В разработке от Kamigawa.RU

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,826
Монеты
🪙115,593
Брильянты
💎1,041
конференция/чат на jabber для Камигавы

Т.к. Я уже который месяц сижу в ICQ клиенте через Jabber я создал конференцию (так называется чат в jabber`е). На данный момент там есть посетители, люди не с форума, некоторым понравился сайт и они пришли к нам на форум. Если вы в дороге и под рукой только мобильник то это легко реализовать. вы всегда будете в чате и будет время чтоб пообщаться и т.д. От вас, точнее от вашего мобильного, требуется чтоб он поддерживал java приложения. Вам требуется скачать программу (см. в вложения)
Для настройки и дальнейших действий читаем далее:

1) регистрируешься на сайте (xmpp.org.ru)! Получаешь адрес (imya_pol'zovatelya@xmpp.org.ru) Или на любом другом сервере Jabber`e
2) входишь в бомбу, вписываешь в акуант свой адрес который вы получили на сайте, сервер (xmpp.org.ru или тот сервер на котором зарегистрированы), ставишь галочку напротив SASL (эта функция предназначена для сжатия трафика дешевле в несколько раз получается), вводите пароль, и в самом низу пишете имя (это имя будет использоваться в самой бомбе)!
3) если ты подключились, то теперь заходи в настройки и делайте русский язык! После чего перезагрузка программы!
4) ну тут уже понятнее..:) заходите в инструменты, обзор сервисов и выбираете (icq.com или icq.ру), нажимаете регистрацию и вписываете юин и пароль своей аси, появляется транспорт в списке контактов, наводите на него курсор, нажимаете действия, подписка, разрешить подписку и всё! После чего у вас должно появиться много юинов ваших друзей и первый транспорт (icq) его кстати не в коем случае не удаляйте! Потом наводите курсор на этот транспорт нажимаете функции, действия, преобразовать в ник! Вуаля, и вот появились знакомые рожи :)
5) чтоб войти в конференцию нажимаете меню, конференция, новая комната. Где имя комнаты пишите (KAMIGAWA)? где сервер комнаты пишите (conference.xmpp.org.ru), далее где ник, пишете соответственно свой ник. потом действия, подключиться и вуаля вы в чате камигавы!!! хе, если быть точнее в конференции

пока выкладываю бомбу немного не до деланную под форум, и с кучей возможностями, чуть позже немного обрежу, переделаю и будет вообще шикарно и весить меньше на много

Для тех кто сидин на миранде:
Заходим в настройки, модули, на против jabber.dll ставил галучьку, перезагружаем миранду и далее смотрим скрин как настраивать
Посмотреть вложение 5333 воть.... Ну там вродь как понятно, где пользователь пишем свой ник при регистрации, где сервер пишем сервер на котором вы зарегистрированы
далее на скринах:
Посмотреть вложение 5335Посмотреть вложение 5334


если кому что то не понятно обращайтесь ко мне
ICQ: 342111071
jabber: Dems_dd@xmpp.org.ru
MRA: dmn-angel@mail.ru

С уважением, Dems_dd :give_rose::give_rose::give_rose:
:diablo::angel:
 

Вложения

  • bombus_mod31143.zip
    720.4 KB · Просмотры: 98
  • jabber.JPG
    jabber.JPG
    51.6 KB · Просмотры: 94
  • jabber3.JPG
    jabber3.JPG
    47.6 KB · Просмотры: 103
  • jabber2.JPG
    jabber2.JPG
    65.5 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование модератором:
Я не помню кто нить видел мою тему для Астона или нет, я уже и успел ее потерять и комп у самый темный угол забросить и жесткий форматнуть пару раз.
И так к вашему взору выкладываю пока что то что я сделал буквально за мин 10 перед уходом на работу. Данный стиль Астона использует старый дизайн форума. 13ый не даст соврать, да и Лиан тоже... ведь я у него все это надыбал...К концу этой недели ждите финальный скин.
+ По возможности я сделаю скин для Миранды и Бомбус (это jabber клиент для мобильников, которым я пользуюсь)
Ну зрите пока это:
Посмотреть вложение 6659
Да если кого интересует выкладывайте свои идеи, мысли и что у вас там еще есть! Постараемся реализовать в кратчайшие сроки
С Величайшим Уважением Ваш ДЕМОН-АНГЕЛ
 

Вложения

  • ??????????5132.JPG
    ??????????5132.JPG
    122.6 KB · Просмотры: 116
Могу что-нибудь сделать. Например, от нашего сайта (не вашего), сделал скин для аудио-плеера, который быстрыми темпами набирает поклонников и заменяет ВинАмп.
Скачать программу.
Скачать скин.

Если интересно, могу сделать скин и от Камигавы.
 
Могу что-нибудь сделать. Например, от нашего сайта (не вашего), сделал скин для аудио-плеера, который быстрыми темпами набирает поклонников и заменяет ВинАмп.
Скачать программу.
Скачать скин.
Если интересно, могу сделать скин и от Камигавы.

Давай конечно делай! лишние руки не когда не помешают!

А всем остальным! Присоединяйтесь, Участвуйте! А на НГ (если у нас с 13ым все получиться) получите подарок, а какой пока секрет !!!
Так что дерзайте, Самые Активные Будут вознаграждены!!!
Слово ДЕМОН-АНГЕЛ`а и 13го!!!!! :blush2::blush2::blush2:
 
Посмотреть вложение 6661 Как и обещалось Бомбус готов!!! Астон к сожелению пока не дорос до моих рук, или руки мои не как не дойдут до него. Ну я пока молчу про остальное... :1f641:
Извините, время нет просто...
Посмотреть вложение 6663 Наслаждайтесь!!!
 

Вложения

  • Bombus kamigawa.zip
    507.9 KB · Просмотры: 120
  • _icon.png
    _icon.png
    4.4 KB · Просмотры: 306
  • ????.jpg
    ????.jpg
    5 KB · Просмотры: 91
Мдя... что я моху сказать?! тема готова но в ней есть пару минусов... мне надо их устранить.
Посмотреть вложение 6679

Кто поможет?! :blush2::blush2::blush2:
 

Вложения

  • ??????????5132.JPG
    ??????????5132.JPG
    105.2 KB · Просмотры: 117
Я тож на джаббере сижу. Остальные известные мне пейджеры переведены на него. Только не на мобиле он у меня, а на компе.
Всё выглядит потрясюще и проработанно. Демон - ты гений!
 
Спс за теплые слова.... Прабл с оформлением меню Пуск и правым/левый тулбаром... не могу что нить подыскать такого чтоб подошло к теме...
13ый, Лиан Вы Хде...???? У вас же были текстуры старого диза форума!!!!
Пуск и правым/левый тулбар используют bmp формат, был бы png я бы и сам справился... А с этим bmp я не могу разобраться...Мля... Прабл
*help*
 
Ответ: В разработке от Kamigawa.RU

выкладываю "сырую" версию темы для астона... чтобы ее увидеть вам требуется формат zip переименовать в формат atz
тестируйте и говорите все ошибки, недочеты.... исправим в оф релизом выхода темы :)
 

Вложения

  • 1243.zip
    834.6 KB · Просмотры: 107
Ответ: В разработке от Kamigawa.RU

Мдя, глянул темку, то что она сырая несомненно, но конфетку можно сделать )
 
Ответ: В разработке от Kamigawa.RU

свою лучше доделай :dirol:
Нет уж... Ты взялся, ТЫ доделай... Я уже миранду собрал почти, осталось пару плагинов доделать, и скин подредактировать
 
Ответ: В разработке от Kamigawa.RU

я еще не скоро доделаю, у меня пока винда левая стоит как нормальную поставлю так доделаю, а на этой даже пробовать не буду...
 
Ответ: В разработке от Kamigawa.RU

Вроде как готова сборочка, правда немного массивная получилась, около 15 метров... но для первой тестовой версии думаю нормально... если кому пригляделась и хотите потестить обращайтесь дам вам доступ для скачки
 

Вложения

  • ???????.jpg
    ???????.jpg
    321.8 KB · Просмотры: 116
Назад
Сверху