Обсуждение описанных расс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крингол

Известный житель , Должность: Безработный
Регистрация
1 Февраль 2007
Сообщения
128
Монеты
🪙411
Брильянты
💎1
Я считаю неправильным писать врагов рассы, потому, чот кто с кем хочет, с тем и дружит, кроме самых основных отличительных черт имхо каждый сам волен придумывать свою внешность. На счёт способностей к магии я тоже не согласен, Имхо каждый сам может выбирать себе что он умеет, просто он должен описать это в анкете, может быть он гений рода, а так в общем описание приемлемы.
Чисто по Хоббитам: Йору ,я так понял ты писала по Толкиену, так вот Хоббиты не живут до 150 лет , это было свойство кольца, их возраст как и у людей редко достигает ста, чаще всего мирные умирают где-то в 90-95.
 
Я сначала выбрала самый страшный тип Оборотней, но мне по игре сложно соответствовать написанному в анкете. Сейчас мне приходится играть довольно глупую и недалекую девушку. Вообще, Крингол, я с вами во многом согласна.
 
А я нет, если выбрал расу теперь играй ей, это полностью твоя вина. Я выбрал ''дракона'' потому что мне они нравятся, а породу ''бронзового'' выбрал потому что им лучше играть, он не владеет магией,(я в ней плохо разбираюсь) атакует врагов зубами и когтями, и может превращатся в ''человека'' (самое главное, дополнительная раса). Хель вот тебе теперь и придется попотеть со своим персонажем.
 
Так, снова о старом.
Почти уверена, что многие эту тему поддержат, но я считаю ее несколько... бессмысленной в сложившейся ситуации. Уже все относительно установилось, уладилось и пошла игра. Ну на кой...* опять что-то перемалывать, обгладывать? Все совместно разрабатывалось, решалось... Под конец, взглянем на это дело проще: вы приходите на форум, у которого есть свод правил отыгрыша, прописан мир и т.п. При регистрации вы А) соглашаетесь с правилами и играете Б) не соглашаетесь и ищете что-то для себя. Не везде и не всегда законы разрабатываются совместно с игроками. И, кстати, всегда наступает момент, когда каждый занимает свое место и восстанавливается какая-то иерерхия.

...

И про тех же бедных хоббитов. Нет, писала я не только по Толкиену. Но (один нюанс) статья, перед размещением, сдавалась на проверку. Наверно, если бы были не согласны, то про хоббитов было бы написано не мной... да и цифры были бы исправлены.
 
Я согласен с тобой (Йору)... Ведь выбрал расу и играй ею, покашто ты не умрешь в виртуальном мире...

Я человека выбрал, потому что этот перс мой любимый аниме герой, так скажем! У человека есть свои плюсы в том, что он может научиться любой магии и способностям... Раса людей самая обучаемая и умная (но парой и глупости понаделают)... Минусы то что человек очень уязвим в бою и просто на улице (т.е болезни)...
 
Крингол, а Толкиена патент на возраст хоббитов?
В одном мире эльфы бессмертны, в другом- живут максимум 300 лет.

может быть он гений рода
Тогда все захотят такими быть. А это будет неинтересно. Если каждый умеет все, что хочет...

Сейчас мне приходится играть довольно глупую и недалекую девушку.
А вы учитесь в игре. Будете "своей" в каждой компании.
На крайний случай найдите какого-ниубдь алхимика- мага, который убъет в вас звериную сущность. Если, конечно, на это дадут согласие админы (или как тут их называют?).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху