Тренировочная №2

Rakim

Лучшая охотница Царства , Должность:, Хозяйка Акад
Регистрация
22 Сентябрь 2007
Сообщения
17
Монеты
🪙113
Брильянты
💎0
Тренировочные представляют собой большие залы, обустроенные каждая под существо, которое будет тут тренироваться. На данный момент в тренировочной №2 пройдет обучение Ийикса (хозяин: Зиг Дэлакруа). Прохладный, зимний воздух, снежные сугробы и камни в огромной комнате. Потолок как будто отсутствует, хотя на самом деле, это всего лишь иллюзия чистого синего неба. Здесь наблюдается смена дня и ночи. Основная цель: привыкание и доверие Ийикса к своему новому хозяину.
 
Они зашли внутрь вместе с Зигом Дэлакруа, на обоих повеяло зимним воздухом, и Раким чихнула, опускаясь на колени и устанавливая шар на снег.
- Он будет жить в тех камнях, - она не поднимая головы кивнула на нагромождение камней в центре комнаты, - сейчас я его выпущу. Не бойтесь, вам он дургого не сделает, вы теперь связаны. По крайней мере, он не будет к этому стремиться, если вы его не станете злить.
Девушка шепнула пару слов и прозрачный шар исчез, Ийикс упал в снег и быстро пополз прочь от двух надоедающих ему существ в сторону камней.
- Проголодается - выползет, - почти злорадно произнесла эльфийка, - держите ключ от тренировочной. Он будет только у меня, вас и Ардо. Я подготовлю вам комнату, а вы тем временем можете осмотреться, подумать.... Повторюсь, лучше начать обучение с завтра.
Она улыбнулась и покинула тренировочную.
 
Зиг пришел и присел на корточки, не подходя близко к утсановленной кучке камней. Ему не нужно было видекть Ийикса - он знал, что тот теперь чует его лучше, чем кого-либо. Он тихонько позвал его:

- Ийикс! Подойди ко мне!

Над кучкой камней не сразу, но все же отчетливо обозначилась маленькая белая головка.

- Привет! Как ты тут? Я понимаю, что одному не сахар, тем более, в этой клетке. Но это пока все, что я могу для тебя сделать. Крепись, и жизнь твоя вновь изменится, на это раз - к лучшему.

Зиг протянул руку, чтобы погладить змею. Та угрожающе подняла голову, и Зиг счел за благоразумие немедленно выйти из комнаты, памятуя о потерянной руке и о боли, которую пришлось тогда испытать...
 
Назад
Сверху