Первая музыкальная композиция нового проекта Piranha Bytes

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
Первая музыкальная композиция нового проекта Piranha Bytes

Доброго времени суток!
Многие поглонники "Готики" уже хорошо знают о том, что компания-разработчик этой серии, немецкая компания "Pinanha Bytes" в настоящее время занята (совместно с издателем - Deap Silver) работой над своим новым проектом. Пока эта новая игра называется просто RPB.

Сейчас я бы хотела вам предложить послушать первый музыкальный фрагмент будущего саундтрека к игре.

На мой взгляд, Кай Ро как всегда вне конкуренции. Великолепная музыка, с очень хорошо знакомыми любому готоману мотивами: здесь и что-то от вступительного саундтрека к Готике 1, и что-то близкое к мелодии Яркендара... Вобщем, это надо просто послушать.

Прослушать или скачать можно у нас :biggrin:
[MP3]http://www.piranha-bytes.com/calendar2007/RPB-WoPiMedley.mp3[/MP3]

Появилась еще одна композиция

[da]2736153[/da]
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: [RPB] Первая музыкальная композиция нового проекта Piranha Bytes

Спасибо, ролик в сети появился достаточно давно, но думаю тем кто его еще не слушал будет очень интересно это сделать...
 
Ответ: [RPB] Первая музыкальная композиция нового проекта Piranha Bytes

Как я обожаю Готику... Только у меня не скачивает(( Пишет "Неверная ссылка. Возможно ссылка была получена на другом компьютере." Может я не туда жму...Подскажите плз неразумному)
 
Ответ: [RPB] Первая музыкальная композиция нового проекта Piranha Bytes

Bagir, попробуйте, пожалуйста, ещё раз. Перезалила по-другому. Просто нажимаете на ссылку, далее проверочный код, и качаете. Если не получится - напишите.
 
Последнее редактирование:
Ответ: [RPB] Первая музыкальная композиция нового проекта Piranha Bytes

Поправил линк на оригинал, просто нажимаем и качаем
 
Ответ: [RPB] Первая музыкальная композиция нового проекта Piranha Bytes

Послушал. Захотелось поиграть в первую Готику (и не важно, что это музыка из другой игры). Только диска нет. Печально :sad:
Композиция мощная, как и всегда. Кто еще не слышал, много потерял.
Так что качаем :good:
 
Ответ: [RPB] Первая музыкальная композиция нового проекта Piranha Bytes

Саундтрек действительно классный!! Музыка у пираней всегда на уровне!:)
 
Ответ: [RPB] Первая музыкальная композиция нового проекта Piranha Bytes

Да, действительно, в этой мелодии есть что-то от Готики (1,2).
Если вы были внимательны, вы бы услышали что эффекты использованы от 2 части "готики" и это не может не радовать. В этой мелодии я даже чувствую "готическую" атмосферу. Эх... может быть вам этого не понять...
 
Зато мелодия очень красивая. Романтичная. Почему-то ассоциируется с морем, пиратами. С портовым Хоринисом. :good: Кай Ро как всегда неподражаем)
 
Назад
Сверху