Вышка Наблюдения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Август 2008
Сообщения
5
Монеты
🪙48
Брильянты
💎0
Существо неуклюже скатилось вниз с зеленого вала и устремилось к Вышке. Пройдя прядко двадцати метров, оно остановилось и наклонилось к земле. Паразит поднял ржавую вещицу, попробовал на зуб.
- Фортуна, есть неплохое золото, как хорошо быт внимательным.
Он, вновь начал неторопливо шагать к башне. Через некоторое время он стоял возле двух орков-стражников.
- Я по приказу господина, он снижать вам добычу.
Гранк ехидно захихикал.
- Не смеши, крысенок, мы тщательно выполняем свою работу, в отличие от некоторых. Может быть срубить тебе твою тупую голову? Ты сюда по делу или поиздеваться?
Прислужник замолчал, понимая что оркам наплевать на чины и они за просто могут лишить его жизни.
- Ладно всё, шутка в сторону, я по делю пришел, где тута ваш главный?
Орки засмеялись, из ртов брызгами полетели слюни. Зрелище было не из приятных, ну что с них взять, это были ванючие твари, как называл их Гранк, хотя мало чем отличался от них.
- Испугался, паразит? Мулгор на верху! Ступай и скажи "спасибо", за наше велекодушие.
Прислужник, не чего не отвечая, поплёся на верх.
Над башней металась стая воронов, вдоль тропы торчали засохшие, изкревлёные, стволы деревьев, отмасфера была не из приятных, дополнял её запах крови и падали.
Гранк отворил дверь в башню и ввалился в нутрь. На кравати сидел орк и жадно жрал мясо. По началу он не обратил внимания на Гранка.
- Эй ты, хватит жрать, я с приказам.
Мулгор отвлёкся и посмотрел на огра.
- Ты прервал мою трапезу, чего тебе, если что-то не по делу...
- Важное, важное. Господин приказал в ближайшую пар дней удвоить наблюдательный состав и быт всё времена на чеку...
Прервал его прислужник.
- Ну хорошо, передай хозяину, что всё сделаю.
И вновь начал отгрызать куски мяса.
Гранк, покинул ложу Мулгора и направился вновь к господину. Прошёл мимо стражников, которые вновь посмеялись над "тараканом", и угрюмо продолжил путь...
 

Вложения

  • The_Raven__s_Tower_by_jerry8448.jpg
    The_Raven__s_Tower_by_jerry8448.jpg
    159.6 KB · Просмотры: 43
  • Ork_in_Mulgor_by_Irontree.jpg
    Ork_in_Mulgor_by_Irontree.jpg
    278.9 KB · Просмотры: 50
Ответ: Вышка Наблюдения

Мулгор стоял в доспехах на самом верху. Было видно что он встревожен. Он подозвал охраников.
- Вы что набудь слышате?
- Нет!
Вторили орки.
-Вот именно, такое затишье обычно перед битвой. Доверюсь я своей интуицией. Бегите вниз и должите лучником, приготовиться к бою.
С волнением произнёс Мулгор, орки исчезли и устремились к лучникам.
 
Ответ: Вышка Наблюдения

- Ну всё, началось! Лучники выдвигайтесь к охранному поту, открывать огонь при отступлении собратьев. Сам воин, быстрами шагами спускался вниз. Там его ждал здаровый серый пёс...
 
Ответ: Вышка Наблюдения

Добежав, наконец до подножия наблюдательной вышки и особенно заботясь о том, чтобы оставаться не заметными, маленький отряд притаился за огромным камнем, совсем рядом от лестницы, ведущей на верх.

- Эх, жаль, что я не лучница... - сказала Хельга, вглядываясь в узкие окошки-бойницы. В них то и дело мелькали силуэты не такой уж и мноочисленной охраны Руин - Так бы и поснимали их, одного за другим... Нам нужно пробраться по этой лестнице наверх. нас мало, поэтому давайте думать, как избавиться от этого препятствия.
 
Ответ: Вышка Наблюдения

-У меня есть идейка, я могу поджечь крышу, со стороны это будет выглядеть как удар молнии, пока эти олухи буду её тушить мы проберемся внутрь и всех перебьём.

Маг еле стоял опираясь на посох, всетаки бег это занятие не для магов.
 
Ответ: Вышка Наблюдения

--Вышки, орки, и какая то еще мразь...Маги где ваша помощь? *Демон взмахнул топором и снес первому орку который к нему подбежал. Топор воткнул в землю и что то начал шептать. Земля задрожала, появилась трещина, а в ней как будто лестница вниз. Из нее вышел генерал Анубисов
-Господин, вам нужна наша помощь?
-Да, не помешала бы. Возмите на себя правый фланг, а мы возьмем левый
-Ваше желание для нас закон, все будет исполнено *После этих слов Генерал позвал своих и помчался на правый фланг снося всех и вся
 
Ответ: Вышка Наблюдения

- Анубисы! Зачем?.. Без них бы мы не разве не справились? - Хельга знала, что такой заклинание отнимает у демонов очень много сил, и... стоило ли так рисковать? - Романт, попробуем рискнуть?.. Поджигай крышу, будем прорываться. Времени у нас осталось совсем не много...
 
Ответ: Вышка Наблюдения

Ну наконецто действие. маг отдышался, закрыл глаза, сосредоточился. Несколько мгновений ничего не происходило, затем маг поднял руки к небу. Тьма окутала руки мага, затем раздался хлопок похожий на гром, яркая вспышка и крыша вспыхнула. Маг осел без сил.

-Бегите я сейчас дух переведу и вас догоню.
 
Ответ: Вышка Наблюдения

--Хорошо! *Демон чуть не упав от бессилия, побежал. Топором снося головы очередным оркам. Конечно же без ран не обошлось, Демону покромсали все бока, но боли не чувствовал, ярость кипела внутри него
 
Ответ: Вышка Наблюдения

-Господин *Генерал Анубисов бежал уже рядом с Демоном* Я вам помогу, вы уже без сил сражаться
-Давай, скорей *Демон переводя душ произнес
-Вы сильно истекаете кровью
-Забей, все в порядке *С этими словами Демон упал на лопатки
-Анубису, в атаку, на подмогу!!! *Сам генерал остался с Демоном, произнося заклинание небо хмурилось, а от Генерала передавалась чакра в тело Демона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху