Shining Forse II

UnDead

Ужас, летящий на крыльях ночи
Регистрация
10 Ноябрь 2006
Сообщения
598
Монеты
🪙3,301
Брильянты
💎1
Shining Force II

Континент Рун покоился в мире на протяжении целых 50-ти поколений. Орды захватчиков перешли границу, когда дракон, спавший многие века зашевелился в своей могиле. Только младший Королевский фехтовальщик и его смелые друзья смогут бросить вызов дьявольским силам Чёрного Дракона и победить его могучую армию

Ахххх, Shining Force...Каждый из вас наверно играл в эту игру по десять раз. Это та игра, где наработки игр Vandal Hearts и Final Fantasy наконец-то получились действительно хорошо. Для Сеги это наверно лучшая РПГ.

Shining Force 2 - Return of the King (1994, совсем другая история, в которой команда Shining Force борется с воскресшим Королём, самым большим злом всех времён.) Эта игра вышла ещё на Game Gear, эксклюзив, так сказать.

Продолжение замечательной первой части.В этой игре разработчики выложились по максимуму, улучшив все ,что можно было улучшить и убрав все огрехи в гемплее.Одна из лучших игр на Sega Genesis.

Русский ром с игрой : Shining Force II
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Shining Forse II

ну вот 1 и 2 часть игры, 3 выкладывать не стал потомучто она на платформе GG, на китайском, да и графика оставляет желать лучшего, вместо нее выложил еще одну неплохую РПГ, правда на английском, но там и так все понятно :smile:
Пароль к архивам: www.kamigawa.ru
Все ромы для платформы Sega Mega Drive.
 
Ответ: Shining Forse II

самое интересное, что сияние во тьме есть приквел Шининг Форсов
Ну в принципе да, но так как там другой движок, то он не очень похож на серию Шининг Форс...
 
Назад
Сверху