Пристанище Эры Луа

Эра Луа

Призрак
Монеты
🪙428
Брильянты
💎0
Вот здесь в самом мрачном городе царства и находился ее дом. Довольно маленький деревянный домик, такая некая избушка. Он располагался в самом тихом и отдаленном уголке Нэ-Круна, где царила вечная Тишина и Тьма. Внутри домика Эры Луа было очень тесно, но все же очень уютно. Низкие потолки, минимум мебели (абсолютно все из темного дерева), очень слабое освещение - несколько свечей. В такой кромешной тьме едва можно было разглядеть несколько стульев и маленький стол, уставленный свечами, окно комнаты было задернуто плотными темными шторами, а возле окна небольшой деревянный сундук, где хранилось все необходимое для Работы... В этой комнате Эра Луа проводила тайные магические ритуалы. Она всегда была заперта для гостей ее дома.
В гостевой же комнате располагался огромный камин, книжный шкаф во всю стену, довольно длинный диван, несколько кресел, небольшой журнальный столик. Здесь Эра Луа и принимала своих дорогих гостей.
 
Сильфирена подошла поближе и вздрогнула от порыва ветра…
- Ха! Есть кто дома? Гостей принимаете?
В ответ тишина… Даже Эльфийке уже привыкшей к атмосфере этого города стало не по себе. «На этом краю света можно хоть кого-то застать дома?!» - возмущенно подумалось…
- Нилб!
 
Эра Луа была дома. Она сидела в своей ритуальной комнате, а потому не сразу услышала, что ее зовут... Заперев комнату, она прошла к входной двери и открыла ее. Перед ней стояла очаровательная леди, красавица-эльфийка.
-Здравствуйте! Я могу могу чем-то помочь Вам? - спросила Эра, рассматривая гостью.
 
Назад
Сверху