Газета Царства "Сам себе журналист"

Вереск

Я здесь, , чтобы помогать
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
31
Монеты
🪙192
Брильянты
💎0
Газета представляет собой что-то такое "настенное". В чем-то почти школьное. Такой плакатище с приписками и материалами независимых журналистов. Сложно вообще сказать, когда будет новое сообщение и будет ли вообще. А еще сложнее предугадать его содержание. Но это не суть важно! Главное, чтобы, как говорится, было.

________
В газету могут писать как и сами персонажи от своих ников, так и используя общественный (всем доступный) бот:
Ник: Журналист
Пароль: kamigawa12345

______
СТИЛЬ ПИСЬМА:

Манера подачи материала совершенно любая. От стебного хихи (только без обид в сторону других игроков! :wink: ) до аналитического серьезного материала "куда мы все идем?!"
_______
ПРИЧИНА ЗАМЕТКИ:

Хоть какая! Какой-нибудь гном продал вам некачественный топор (и тут же адрес и описание гнома, мол, вот он! не ходите к нему!) или местный эльф написал свои мемуары в 203 тома. Тут же рецензия. А может вы вычитали где интересный рецепт приготовления мухоморов. А вдруг узнали новые приметы? Пробуем себя в новой роли :)

НО ОСОБЕННО ЦЕННО (да и в общем-то причина создания этой газеты.., администрация просит вас занятья особенно серьезно именно этим, если будет желание:1f641:

Если в царстве происходит что-то действительно важное (вы отыгрываете с партнером, положим, что видели патруль орков :secret: или собираетесь организовать бал, а может кто-то из знакомых планирует новый клан) Пишите сюда!!! ПУСКАЙ НАРОД ЗНАЕТ! Только место события сообщить не забудьте ~^
__________
ОБЪЕМ ЗАМЕТОК
Любой!
От одного предложения до бесконечности.

Смайлики и картинки в сообщении допускаются :)

С уважением,
Администрация.
 
Ответ: Газета Царства "Сам себе журналист"

Жывотнае правду говорит! (С) :-D
Хорошая идея... Только как-то мутна цель всего этого: например, дать информацию игрокам о каких-то событиях в ТРПГ? Или это--именно "игровая" (написаная именно в виде отыгрыша) газета Царства? :)
 
Ответ: Газета Царства "Сам себе журналист"

Куда мы все идём-вопрос хороший и ответа на него наверное не может дать никто!Ну давайте посмотрим на состояние дел:

Действующих учителей магии только два.Unnamed и Уромилиэн.Последний явно обиделся из-за бана.

Лицентия хотела аж уходить,но вроде появляется и даже играет ещё(видно клятва Нэ-Круну как и Хаосу сильна)

Вайлет объявила что ей оказывается совершенно не с кем играть и поэтому решила уйти и заниматься какими-то своими проэктами(так и не выдала какими)

Фоморин.Вот это тайна так тайна.От него уже долгое время нет совершенно никаких известий.Вообще никаких.Ушёл?Возможно всё!

Вроде вернулась Triste,но это всё.

Судите сами господа.Лишь уходы старичков и ветеранов.

Так же непонятно что с новыми кланами,но похоже что их создатели уже не появются.
 
Сам себе журналист. Новое дыхание.

Приветствую всех жителей, что поддерживают Камигаву в этот трудный период. Всем известно, что мы переживаем не лучшие времена и этот кризис продолжается очень долгий период. Это состояние можно сровнять с человеком, которого подключили к искусственному аппарату жизни. Стоит только нажать на одну кнопочку и пациент покинет этот мир раз и навсегда. В чем период? Одним словом это не объяснить. Многие «старички» говорят, что Камигава умерла давно, год-два назад. Но я с этим не соглашусь. Этот мир один из самых древних на постсоветском пространстве. Сколько проектом могут похвастаться, что им уже пять лет? Пока пациент дышит, он жив. Нужны лишь фанатические доктора, которые дадут вторую жизнь.
Есть здесь она интересная и харизматичная личность – Линттар. Человек… пардон за оскорбление, эльф постоянно пытается что-то делать. Свежие идеи, размышления, но постоянно не хватает совсем немного. Все идеи так и остаются на стадии разработки. Я вижу одну причину – ветераны этого мира. Все нововведения они воспринимают вштыки, постоянно говоря, что это усложнит игру, придется все просчитывать. Практически каждый говорит: «Зачем приближаться к Линейке или ВоВ». А кто говорит, что мы к ним приближаемся. Да, там такое же похожее, но они что, запатентовали это изобретении. Форуму нужны изменения, глобальные изменения, иначе пациент будет жить, пока в поликлинике не отключат свет, и аппарат его не спасет. Потому!
Дорогие ветераны этого проекта. Давайте не будет так возражать. Да, согласен, раньше этого ни было и играли успешно, но то время прошло. Большинство из вас все равно не играет, а только наблюдают. Если вы переживаете, что изменения испортят жизнь, то доказывайте это игрой, а не словами.
Еще хочется поговорить, а вернее поплакать в платок, о нашем самом больном органе – хостинге. Я точно не вспомню, сколько это длится, но уже не один месяц. Проходит время и мы замораживаемся на неопределенный срок, а с каждым месяцем он становится все дольше. О каком можно думать будущем в таком состоянии. Правители, ведь нельзя так, это ваше детище, это как называется – я тебя породил, я тебя и убью? Многим людям этот мир не безразличен и видеть это, больно для сердца. Почему постоянно платить за месяц, давайте за три, ведь сумма одинаковая получается, оптом даже дешевле, но не в этом случае. Надеюсь, этот крик души донесется до вас, и вы еще раз подумаете над нашим, общим, будущем.
Что-то моя вступительная колонка сильно затянулась, давайте поговорим о чем-то приятном. Ведь даже на черном небе есть белые пятна.


Персонал поликлиники

Здесь мы немного поговорим о тех, кто все еще верит в светлое будущее и продолжает играть.

Линттар
Эльф, который больше всех пытается что-то делать. Активно принимает участие в ролевой части. Думаю, все помнят его свадьбу с очаровательной Лерикой Аланео, о которой поговорим позже. Глава клана «Стражей» и автор практически всего, что происходит здесь.

Нерзул
Очень неординарная личность. Вспыльчивый, только вспомните, сколько раз он пытался уйти с проекта, но отсюда так просто не вырваться, сети надежно удерживают жертву. Берет активное участие во всех размышлениях, так же ведет активную ролевую жизнь и пытается расшевелить сонное царство.

Мари
Эта девушка то пропадала, то снова возвращалась. О ее семейной жизни с Нерзулом можно писать рассказы. Сорятся, мирятся, сорятся, мирятся и все идет по кругу. Один из самых активных игроков и хозяйка Академии Существ, хотите зверька – вам к ней.

Элладан
На проекте уже очень давно, но для себя постоянно находит интерес для игры, учитесь, старички, Камигава не та, но нужно поднимать ее, а не просто говорить об этом. Хозяин одной из лучших кузниц в Камигаве и точно самой лучшей в Гвинфаласе. Паладин, идущий тропой Света.

Трист
Девушка, которая появилась в Камигаве из мрака. Онa здесь давно, но активности не проявляла очень долгий срок. Возвращение? Как она сама говорит - нет, временная игра с Маркусом Хольмом. Но кто его знает, как получится.

Ассир
Он из той редкой группы новичков, что попали к нам и не смогли найти путь обратно. Играет по всему царству, изучая местно, обычно его сопровождает очаровательная особа, или он ее? Пытается утвердить школу Крови, что пока не очень получается.

Архен Сайрус
Юный эльф, что случайно забрел в этот мир и не знает пути обратно. С трудом, но смог прижиться в этом мире, найдя себе второй дом – Гвинфаласа. Как и Элладан, состоит в клане Стражей, охраняя город от нежеланных гостей. Особо выделить что-то сложно, сил особо нет, но давайте учитывать совсем юный возраст.

Тобиас Гейне
Его так же можно отнести к прижившимися новичкам, уже не один простой пережил. Торговец царства, любящий постранствовать, но не далеко от Фэнтевиса. Как сам говорит, душа лежит к творчеству, как и у многих эльфов. На данный момент занесло в Дар-Мехос, где с группой смельчаков помогает гномам.

Рэйн
Благородный ангел нашего царства. Родился далеко от этих земель, но, как и многие, оказался здесь. Основное занятие – алхимия, это ремесло стоит уважать, если что нужно – обращайтесь к нему. Так же не забывает о магии, магии воздуха.

Жем Прифус
Снова эльф, правда, удивительно, их уже можно заметить в любой части Камигавы. Юный и любопытный, которое и завело его в шахты Дар-Мехоса. Откуда-то знает Архена Сайруса, видно ребята хорошо знакомы. Как и его знакомые, еще юный и не опытный.

Маркус Хольм
Личность, начавшая играть совсем недавно и уже от кого-то убегает, ох уж эти вампиры, не могут жить спокойно. Высший вампир, обещающий всем проблем, но один в поле не воин. Изучает магию Огня и активно практикует на людях. Сейчас играет с Трист и уже успел проявить свою сущность.

Этот выпуск является неким эпиграфом к газете, что будет выпускаться по мере возможностей.
Все, о ком не написано, не обижайтесь, обязательно попадете в следующий выпуск.
С уважением. Маркус Хольм.
 
В таверне "Одноногий Пират" появился человек, называющий себя Таурендилом. Каждый день он читает вслух новости из своей любимой газеты. Да такие новости, что мурашки по коже бегают, некоторые не выдерживают. Бывали случаи и самоубийства. Паладин Ell'adan застрелился после новости о том, что в Йемене заканчиваются запасы воды. К счастью, он вскоре воскрес и никто не пострадал, кроме самого Таурендила. После этого он решил читать только хорошие новости.
Новость о Ленине, умеревшем от сифилиса, шокировала всю таверну, а сообщение об отмене кидания мертвых кроликов вызвало всеобщее одобрение.
Внимание! Если вы слабонервный, то не читайте сообщение, начинающееся со слов "Таурендил развернул газету и прочитал вслух статью..."
 
Вчера в Торенвиле был найден труп неизвестного человека. Очевидцы утверждают, что он умер от черезмерного употребления алкоголя.

Внимание! Черезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью!
 
Вы могучий волшебник и за вами табунами бегают юные девицы, желающие сделать вас своим, в то время как вам это совсем не по душе?
Специально для вас мы публикуем рецепт зелья, который прислал нам человек пожелавший остаться в тени.

1.Возьмите ведро объёмом в 6 мер.
2.Возьмите 2 меры "жижи болотной", коей вдоволь в любом водоёме близ Торенвиля.
3.Добавьте четверть меры перетёртых "мозгов лягушачьих".
4. Добавьте 0.75 мер "яблок глазных орочьих"(для наилучшего эффекта берите глазные яблоки берсеркера читающего "Бремя страстей человеческих")
5. Выдавите в полученную массу "клопов лесных обыкновенных"
6. Тщательно размешайте.
7. Досыпьте "опарышей" пол меры(Важно! к моменту употребления они должны быть живы)

Как употребл*ть: Встретьтесь с неугодной вам девицей, попробуйте спровоцировать полное или частичное её обнажение и вылейте как можно большую часть смеси ей на верхнюю часть телес. Эффект отваживания будет достигнут через 30 максимум 45 секунд, за это время настоятельно советую спастись бегством.
 
Назад
Сверху