Комната Тилорна

Tilorn

Посетитель
Регистрация
8 Июль 2008
Сообщения
56
Монеты
🪙211
Брильянты
💎0
Тилорн зашел в свое новое место обитания.Комната была нечего сказать,хорошая,но как-то смертельно пустая.Тил решил это исправить,сотворил на пальце маленький пламени и зажег поросший паутиной камин,предварительно согнав хозяев "настроечных таблиц".Распахнул окно,в комнату повеяло легким запахом вечерних трав и цветов,первый вечер в Норгонде обещал быть хорошим.Разложив содержимое сумки по шкафам и полкам,эльф решил направиться на поиски человека,у которого можно было бы спросить,как поступить в башню магии.
 
Ответ: Комната Тилорна

Тилорн вошел в свои покои.Он надеялся найти нужную ему личность в таверне,она оказалась пустой.Но зря время он не потратил,за этот длинный вечер он успел изучить множество мест в Норгонде.Хоть эльф и устал,но вечер в этом местечке был поистине великолепен,чистейший воздух с примесями аромата таких знакомых трав...Но нельзя вечно жить вечером,спать надо.И Тилорн улегся на огромную для него кровать,рядом с собой положив сумку с травами(он с ней никогда не расставался)и уснул,впервые за месяц,на мягкой постели
 
Ответ: Комната Тилорна

Тил открыл глаза,и посмотрев на солнце понял,что спал дольше чем хотел(наверно потому что было удобно).Утро было ясное,дул резкий ветер,навевая прохладу в распахнутое окно.Тилорн поднялся со странно нескрипящей кровати,накинул на плечо сумку,и направился к выходу.
 
Ответ: Комната Тилорна

Тилорн сидел в кресле и смотрел в окно.Были большие планы на день,только как их реализовать...?Тил решил для начала познакомиться с соседями,и вышел из комнаты.
 
Ответ: Комната Тилорна

Зайдя в свою комнату,эльф подумал что после длинного дня надо выспаться,и завтра утром собрать вещи и покинуть это заведение.Утро вечера мудренее...
 
Ответ: Комната Тилорна

Тилорн проснулся,встал с потели,сотворил кубик льда,положил в чашку,растопил лед над только что разведенным камином,и умылся.Сегодняшний день Тил собирался потратить на постройку нового дома,если вдруг события не повернутся другим путем,и если никто не вломится в дверь.А пока эльф решил сделать себе завтрак в виде куска отборной солонины и пары глотков джина.
 
*Фуф...* Только и сказал эльф. После путешествия в родные края он устал. Устал от дороги, устал от топота копыт, устал от дорожной пыли. Хотелось быть на одном месте и никуда не уходить. Правда через неделю другую намечался переезд но...
Из небольшого "города-лесопилки", с непримечательным названием, Тил привез на трех телегах стройматериал для нового дома. Уже не в первый раз выложил из большой сумки книги и приборы, разложил их по полочкам, взял свою сумку с травами, и вышел из комнаты.
 
Тил спокойно спал, несмотря на довольно позднее для сна время суток. Он был готов спать еще как минимум часа три, это было связано с его долгим путешествием и с тем, что он последнюю неделю спал в трясущейся повозке. Его мирный сон прервала пташка, залетевшая в широко распахнутое окно. Она опустилась на кровать и начала долбить клювом сумку, источавшую дивный аромат самых разных сушеных трав. Тил резко вскочил, отчего птичка выпорхнула в окно. Посмотрев на большие красивые часы, висящие над камином, эльф улыбнулся сам себе и нехотя поднялся с кровати. Затем он попрыгал на месте, распахнул дверь, бодрым ударом ладони и вышел вон.
 
Назад
Сверху