Что такое "Академия существ"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rakim

Лучшая охотница Царства , Должность:, Хозяйка Акад
Регистрация
22 Сентябрь 2007
Сообщения
17
Монеты
🪙113
Брильянты
💎0
Академия Существ - это в первую очередь место, где вы можете приобрести себе спутника! В игру вы приходите один или с существом малоразвитым, уж точно не боевым, а тут ваш спутник может возмужать, стать куда как более умелым в сражениях, приобрести ценные навыки!

[cut="Читать пояснения ->"]1) За спутников играете вы сами в сообщениях от своего персонажа. Например: "Рёко и ее спутник летели над Фэнтвисом, любуясь красотами города. Спутник неожиданно остановился и указал пальцем на маленький домик в отдалении". Вы также можете позвать своего друга отыгрывать за уже выращенного и тренированного спутника ^___^
2) В Академии тренироваться могут одновременно не более 3х спутников.
[/cut]

Пока существо в Академии за него отписывает Хозяин Академии, потому что оно пока вам не принадлежит.

Есть три способа стать почетным членом Академии:
1) Если вы указали в анкете, что у вас уже есть спутник - приводите его в Академию, и мы его воспитаем!
2) Если вы просто надумали взять себе спутника - приходите в Академию и выбирайте из предложенных вариантов!
3) Если вас интересует какой-то особенный спутник - сообщите об этом мне по средстам игры, либо в личном сообщении, и мы вместе с вами пойдем его отлавливать!

Чем хорош спутник?

Тренированный спутник - это подмога в квестах. Боевой спутник - помощь в боевках, спутник-вор - в соответстующих заданиях неоспоримый плюс. В конечном же счете спутник всегда разнообразит отыгрыш и увеличит ваш авторитет в глазах других игроков.

Как можно выбрать питомца по пути №2?

Каждую неделю в теме "Вольеры" будут появлятся по три новых существа с описанием их возможного развития. То есть из ворона мы не сможем вырастить мага, а сделаем вора-шпиона, к примеру. Таким образом, в теме всегда будет не более 3х доступных на этой неделе существ.

Что мне с ним делать, после выбора?

После того, как вы подадите заявку, вы познакомитесь с существом, поймете, подходите ли вы друг к другу, после чего вы переместитесь с ним в тренировочную, где под моим руководством будете осваивать азы взаимопонимания, нарабатывать навыки. Не забудьте дать ему имя!
Внимание: Тренировочный период проходит в течение 2х недель при количестве постов не менее одного (в теме тренировочной) в два дня и в течение одной недели про интенсивных тренировках - не менее одного поста в день.

А как же быть, если я участвую в квесте, а хочу приобрести питомца? То есть я не могу играть тут и там одновременно, как сказано в правилах.

Это не так. Тема Академии идет офф-топом. То есть одновременно вы можете играть тут и играть в своем квесте. Никто не запрещает. К тому же, если вы хотите пойти по пути №3, мы отправимся в путь за указанной зверюшкой вторым для вас квестом. Воспитание родного существа - очень ответственное занятие.

Ну вот прошел период тренировок существа, а что дальше?

Все зависит от того, сколько вы внимания уделяли своему выбранному спутнику. Если вы делали все, как я говорила, проводили с ним много времени, общались с ним, то все хорошо - существо лояльно к вам настроено и готово сражаться на вашей стороне при любых обстоятельствах. Если же вы пренебрегали своими обязанностями - существо может отказаться пойти к вам в спутники, а может еще и напасть, если ваши отношения сложились не лучшим образом.
После окончания тренировочного периода в случае положительного результата вам выдается бумага, на которой будет изложено имя существа, его навыки, его способности помогать в битве (кол-во ходов).

Ну положим, я получил лояльного спутника, но пока он мне не нужен, а говорится в правилах, что я всегда должен за него отписывать в своих постах.... А мне тупо лень сейчас. У меня депрессия!

В Академии есть гостиница для спутников, туда вы можете поселить свое существо. Оно будет ждать там до вашего возвращения. Только будье осторожны! К примеру, 3 недели для игры - очень большой срок! Существо может расстроиться и уже не принять вас как своего хозяина.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху