Опрос:Кем вы будете играть в новой Готике?

Кем будете играть

  • Маг

    Голосов: 2 33.3%
  • Воин

    Голосов: 2 33.3%
  • Ассасин

    Голосов: 2 33.3%
  • другой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маг я во всех играл им ну и другими тоже но магом больше понравился. Ну а качать буду естественно магию ну и всё другое.
 
Последнее редактирование:
я играл всё время в готеке наёмником или охотники!
Ну короче дальний бой рулит!!
 
Лукари рулят, но магами интереснее всего...сначала пройду всеми контактниками, потом дальний бой и напоследок оставлю самое интересное, пройду за мага =)
 
Скорее всего буду гамать воином, потому что магом я не умею, у меня никогда дельного из этого ничего не получалось))
Ну и ещё хочу опробовать бой двумя мечами..:aggressive: =)
 
Точно сказать не могу кем я буду гамать в первый раз, так как всё будет зависеть от ситуации. Но скорее всего либо ассасином, либо воином. Уж очень хочеться стать велими гладиатором. Как раз то, чего мне не хватало в первой Готе =D

Ну а походу, уверен, мною будут осилены все!!!
 
По старому доброму обычаю, постараюсь прокачать всё, но основным направлением будет магия!!! Особенно интересен в этом плане пункт " Древнее знание"!
 
Как истинный любитель ближнего боя, сначала буду проходить за ассасина. Ну все равно пока всех не попробуешь не успокоишься…Ну а на последок, как уже здесь высказывались, стоило бы оставить мага, в предыдущих частях я так и поступал.
 
Сначала точно буду играть за мага! Качать в большей мере буду магию, но и про двуручник забывать не буду... хотя про двуручник еще подумаю, может все таки с двома одноручниками лутше???!
 
Безусловно сначала начал играть за воина, немного силы (щас около 200) и на арене побеждаю практически всегда, правда до пустынных земель ещё не дошёл, однако дальний бой тоже немного прокачан... из магии только лечение, противоядие и телекинез...

Второй раз или может третий, как пойдёт буду, конечно же за мага =)
 
…Как выяснилось, поиграть не только будет можно, но походу и придется за всех,… там нет такого четкого разделения, как в предыдущих частях…Вопрос в том, что прокачивать...?, ну и то… в третей части, как я понял, прокачать можно практически все…
 
Как говориться - Сила есть, ума не надо... Меч двурушник, арбалет и лук я брать не буду.... Ловкость еще по маленьку раскачаю... Но вначале силу и двурушник.
 
Последнее редактирование:
недавно при обрёл лицензию Перевод просто супер прощол за всех кроме ОРКОВ !!! когда играл воёном сила была 627
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху