Хижина Лесного эльфа Spirita

Evil Spirit

Лесной страж
Регистрация
18 Ноябрь 2007
Сообщения
28
Монеты
🪙74
Брильянты
💎0
Быстро перемещаясь по лесу я выбирал место для своего обиталища.Не хотелось никого тревожить,поэтому я уходил всё дальше и дальше.Внезапно я открыл для себя поляну густо поросшую травой.Я понял-это идеальное место для моей хижины.Я стал обосновываться:скосил трову,рубил деревья и мой дом всё больше и больше приобретал очертания жилища.Когда он был готов,за мной осталось малое-обставить его.Я смастерил стол,из лиан сделал гамак.Разложив костёр я элементарной магией разжёг его.Мне мой дом понравился,он был скрыт от ненужных глаз и в то же время служил мне обителью.Однако эдесь я буду укрываться только вечером и ночью.Остальное время я буду наблюдать за жителями,чтобы понять что это за люди и можно ли им верить.
 
Я пришел в свою хижину и сразу же сбросил с плеч мёртвого оленя.Обливаясь потом я упал на траву и так несколько минут только лежал отдыхая.Потом принялся свежевать добычу.Когда уже потемнело я зажёг костер и принялся жарить мясо.Потом сытный и разморённый костром я вошел в хижину упал на кровать.Я сразу же заснул...
 
Ответ: Хижина Лесного эльфа Spirita

После долгих поисков,Тилорну удалось обнаружить небольшую уютную хижину,на зеленой поляне.Эльф подошел к двери и постучал концом раздвоенной палки,которую нашел во время многочисленных поисков нужного ему места.Никто не открыл,похоже хозяина не было дома,Тил решил посидеть на травке,в ожидании владельца дома и подумать о предстоящей беседе.
 
Ответ: Хижина Лесного эльфа Spirita

Так и не дождавшись хозяина дома,Тилорн подумал,что ему самому неплохо было бы обзавестись собственным жильем,и направился в лес,надеясь найти там какую нибудь укоромную полянку,и выстроить там себе место обитания.
 
Назад
Сверху