Gothic II: Забытая страна

<--Охотник-->

Призрак
Регистрация
2 Июнь 2008
Сообщения
11
Монеты
🪙65
Брильянты
💎0
Мод в разработке!
Желающие помочь создателям (команде "Gothicom") прошу на сайт www.gothicom.my1.ru
Этот мод - абсолютно новая независимая история. С кучей новых введений. Все названия пока тестовые, если есть какие-либо предложения, то отпишитесь.
Тестовое название: «Забытая Страна» / «The Forgotten Country»
Основной сюжет: «Небольшая группа людей изучает просторы Атлантического океана на морском судне. Заплыв в неизведанную часть, корабль попадает в жуткий водоворот. Люди оказываются на затерянном острове “Варим”. На этом острове своя жизнь и они не первые, кто сюда попал.
Когда-то на острове существовала одно единое государство “Лэндрокон”, которым правили короли. Однажды наследников трона оказалось двое (два брата близнеца). Не поделив трон, они разделяют единое государство на две части (Лэндмор и Рокфил). А в это время на остров приходят сразу две опасности: Орки и Нежить. Начинается война. Каждая часть былого государства сражается только сама, без чьей-либо помощи. Отдельно от всего этого существуем монастырь магов, которых мало заботит политика государств. Вот и три пути прохождения игры.
Вот в этом момент наш герой со своей командой попадает на остров. Главная задача героя вернуться домой, но для этого ему будет необходимо сделать немало героических поступков. В том числе и одержать победу в войне».
Подробнее о проекте на сайте команды: http://gothicom.my1.ru/
PS Если тему создал гдето не там, перемещайте если хотите.
 
Ответ: Gothic II: Забытая страна

Ну могу для начала предложить сменить название :smile:
Forgotten Realm - Забытое Королевство или Забытое Царство

Конечно мог бы предложить, много чего в плане разработки, но времени на все это нет, и уж если собрались чего делать не проще на движке 3 готы, а то Двиг анрила не до конца проработанный староват, а для фанатов и так модов хватает :wink:
 
Назад
Сверху