Kamigawa.ru(обложка к альбому)

  • Автор темыНэрзул
  • Дата начала
  • Просмотры1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нэрзул

Гость
Дамы и господа,прошу помочь мне с выбором обложки для альбома для музыкального творения "Тысячи лет Камигавы".

Пожалуйста киньте сюда фоны для этого проекта.Вообще так же было бы неплохо обзавестись шрифтом,вроде того что у нас на карте.

Возможно именно ваш фон будет обложкой к этому альбому.

Остальную информацию по альбому выложу позже.
 
Ответ: Kamigawa.ru(обложка к альбому)

Как бэ послушать это музыкальное творение бы сначала, для нужного настроения...
 
Ответ: Kamigawa.ru(обложка к альбому)

Крокодил дело говорит! :smile: Дай сначала *какой-то-сборнег-с-пафосным-названием* заценить, послушать, понять смысл--а там, может, что-нибудь да наделаем...
 
По-моему, надо просто взять карту Камигавы крупным планом, посередине "шрифтом ручной работы" с логотипа написать название альбом, а в угоголке ме-е-елким шрифтом исполнителя, чтобы карта была читаемой. Просто и здорово.
 
Ответ: Re: Kamigawa.ru(обложка к альбому)

Вобщем да, можно и саму карту на лицевую сторону.

Послушать говорите?Ну этим я займусь после днюхи. Отпраздную день рождения и запишу альбом.

Сейчас на базе беспорядок.Все волнуются.Мы ещё не разу не записывались.

Всего в альбоме одиннадцать песен.

1)Пролог(инструментальная композиция)

2)Гунард(собственно воспевается город магов)

3)Эта песня пока не имеет даже рабочего названия.Она и битве Джина и Фоморина.Хочу сказать что это была одна из самых сложных композиций.

4)О сотворении сущего(Замысловатая песня о сотворении нашего мира.)

5)Легион=)

Ну чтобы никто не потерял интерес к проекту,названия остальных песен увидите на диске.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 69
Нет, ну это, блин, не разговор, простите за резкость фраз. По-моему 5 (пять) и одиннадцать, это, как бы сказать, не одно и тоже. Называть то, чего ещё нет - идея супер.

А так надо ещё песен про трпг и мирную жизнь. Таверны там всякие) Пипл хавать будет, точно.

А как вы кстати называетесь? Просто, чтоб я ещё успел наделать фанатской атрибутики и заработать на первой волне популярности)))))) По возможности, и логотип ваш выложи)

З.Ы. Нер, а тебе репетиции группы не мешают посты писать?) а то, как видно из фотки, твой комп в опасной близости от инструментов.
 
Ответ: Re: Kamigawa.ru(обложка к альбому)

Остальное будет позже...

Про жизнь мирскую тоже две песни есть...

Группа SaintFire

И это не мой комп,ясно!Если бы ты хоть немного был осведомлён в создании музыки ты бы знал зачем он.Вот.

Логотип скорее всего будет Камигавским,хотя точно пока сказать не могу.Я один ничего не решаю.
 
Но я же не знаю, может у вас одни ком на все случаи жизни) Днём в интернете сидите, ночью музыку пишете.
Так что, попытка представить меня нубом неудалась))

А насчёт логотипов карты и прочих трейдмарков, это к Тринадцатому, его права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху