Доска ТРПГ

Предлагаю жителям Фэнтвиса небольшое приключение, не подразумевающее сражений или материального вознаграждения.

Синопсис:

К старшему иерарху Фэнтвиса является некий человек, утверждающий, что был безумен, однако прикосновение к Сфере исцелило его. Библиотекарь готов его поздравить, но человек прерывает его и объясняет, что записался к нему на прием, чтобы требовать для себя смертной казни за совершенные злодеяния. Игрокам предлагается решить непростую этическую дилемму, поставленную перед ними Салакшем, исполняя роли обвинителя, защитника и присяжных.

Заинтересовавшимся игрокам большая просьба писать мне ЛС. Роли я распределю в зависимости от того, сколько наберется человек.
 
я не против, после набора участников выдам акк Игрового Мастера, но есть одна тех проблема..

к Сфере исцелило его

хоть храм и называется Сферы, но ее там нету. она у меня на сохранении... ТАк что придеться малость доработать )
 
"Клад" требуется срочно один человек заявки принимаются в течении 2 часов после данной публикации.
Требования: Находится в Гунарде или окрестностях. Тема Трактир гавани. Подробности будут там. Время игры не больше, чем 2-3 дня. Награда, что откопаем)
 
Назад
Сверху