Неизвестный лес

Ответ: Неизвестный лес

-Я справлюсь сама в защите этого парня. Я и волк-будем отличной командой. а от снаружи дракону понадобится помощь. Я смогу устроить взрыв если они проникнут в дом, но если мне придется повторить несколько раз магию то потом кому-то придется меня нести. Это мы оставим на случай побега, огнем я проложу линию, по которой мы побежим через лес. Это их остановит, а нас не тронет.
Келла подошла к Линттару и взяла его за руку. войдя в транс она обычно видела картинку, которую видит определенный человек-то есть сейчас эльф. Ее глаза сковал холод, а значит именно это сейчас чувствовал он.*Ничего мы тебе просто напомним о моем подарке, а уж от холода он тебя защитит...даже от первозданного!Лин! ты нужен здесь! если меня пустили в твое сознание, значит твой недруг отвлекся...давай вспомни!ты так нужен здесь!*
 
Ответ: Неизвестный лес

-Я справлюсь сама в защите этого парня. Я и волк-будем отличной командой. а от снаружи дракону понадобится помощь. Я смогу устроить взрыв если они проникнут в дом, но если мне придется повторить несколько раз магию то потом кому-то придется меня нести. Это мы оставим на случай побега, огнем я проложу линию, по которой мы побежим через лес. Это их остановит, а нас не тронет.
Келла подошла к Линттару и взяла его за руку. войдя в транс она обычно видела картинку, которую видит определенный человек-то есть сейчас эльф. Ее глаза сковал холод, а значит именно это сейчас чувствовал он.*Ничего мы тебе просто напомним о моем подарке, а уж от холода он тебя защитит...даже от первозданного!Лин! ты нужен здесь! если меня пустили в твое сознание, значит твой недруг отвлекся...давай вспомни!ты так нужен здесь!*
 
Ответ: Неизвестный лес

--Помощь дракону? Ну, если я буду оставаться тут, внутри, и обходиться без огня--то возможно... А снаружи--дайте мне только развернуться!
Дракон стал вспоминать, что они нашли что стоило бы унести.
"хм, та склянка, свиток телепортации и перчатки... Перчатки я не снимал, а значит, они со мной. Склянка... Точно, у меня в кармане. А свиток?"
--Келла, не забудь свиток!--сказал он ей, но, заметив, что девушка впала в транс, пытаясь вытащить Линттара, поискал взглядом Романта.
--Романт, не хочу сейчас тратить силы на превращение в человека и обратно... Забери свитоктелепортации, если он ещё тут. И захвати-ка вина--сколько сможешь, а?
Выйдя на улицу полностью, он, всматриваясь в окружающий хижину туман, заговорил снова:
--Кстати, неплохо было бы уже подумать, что будем делать дальше... По-моему, лучше всего посадить на меня Линттара, если не придёт в себя. Тогда я буду пытаться создать и удержать перед вами огненную тропу--а вы отбивайтесь от жуков и бегите... Кажется только, что нам ОЧЕНЬ нужен проводник! Где этот светящийся шарик Хозяина и как его вызвать?
 
Ответ: Неизвестный лес

Романт положил свиток телепортации во внутренний карман, затем подошел к вещь мешку, проверил сохранность вина проверил книгу заклинаний, всё было на месте.

-Пар свиток вино взял. Мне кажется мы не улетим от этих тварей, их нужно убить или они буду преследовать нас.

Романт вышел на улицу вслед за драконом. На улице было холодно и мокро, повсюду был туман и ужасный звук: непонятное щёлканье, чавканье, скрежет...

-Пар взлетай, если что спасай...

Романт сделал несколько шагов вперед от хижины и что было голоса закричал в туман.

-Я надеюсь, вы меня понимаете... Я хочу поговорить с вашим вожаком.

В тумане послышалось какое-то оживление, а Романт стоял между домом и врагом и ждал что будет. Щит танатоса мог, защитись от внезапной атак,. да и огнедышащий дракон над головой хорошее подспорье. Но всё же маг боялся.
 
Ответ: Неизвестный лес

*Я уже переживала подобие смерти в рабстве, но сейчас, чувствуя страх ребят, я тоже начала боятся...но боятся за Линттара, он даже не может защититься. Небеса! Лин ну помоги же мне! пусти и я помогу тебе. Или справляйся быстрее! Я хочу помочь не только тебе...*
 
Ответ: Неизвестный лес

Господа и дама, если что напутали, прошу простить, в универ убегаем ))

Видение Линттара:

Девушка посмотрела прямо, как-то даже упрямо. Неожиданно Она стала меняться. Нижняя часть тела обратилась в паучье... омерзительные длинные ножки с тонкими волосками.
- Пошла прочь! - вскрикнула каким-то не своим, далеко не мелодичным голосом девушка.
Видимо, это обращалось к Кетелле.
Острые маленькие волоски с ножек выстрелили в лицо эльфа, стараясь, впрочем, задеть все открытые участки кожи. Шипение...и несколько рядов острейших зубов щелкнули буквально перед носом воина. Паучиха, у которой верхняя часть тела все еще сохраняла былую красоту за исключением разве что лица, резко обвила с силой, так что невозможно выпутаться, передними лапками эльфа и прыгнула со скалы вниз, увлекая его за собой.


Тем временем...Нет, на призыв Романта никто не вышел. Хотя плевок огня смешал ряды атакующих...Но..., никто и не собирался отступать. В какой-то момент несколько слюдяных спинок погрузились в туман...ушли куда-то в землю. А потом доски пола в комнате стали ломаться словно под напором, словно кто-то их толкал снизу. Сразу пять тварей, одаренных своей темной природой громадными клешнями, вылезли в центре комнаты. Стол перевернулся, раздалс треск. Две из них сразу же попытались атаковать спящего эльфа, Кетеллу и волка. Три оставшиеся понеслись ко входу, чтобы нанести удар со спины дракону (что было в чем-то наивно и показывало недостаток интеллекта тварей, ибо как они ни были большими, а дракон все ж таки больше) и темному магу. Масса перед домом тоже пришла в движение. Целая лавина мерзостных существ качнулась в сторону дома. Особенно проворные уже щелкнули клешнями буквально перед лапами дракона.
А в доме угрожающе скреблись новые где-то под полом. В небе же новый звук... Точки вырастали в громадных... пчел. Да, каждая такая пчела была размером с лошадь. Всего что-то около десятка. Они приближались.

Походовка: Порядок не важен. Число сообщений тоже.

Подсказка: --- МОЧИ ИХ!!!)))
 
Ответ: Неизвестный лес

Словно по какому-то одновременному приказу, все твари задвигались в сторону хижины... Кольцо стало сужаться.
Паранид, услышав грохот в доме, стал разворачиваться, чтобы заглянуть внутрь--теперь он понял, что постояльцы из них получились чертовски недобросовестные, и был готов выломать стену в обреченной хижине--когда прямо к нему подскочила пара жуков.
Они все, видмо, были разными, и предназначались для разных целей... Эти явно были отлично приспособлены для преследования и быстрого загрызания незащищённых существ: челюсти их были не слишком крупными.
Зато приближались они со скоростью бегущей антилопы.
Продолжив разворот, Пар оттолкнул одного жука от себя и, резко распрямившись, как пружина, отшвырнул обратно еще нескольких, надеясь на свой вес и пластинки чешуи на груди.
Он хотел взлететь--тогда ему было было бы гораздо проще решить исход боя несколькими заходами с применением огня--но ситуация в домике явно складывалась не лучше.
Впрочем, кажется, Келла и Сур, могли пока продержаться...
--Романт, не было времени спросить--ты какую область магии применяешь?--спросил он мага, тут же резко разворачиваясь опять, чтобы смести оставшихся вырвавшихся вперёд жуков хвостом.

ADD Админы, что за косяк с форумом, тормозит по-чёрному, и посты через раз отправляет!
ADD2 Поговорил с 13. "Хостер суки" (С) :) Так что, игроки, ждём, пока проглючит, дело не в форуме)
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Неизвестный лес

Келлу выкинуло из транса. Голова просто раскалывалась. Она не знала смогла ли докричаться до Лина. Но надежда умирает последней.
-Что за...-ее недоумение было вызвано появлением новых лиц, а точнее жал в комнате. Келла никогда раньше не видела ничего подобного. Огромные жуки-переростки подбирались к ней.
-Сур помоги мне защитить его.-после этих слов тишина комнаты превратилась в сплошную жужжащую и скрепящую какафонию.
Кела мгновенно поднялась на ноги, чтобы принять атаку. В комнату пробралось с десяток монстров, но было слышно как из пола рвутся другие твари.
Выхватив свои мечи, Келла провела ими в разные стороны, как ножницами, оттолкнув тем самым первую волну насекомых. Не отходя от Лина ни на шаг, она закружила клинки в смертельной мельниц. Такой щит ненадолго отпугнет их. Но уже через пару секунд, видя бездействие жертвы, они двинулись по двое при каждом нападении. Первые были повержены одновременным ударом мечей от плеча. Крутанувшись на месте она заметила смену тактики у противника. Их брали в кольцо. Видимо твари все-таки прорвали половой настил. Теперь это уже не игра. Девушка перекинулась в огненную ипостась, только в человеческом облике - это оттолкнет монстров, они не смогут вынести такой жар. А Лин не пострадает. Я направлю всю свою магию на врага. Мы будем в безопасной зоне. Ей было трудно одновременно держать направление своего огня и двигаться, отбиваясь от врага. Но вскоре это принесло свои плоды. Осталось лишь трое. Правда они отличались от других. Это были закованные в панцырь небольшие ходячие жала.
Тут то и сдала оборона. На волка двинулся один. На Келу двое. Девушка вернулась в человеческое тело, было видно что их не берет такая магия.
Отвлекшись на удары одного монстра, она пропустила жало другого. Это явно были наученные войны, которые действовали в паре. Жало пробило бок. Кровь хлестнула из раны. Сознание помутилось. Девушка видела, что ей нужно подготовиться к такой встрече. Она очень не любила магию своего народа, но сейчас она была необходима. Кровавые ритуалы...кровь уже была, причем много, магия будет очень сильной. Нужна силовая волна. Просто подумать.
-Сдохни!!! -с этими словами Келла вытянула вперед окровавленную руку. Келла нерассчитала силы и получилась ударная волна вместо отталкивающей. Результат превзошел все ожидания. Три расплющенных монстра валялись у стены.
Звуки внутри затихли. Чего нельзя было сказать о наружней его части..
 
Ответ: Неизвестный лес

Паранид услышал, как в доме кто-то--не приходилось сомневаться, кто--создал ударную волну: громкий хлопок было слышно даже на улице при всём этом шуме.
Одним кашляющим движением горла он выпустил вперёд полужидкий огненный шар... Он редко пользовался таким приёмом, потому что приходилось долго приводить дыхание в порядок перед и после него. Зато теперь прямо перед избушкой--уже изрядно покалеченной пытающимися пробиться внутрь жуками--появилось небольшое озеро огня, которое продержится дольше, чем обычные зажженные листва и ветки.
--Надо их чуть-чуть задержать!--сказал он Романту, и, сосредоточившись на Келле, установил с ней мысленную связь.
Его неприятно удивило, что она ранена, и, кажется, серьезно.
"Кетелла, как ты?--его слова, создаваемые прямо в ее сознании, звучали сочувственно,--сможешь пока продержаться? Вытащите с Суром Линттара сюда, я его понесу, если не придет в себя!"
Когда он опомнился, то заметил, что на его левой передней лапе повисло здоровенное насекомое, похожее на ходячую подставку для своего клюва. Оно устраивалось поудобнее, с явно недобрыми намерениями. Зарычав, дракон с размаху воткнул в его шею когти правой, после чего стал разжимать сильные челюсти, попятившись к домику.
Справившись, он швырнул жука в толпу, и решил немного разгрести площадку от его мелких собратьев--пока Келла и Сур вытаскивают Линттара...
--Ferro assolt!--прорычал он, направляя магическую энергию в том направлении, в котором они собирались убегать: а именно, куда угодно, лишь бы подальше отсюда.
Огненная стрела, как всегда при использовании магии в драконьем теле, дольше создавалась, но результат получился неплохой: возникшая огненная "сигара" длиной метра в три с громким звуком рассекла воздух--и прошила ряд нападающих тварей, взорвавшись в отдалении.
 
Ответ: Неизвестный лес

-Р-р-р...как больно!-дракон пробил ментальную защиту Келлы для сввязи. *Все нормально. сейчас мы выйдем.*
Девушку замутило, она упала на пол.*жала были отравлены, но это потом*
Она встала.
-Сур! помоги..это все-таки твой хозяин, а не мой. Так они вместе вышли наружу...таща эльфа по полу.
-Мы готовы!!!
 
Ответ: Неизвестный лес

Дракон сражался очень хорошо, в доме творилось что-то невообразимое, но Келла справлялась, всё было прекрасно пока на мага не вышло два огромных жука.

-Fetters-крикнул маг и с его руки сорвался маленький комочек тьмы, он мгновенно полетел в голову жука и тот застыл на месте, хорошее проклятье паралич. Но второй жук продолжал наступать, Романт поднял меч и побежал на жука, удар из-за головы и жук мертв.

Высоко в небе появились огромные пчёлы. Одна летевшая быстрее остальных полетала на мага, она пыталась сбить с ног, щит принял на себя удар, Романт упал, меч вывалился из рук. Пчела хотела добить жалом но Shadow Bolt в брюхо избавляет от всякого желания, несколько взмахов крыльями и пчела упала наземь.

-Пар пчёлы!!!!!!!

Крикнул маг, затем подобрал меч и стал отходить к двери домика.
 
Ответ: Неизвестный лес

Келла обнаружила следующую картину: маг пятился прямо на нее, а сверху летели огромные пчелы.
-Романт! помоги мне!
Она подбежала к дракону.
-Нужно добивать их!-девушка пыталась перекричать шум.-Ты можешь это обеспечить?! или будем устраивать миниапокалипсис? только я потеряю сознание на время...не знаю какое!
 
Ответ: Неизвестный лес

"А, точно, ещё и пчёлы..."--подумал Паранид. Он успел совсем о них забыть, а на их жужжание просто не обратил внимания.
Встав чуть впереди, рядом с догорающим, но всё ещё горячим огненным пятном на земле, дракон круто развернулся и мощным взмахом хвоста сшиб кучку не слишком крупных существ, заодно выискивая действительно опасных для себя противников--обладателей больших челюстей.
Сразу три таких крупных жука нашлось рядом, и они направлялись к нему. "Хм, кто бы ни управлял ими--он хорошо понимает, кто из нас на что способен..."--подумал он, соображая, что же делать: жужжание больших крыльев уже нельзя было не заметить.
В конце концов дракон на миг приподнялся на задние лапы, раскрыв крылья, и с рёвом выдул хороший огненный веер в это скопление тварей, надеясь испугать их--но, кажется, это были существа, подобно пчёлам, совершенно не заботящиеся о своем выживании.
Кто-то не преминул напрыгнуть на его крыло: на нём теперь висела гроздь тех самых, мелких и проворных "тараканов"--собравшийся было взлететь дракон от неожиданности упал на землю. Впрочем, он тут же перевернулся на бок, давя весь лишний груз на крыле. Несколько сквозных ранок теперь противно пощипывали (видимо, жуки обладают ядовитыми челюстями), но он всё же подпрыгнул и взлетел, стараясь быстро набрать высоту.
Окинув взглядом приближающуюся тучу огромных пчёл--нечего было и думать справиться с ними в одиночку--он, очертив похожую на колокол фигуру в воздухе, сверху вниз дохнул огнём--на небольшое расстояние, но стараясь зацепить хоть кого-нибудь широким конусом. Он попал по рою, но, кажется, только по задним пчёлам--три из них стали терять высоту, немного опалив тонкие и хрупкие крылья. "Эх, надо было чуть позже выдохнуть!"--подумал дракон с досадой.
Полёт его длился всего с десяток секунд: Пар решил сначала всё-таки вытащить их спящего товарища.
Он быстро спустился, опять выпустив струю пламени широким полукругом перед выходом из хижины, и прилёг на землю, тяжело дыша.
Конечно, он мог оставаться огнедышащим и дольше--он всё-таки считал себя достаточно тренированным драконом--но после нескольких укусов яда (пусть и не опасного для существа таких размеров), слишком стремительного полёта и стольких выдохов пламени у него началась одышка.
Неспособный говорить, он только прошипел спутникам: "Давайте его сюда", мотнув головой себе на спину, после чего распластался, отчасти для удобства погрузки эльфа, отчасти--от усталости. Он еще раз связался с Кетеллой (на этот раз чуть спокойнее и осторожнее, ведь теперь от него мало что зависело), ответив мысленно: "Пока не надо, ты и так слабеешь. Мне бы дух перевести--и вырвемся! Они всё собираются у хижины, окружают нас... Главное--уберите хоть часть пчёл, а по земле бейте чем-нибудь раскидывающим или взрывным--вам нужна тропа! Но пора бы подумать, в какую сторону нам двигаться, пока я на земле!"
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Неизвестный лес

Келла побежала обратно к эльфу.
-Я сама! прикрывай нас. Сур! -все это она проговорила для мага, хотя он и сам-то все видел.
Последними усилиями она затащила Лина на спину дракона. Прижав его к себе, крикнула:
-Пар!мы готовы...к тран...траспортировки...м-м- Келла провалилась в глубокий обморок, но попрежнему не отпускала эльфа и волка. Последние мысли были: * надеюсь Пар обеспечит наше непадение с его спины*.
 
Ответ: Неизвестный лес

Сур видя старания товарищей его друга понял, что от него требуется. Прыжком повалив какую то тварь поменьше, он перегрыз ей горло. Во рту осталось неприятное ощущение, но это не сейчас. Увидев, как Келла тащит Лина к двери, он схватил его за шиворот и помогал тащить, попутно продолжая угрожающе рычать.


….Боль пронзила все тело… Мелкие иглы, от некогда прелестной дамы вонзились в лицо, к счастью все остальные обломались об перчатки наручи и прочее обмундирование. Дальше было и того хуже, обвив эльфа своими конечностями, она рванулась к обрыву. Мгновения эльфу хватило что бы оценить ситуацию.

«Если мне было больно, то значит это не сон, это уже грань с реальностью. Если я умру и здесь я умру и там»

На краю самого обрыва Лин почти с отчаянием крикнул

-Кхим Хелкэ!

Ледяная цепь начала расти с руки и оплелась вокруг камня, на все ушло не больше секунды. Хоть эта милашка и прилепилась к нему, резкое торможение эльфа оторвало ее. Смотря как она летит вниз в голове Лина промелькнула мысль.

«Нет, это нужно закончить здесь и сейчас, это мой мир и я здесь решаю, что и кому делать»

Отпустивши цепь, эльф полетел вслед за паучихой. Начали проноситься мысли о бредовости этой идеи, но было уже поздно. Все таки это он решает, где и как! Громадное усилие воли и мир изменился. Ледяная пустыня, огромные снежные барханы и лютующий буран. Эльф чувствовал себя как дома. Паучиха упала в снег на спину, видно ей это не пришлось по вкусу но другого выбора у нее не было. Изловчившись в воздухе Лин приземлился рядом с паучихой. Но… В груди у нее торчал клинок, который еще в полете эльф рванул из ножен. Смотря в тускнеющие глаза, он холодно молвил.

-Кому бы ты не служишь, ты наверное идешь к ним. Сделай милость передай им, что не в этот раз, ни в следующий я не сдамся. Прощай!

С этими словами эльф провернул клинок и одним взмахом отрубил голову сему некогда милому созданию.

….Эльфа вырвало из сна. Он лежал на спине дракона, обнятый Келлой. Он был во всем своем обмундирование, что вместе с окровавленным лицом подтверждало догадку о середине реальности и сна. Вокруг творилось что то необъяснимое, но расспросы можно было оставить на потом. Поняв, что путники уходят и им нужно помочь, эльф подхватив Келлу и Сура рванулся к шее дракона, по пути собирая силы для заклинания.

-Кхим Хелке!


Та же ледяная цепь. Только теперь на полную мощь. С двух рук. Каждый отрезок по двадцать метров. Один обвил шею дракона и сидевших на нем троих существ (эльф надеялся, что потом Пар не слишком будет гневаться, за такую уздечку), а другой рванулся и обмотал Романта выходившего из двери.

-Паранид! Улетай от сюда как можно скорее, будто за тобой гонится рой ос убийц!

Как показала дальнейшая практика, так оно и было…
 
Ответ: Неизвестный лес

Отдышавшись, Паранид уже приготовился к прыжку, когда на него вдруг набросилась цепь!
На миг придя в замешательство, он вскоре понял, что это Линттар пришел в себя.
Поняв, что они собрались делать, он чуть было не сбросил всю компанию со спины.
--Эй, мы так не договаривались! Я собирался унести Лина, чтоб вы сами...--Он прервался, чтобы аккуратной узкой струёй огня поджарить пару жуков--...Шли бы сами, а я бы помог, чем смог! Вас многовато! Ладно, тогда хоть отстреливайте пчёл чем можете.
Когда все четверо разместились на его спине, и Пар поднялся на лапы, то невпопад подумал, что он заметно подрос за этот год. "Раньше на спине с удобством размещалась одна Риегаль... А сейчас вот--держу на себе эльфа, человека и Келлу (кстати, кто она?), да ещё волка впридачу... И собираюсь с ними со всеми взлететь!"
Он сильно оттолкнулся и стал мощно взмахивать крыльями.
Кажется ему удастся пронести их... Но если придется крутиться в воздухе, то он устанет быстро: всё-таки Пар был не слишком крупным драконом. К своему первому тысячелетию он станет больше домика, в котором они так неудачно провели ночь, но сейчас его длина составляла не больше пяти метров.
"Кстати о домике! Всё равно накрылся он, этот домик..."--вдруг с ухмылкой подумал он.
Медленно набрав высоту и стараясь пролететь над роем пчёл (их брюшки с жалами были загнутывниз, и они для атаки должна быть выше), он не удержался и решил хорошенько расчистить место внизу.
Изо всех сил забив крыльями, он свечой взлетел сразу метров на 50, пропустив под собой "табун" огромных крылатых существ.
Он еще немного набрал высоту и, сосредоточившись на тех действиях, которые сейчас надо совершить, прорычал:
--Ferromore, сразу же начав создавать огонь--не только спомощью магии, но и обычным дыханием.
Огненный шар, обычно метра 3 в диаметре--для мага второго круга--сейчас выглядел так, будто его оболочка не поддерживала форму, а скорее, сдерживала сжатое содержимое, стремящееся разорвать его...
Паранид резким движением свёл передние лапы, закончив вырисовывать нужные жесты, одновременно с щелчком захлопнул челюсти--и огромный тугой огненный шар унёся вперёд, прямо в хижину, пока Пар отклонился вправо так резко, как только мог при таком весе.
Ухнуло так, что, казалось, его стукнули кувалдой по голове: вдруг наступила звенящая тишина, тело как будто продолжало двигаться само по себе: он почувствовал, что по животу и крыльям что-то больно ударило: видимо, какие-то твердые и острые обломки. Но дракон, пребывая в полуоглушённом состоянии, смог только наполовину сложить крылья, чтобы по пологой линии со скоростью стрелы уйти от более крупных обломков, хотя волна жара всё стремилась к тому, чтобы поднять его.
Бросив взгляд вниз, он увидел только воронку на месте хижины, облако горящих искр и обломков и затухающие под дождём язычки пламени на земле.
Летя так низко, что крылья почти цеплялись верхушек деревьев, он наконец почувствовал, что голова начинает работать как раньше.
"Вот ЭТО--по-драконьи!,--с восхищением подумал он,--давно подумывал над эффектом соединения природных и магических способностей!.. Только почему же так рвануло?"
Оставаясь на предельно низкой высоте, он так часто, как только мог, менял направление, не давая сравнять скорость догоняющим пчёлам.
"Ну, маги, надеюсь, вы ещё на что-нибудь способны после всего этого..."--сообщил он мысленно, ни к кому конкретно не обращаясь.
 
Ответ: Неизвестный лес

Когда Романт сидел на спине дракона, он вспомнил что в доме находилась сумка с его книгой заклинаний, в это же время Пар начал каставать заклинание. Маг открыл маленький портал, протянул в него руку и вытащил рюкзак, как раз вовремя ещё мгновение и книга бы пропала безвозвратно.

-Господа, а что будем делать дальше?
 
Ответ: Неизвестный лес

-м-м...-Келла начала приходить в себя. Но яд в ее крови уже начал свое действие, у нее был бред. Раненный бок кровоточил до сих пор кровью. Ее кровь испачкала руки эльфа и спину дракона. Ей нужна была срочно помощь. Будь Келла в сознании, она сама бы выгнала яд из крови, но так...
-нет...я не вернусь...не трогайте его...я не вернусь...не открою происхождение... не буду...притязать на трон ...нет...я уйду...-воспоминания травили ее душу, а яд тело.
 
Ответ: Неизвестный лес

Фееричное сражение. Славные воины света показали, на что способны. Множество обугленных, разрубленных трупов гигантских насекомых - вот тому явное доказательство. Линттар пришел в себя, в то время как его "видение" испускало последний дух, дракон же, хоть и с трудом, но все же нес на своей спине путников. Кетелла была ранена, причем ранена серьезно. Ей требовалась скорейшая помощь. У эльфа кровоточило лицо, небольшие ранки на теле Паранида зудели и создавали неприятное покалывание.
Но рой пчел, кажется, удвоился. Непонятно, откуда они прилетали. Яростные. Страшное жужжание нарастало. Да, они должны были залететь выше дракона, чтобы атаковать, но с учетом его ноши и их маневренности - это был лишь вопрос времени.
Неожиданно тучи рассеялись, словно растянувшись, оголяя участок синего неба. Упали первые солнечные лучи. Поблескивание в свете, словно легкое мерцание. Это был дракон. Дракон намного длиннее и больше Паранида. Он змеей скользил между облаков, как бы отталкиваясь только передними короткими когтистыми лапами от скоплений серой ваты. Стремительной стрелой он промчался мимо своего собрата, развернулся, ударяя хвостом по паре пчел, отчего те, словно окаменели, падая вниз, на землю. Выдох облаком белого дыма. Насекомые отпрянули, рассеиваясь в разные стороны.
Мысленно пришелец представился
"Мое имя - Орион, я - одно из воплощений Света. Эта атака - ... неизвестно откуда. Непонятно, кто дал на нее право. Вас хотят убить высшие силы, а это не включено в договор. Кто-то поплатится. Я также нарушил условие невмешательства, но это было необходимым. Следуйте за мной, воины. ".
Дракон полетел дальше, словно маня за собой Паранида. Удивительно, но тому стало намного легче везти свою ношу.

Тем временем на земле чьи-то темные, как южная ночь, глаза следили за полетом избранных. Те же глаза принадлежали подслушивающему существу там, на острове, во время сбора. Ухмылка и телепортация.

9fa8c38aa5f3.jpg


Вся группа переводится в новую локацию. Мои поздравления! Все очень здорово отписались.
Перенаправление в "берег океана. деревня Лараш"
 
Назад
Сверху