Алле, мы ищем таланты!

R

Ryoko

Гость
Ищется хозяин башни огня, маг не ниже 4го левела))) 4й левел дается автоматом за написание книги заклятий магии огня, собеседование с главой гильдии магов - Фоморином и сдачи ему экзамена.
Со всеми тонкостями этой нелегкой науки можно ознакомиться в соответствующем топике https://darkdale.org/dlia-nachinaushih-magov-obiazatelno-t2141.html

заявки в этот топик.
Также ищутся учителя по факультетам. К примеру в магии Тьмы (которую сейчас разрабатывает Андед) факультет некромантии и т.д...
Для начитки лекций и всего такого. Заявки сюда же
 
А факультет грамотности вам не нужен? А то абитура пошла мало знакомая с языком.
Кто рисовал таблицу!? "Круг" по-англицки пишется не как "Sircle", а как "Circle".
 
Последнее редактирование:
Фак, а ну как и верно))) Грин, я рисовала))) человек, обучавшийся в английской школе 10 лет с углубленным изучением языка)) Исправлю, просто там действительно было много работы... опечатка. Я ее делала часа 4. Насчет ликбеса ок))) предоставь эта... как обучать то будешь :1f609:

Unnamed, в ближайшие сроки...)) Желательно... есть у меня подозрение, что я вас покину где-то на целый август.... Аж самой страшно вас оставлять) Вылезать буду, но не так часто. В общем, поспеши)) но не очень :1f609: Все равно основной гемор начнется в сентябре
 
Выкладываю спеллбук. Часть заклинаний честно сперта из Книги Силы Фоморина. Прошу написать критику, желательно в ПМ.

Посмотреть вложение 5524
 

Вложения

  • ??? ????.rar
    11.8 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Вечером посмотрю. Сейчас просто уже убегаю :1f609: Заодно, что такое ПМ?
 
Личное сообщение. Приватное сообщение... Private Message, видимо отсюда ПМ :)

Извиняюсь, встрял :) пост можно удалить после прочтения.
 
Личное сообщение. Приватное сообщение... Private Message, видимо отсюда ПМ :)

Извиняюсь, встрял :) пост можно удалить после прочтения.
У нас это называется ЛС. Так как везде написано только Личные сообщения.
 
По просьбе кидаю коменты пока нет Войда.
Морхем, попробуй дописать на 0 круг, будет полезно.
Погасить огонь - горящую прощать?.. хотя тебе виднее...
огненная кровь - лучше на 4й круг...
ярость огня - здорово. мне очень понравилось)
и на 5й круг добавить бы. а так - все отлично, молодец!
Рёко, я за.
 
На нулевом круге почти все заклинания из нейтральной школы. А для школы огня кроме воспламенения ничего в голову не приходит, уж не обессудьте.
Добавил примечание про площадь к погасить огонь.
Перенёс огненную кровь на 4 уровень.
Добавил одно заклинание 5 круга. Пусть пока высших заклинаний будет не очень много. Мастеров школы пока нет, а значит есть некоторое время на разработку новых заклинаний.


Посмотреть вложение 5743
 

Вложения

  • ??? ????.rar
    13 KB · Просмотры: 34
Отличная работа, Маггон. Особый респект за Дорогу Огня - как представлю себе это... прямо сердце греет.

Есть ряд поправок, но я уже знаю, что следующая версия Книги Силы сильно распухнет))

Поправки следующие:
-Погасить огонь гасит только немагическое пламя
-Дымная Завеса - на второй круг
-У Обжигающего Луча надо уточнить, что он отнюдь не обязательно наносит смертельные повреждения
-Пусть жар Сущности Огня создает сильные ожоги; испепелять всех - это слишком жестко :)

В любом случае, слегка отредактированные тексты можно будет увидеть в следующем обновлении - так что тебе проще взять исправленные версии прямо оттуда.
 
Назад
Сверху