Склад

Н

Нэрзул

Гость
Здесь хранится различное оружие,которое используется в процессе обучения.Только мастера имеют доступ к этому хранилищу.Мечи,луки,арбалеты,сюрикены,боевые топоры и посохи и даже смертоносные "Петли смерти" хранились там.Трудно сказать какуюже цену заплатил университет чтобы обзавестись таким нешуточным арсеналом,но каковва бы ни была цена,она была выплаченыа не зря.По мнению деканов хранящееся в складе оружие вполне могло поспорить с королевским арсеналом.Склад находился на первом этаже университета,а точнее в одном из его подвальных помещений.
 
Ответ: Склад

Долго бродив по университету,они оба вскоре наткнулись на Алдвина у склада.Похоже он был чем-то взволнован,но увидев подходящих к нему учитилей успокоился.

-Приветствую почтенные!Вы что-то хотели?-осведомился он.

-Приветствую и вас многомудрый!Мы искали вас.дело в том что наконец явился новый преподаватель.-он кивнул в сторону Линттара.

-И он озадачен тем что его имя не было в списке на доске объявлений.Чтол скажете по этому поводу?-спросил Нэр.

-Извините сударь!Я думал вы отклонили приглашение и решили не являться.Конечно же теперь совет не пройдёт без вашего участия.Мои извинения.-Алдвин поклонился Линттару.
 
Ответ: Склад

- Что вы, не надо – эльф видимо был смущен поклоном- это я должен извиняться за свое опоздание. Просто были обстоятельства независящие от моей воли. Но теперь я полностью в вашем распоряжении, и готов со всей добросовестностью исполнять возложенную на меня задачу. Спасибо вам за оказанное доверие.

Лин поклонился главе университета и обратился к Нэрзулу.

- Спасибо и вам за оказанную помощь в улаживании сего вопроса. Если у вас нет больше срочных дел, может пойдем в зал собраний, возможно к нам присоединяться остальные учителя.
 
Ответ: Склад

-Ну пожалуй пойдёмте,решим все вопросы и приступим к обучению.Но мне кажется что нам с вами придётся вдвоём вести беседу.Другие учителя куда-то подевались и разбрелись по университету.-усмехнулся Нэр.

-В любом случае его стоит провести и определить кто будет главой совета учителей.А как только мы его закончим,мы с вами можем до занятий потренероваться.Надо бы кости поразмять.-договорив он отправился в зал совета мастеров.
 
Ответ: Склад

-Ну что ж, замечательно. Буду просто рад покончить с формальностями и перейти к делу. Я вам поясню по дороге- сказал Лин и направился к залу совета учителей.

- Видите ли Нэрзул, я понял, это будет собрание по выбору главы. Раз пока есть только двое, то им скорее всего будите вы. Просто я в некотором роде не властен над своей судьбой. Это долгая история и я не хочу о ней говорить. В любой момент силы более могущественные чем я, могут погнать меня прочь от этих мест. Сами понимаете, что эльф который не может ручаться сам за себя, не может быть главой. Поэтому свою кандидатуру я не ставлю.

Говоря они дошли до зала собраний.

-Прошу- сказал Лин отворяя двери и пропуская вперед Нэрзула – Хотя, мне кажется, справедливости ради нужно не много подождать остальных учителей.
 
Ответ: Склад

Линттар спустился в склад с конкретной целью. Ему нужно было оружие для его учеников. Поговоривши с каждым из них, он определ, что каждому нужно. И так:для людей щиты и мечи чуть длиннее одноручей. Темным эльфам Лин решил взять по глефе. Светлым по полтораручу. Самое сложнее было для полуровок. По ихнему телосложению идеальны были бы двуручи... но это были машины для убийства и им нужно соответствующие оружие. И так взяв, что ему надо было, Лин оставил запись в книге, которая лежала на столе.

4 меча одноручника
4 круглых щита
2 глефы
2 полтораруча
2 двуручных топора

Линттар


это на всякий случай, если будет ревизия. После сего он удалился к себе в кабинет.
 
Ответ: Склад

Зайдя в склад, эльф быстро окинул полки и в скором времени нашел нужное ему оружие. Два прямых клинка, страшное оружие в умелых руках. Лезвия обоих примерно по метру в длинне. Так же кой что присмотрел для себя. Все таки тренироватся на своих клинках опастно для жизни. И во сновном для учащихся. Через несколько секунд в книге красовалась надпись.

2 пары двойных клинков.

Линттар


После чего отправился в залы для тренировок.
 
Ответ: Склад

Нэрзул выдал служащему указания, а сам же отправился в слад. Предстояло поменять свой арсенал. Он открыл ключём дверь и вошёл. Он долго мучался, выбирая себе что-то новое по вкусу. Наконец он взял с собой глефу, кинжал и один очень интересный меч, сделанный умельцами университета по примеру его образа, что привезли с собой торговцы с далёкого востока Камигавы. Закончив дела на складе, он понёс оружие к себе в кабинет, намереваясь заглянуть ещё и в магазин.

*Надо будет замки поменять* - подумал он.
 
Назад
Сверху