Gothic 4: Arcania

LiaNdrY

Знаток
Админ
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Разработчик
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
656
Монеты
🪙307,862
Брильянты
💎56
Gothic 4: Arcania - Первые скриншоты
Logo.png


Появились первые 8 скриншотов из Gothic 4: Arcania, так же есть 2 концепт арта и 4 не игровых скриншота на тему оружия в Gothic 4: Arcania, скорее всего это рендеринг.
Смена игры на новый движок Trinigy в Gothic 4 явно дает преимущество в лучшую сторону после смены разработчиков с Piranha Bytes на Spellbound Entertainment AG, будем надеятся, что геймплей будет так же хорош как и графика.
 

Вложения

  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_1.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_1.jpg
    391 KB · Просмотры: 438
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_2.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_2.jpg
    316.2 KB · Просмотры: 414
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_3.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_3.jpg
    371.5 KB · Просмотры: 383
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_4.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_4.jpg
    324.9 KB · Просмотры: 407
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_5.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_5.jpg
    421.7 KB · Просмотры: 776
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_6.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_6.jpg
    322.5 KB · Просмотры: 548
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_7.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_7.jpg
    422.8 KB · Просмотры: 513
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_8.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_8.jpg
    463.5 KB · Просмотры: 527
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_9.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_9.jpg
    440.6 KB · Просмотры: 468
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_10.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_10.jpg
    487 KB · Просмотры: 458
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_11.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_11.jpg
    412.7 KB · Просмотры: 17,180
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_12.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_12.jpg
    289.3 KB · Просмотры: 404
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_13.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_13.jpg
    319.5 KB · Просмотры: 602
  • [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_14.jpg
    [kamigawa.ru]_Gothic_4_Arcania_14.jpg
    231.1 KB · Просмотры: 616
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Gothic 4: Arcania

Графика даже похлеще Магии Крови...
А у меня все диски с РПГ побили...
(Присоединяется к воплям Романта, прихватив две кружки саке для глушения геймерской зависимости...)
 
Ответ: Gothic 4: Arcania

Судя по скринам имеется поддержка 10го директа, эт + для пользователей сяи Виста, а облом для ХР пользователей (хоть и ныне есть фиксы 10го для ХР). Но LiaNdrY сам подумай, как эти скрины могут быть реальными скринами, т.к. я еще не одной игры не видел что первые, и чуть ли не последние, скрины сходились с реальными играми которые вышли в последствии. Радо еще судить игру которая еще находиться в разработке. ИМХО
 
Ответ: Gothic 4: Arcania

это просто скрины с демо сцены движка, нет ни монстров, нет ни неписей, тока природа, однако эти скрины с демо локи оправдывают движок графикой, посмотреть бы какая там физика :smile:
 
Ответ: Gothic 4: Arcania

Главное все таки по моему не графика (хотя играет большую роль) а геймплей и атмосфера. Сумеют ли новые разработчики передать то ощущение реальности как в первой Готике? Я вот очень надеюсь что да.
 
Ответ: Gothic 4: Arcania

Считаю Готику 3 практически провалом по сравнению с первыми двумя частями... надеюсь 4 будет лучше и разработчики все же вспомнят хорошие, старые традиции готики...
 
Ответ: Gothic 4: Arcania

надеюсь 4 будет лучше и разработчики все же вспомнят хорошие, старые традиции готики...

Сомневаюсь, хотя бы потому, что разработчиками выступают совсем другие дяди.

Сейчас трудно как-то серьезно относиться к четвертой части Готики. Считаю её такой же темной лошадкой, как, к примеру, "Two World", разве что с раскрученым словечком вначале. Опять обещаний выше крыши: и графику нам лучше обещают, и музыку с атмостферой на уровне прошлых частей и все в том же духе... хе, только вот очевидно, что это всё говориться только, чтоб не отпугнуть фанов... другого ведь не скажешь.
 
Ответ: Gothic 4: Arcania

Ну... судя по новостям которые я слышал, после "Готики 4" выйдет последняя часть игор серии "Gothic" это "Готика 5". Говорят что её будут делать сами "Piranha Bytes".
 
Ответ: Gothic 4: Arcania

Как бы отношения jowood'a с пираньями не налаживались, врядли последние когда-нибудь уже примут участие в создании игр серии Готика. Они теперь создают новый мир и его будут "развивать".
 
Ответ: Gothic 4: Arcania

В любом случае, какие бы разрабы ни делали, игру придется воспринимать как нечто новое, не продолжение. Во всяком случае я жду этого. Новые концепты заинтриговать должны, добавка индивидуализма игрока тож приветствуется. Надоело мне смотреть на усатого немца в какую броню его не одивай и какой арбалет на шею не грузи.. Piranha Bytes? сотрудничество с Bioware и Bethesda вот Кде придёт апогей.. чушь сказал, ну да ладно..
 
После того, как я прошла аддон "Отвергнутые Боги", который вроде бы как является "мостом" от Г3 к Г4, с ужасом думаю о том, что будет в сюжете новой игры.

Вместо нашего родного ГГ, юмориста и приколиста, будет правитель-тиран, так получается?

Вобщем-то, ничего не имею против, но как-то оно не "готично".

А насчет того, что игра выйдет в этом году я сильно сомневаюсь. Думаю, что это будет 2010 год, где-то к весне.
 
После того, как я прошла аддон "Отвергнутые Боги", который вроде бы как является "мостом" от Г3 к Г4, с ужасом думаю о том, что будет в сюжете новой игры.

Вместо нашего родного ГГ, юмориста и приколиста, будет правитель-тиран, так получается?

Вобщем-то, ничего не имею против, но как-то оно не "готично".

Тоже кажется, что о хорошем (хотя бы) сюжете мечтать не стоит. Хотя бы припомните, что девы говорили о сюжете игры, по-моему, как бы очень мало. Нас кормили только красивыми скринами, модельками, роликами "с красивым миром" и в общем-то все. А это при том, что обещают игру в этом году... смешно, чесслово. Так что скорее всего нас ждет красивый мир и, судя по Отвергнутым Богам, багнутая гама... а сюжет и атмосферу скорее всего предложат ощутить в Рисене
 
Назад
Сверху