностей и профессий здесь. Для бездельников найдем подходящее занятие.

Dems_dd и Helga - главы клана
Hardy - зам. главы клана, главный дипломат Темных
Demonessa - зам. главы глана
AtariDarkMaster - поставщик таверны, зав. хоз. частью клана
Kensly - шут и хранитель Колизея
UnDead -глав. маг темных (у нас есть книга темной магии, спасибо Deimos-у, хоть он не Темный)
Ассир - кузнец, рыцарь
Daniel - учитель-наставник для послушников
Hэрзул - пока не определено
Алекс - пока не определено
Carrie - бард

Поправьте, если кого-то забыла или что-то не учла. Для не занятых работой членов клана нужно придумать занятия, желательно не одно: на случай войны (а вдруг....) и в мирное время. Немного погодя выложу свои предложения.
 
Последнее редактирование:
в военное могу быть разведчиком, в мирное странник(ну или что-то вроде того), исполнитель поручений по дальним походам(больше люблю путешествовать).или вроде того.
 
Назад
Сверху