Окончание тРПГ, гредёт продолжени!

Кенсли

Посетитель
Регистрация
12 Март 2007
Сообщения
384
Монеты
🪙1,492
Брильянты
💎0
Сегодня собралось мало народу, спасибо большое Романт те Брайт, Который разбавил нашу тёмную компанию и напротяжении тРПГ был с нами.Мы в тельняшках, это всем известно и тРПГ вышла на слову, но к сожалению она получилась немного скучноватой, возможно потому что было мало народу, потом ещё демон покинул нас и три башки: Я, Хельга и Романт продолжали с угрёмыми лицами. под конец мы нашли превосходное решение, тема говорит об этом) :biggrin: мы альтернативно закончели игру и вскором времени будет продолжение. Так что надо вновь собрать конференцию клану и обсудить детали. Надеюсь такие лица как Атари, Линттар, Нерзул, Кзарок, Даниэль, примут участие, так как тРПГ на 4 головах ето как не то. :blush2: Я думаю завтро уже создам темку про вторую часть тРПГ и все будут высказывать множество идей, изменения сюжет и цепь событий...Жду с нетерпением, спасибо что прочитали мой бред, который был написан без 15 2)
 
Ответ: Окончание тРПГ, гредёт продолжени!

Ну прошу прощения за себя, но я отписал, что принять учавствие не смогу)
 
Ответ: Окончание тРПГ, гредёт продолжени!

А примерное число продолжения можно уже услышать или пока его нет ещё?
Учавствовать буду.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Окончание тРПГ, гредёт продолжени!

Да, мне бы тоже хотелось знать ответ на вопрос Даниэль.
 
Ответ: Окончание тРПГ, гредёт продолжени!

Я предпологаю в Новогодние каникулы вполне реально провести данное мероприятие. Точную дату сообщу позже
 
Ответ: Окончание тРПГ, гредёт продолжени!

Оки-доки босс!)))
 
Так, ну с Новогодними каникулами Демон погорячился, но заверяю вас Продолжение не за горами, Уже активно ведётся её предыстория. А сейчас предлагаю выбрать оптимальное время её проведения. НА мой взгляд надо через месяц, за две-три недели сможем подготовить отличную основу...
 
Согласна. С моей стороны точных дат никаких нет, ибо вроде бы не планирую долгих отсутствий... Буду в любое время.

Скорее всего, играть будем, когда у большинства закончится пора экзаменов и все смогут не отвлекаясь на дела мирские ввязаться в эту авантюру. Значит - получается действительно где-то через месяц. Середина июня.
 
Завязываем с флудом. А то щас ка-а-ак разозлюсь.. :aggressive:

Чем нас будет больше -тем лучше. Если что - будем корректировать планы и сдвинемся на неделю-полторы. Не проблема.
 
Re: ТРПГ "Руины" часть 2

Пора выходить из летнего затишья и немного встряхнуть наш сонный городок...

Королева древнего Кургана следит за вами, дорогие мои, посланцы её покинули темную обитель и пустились в дорогу... Может быть, именно в двери вашего дома вскоре постучит Вестник и зловещее послание принесет на своих устах - грядет битва. И содрогнется земля от ужаса, и зазвонят колокола на башнях града Теней, и разобьются на осколки зеркала небес, подобно древнему талисману Кургана...

Благородные воины, бесстрашные и отважные рыцари! Пришло время смахнуть пыль с доспехов ваших и вновь поднять оружие во славу того, что вам так дорого и близко.

Могущественные чародеи и мастера-алхимики! Принимайтесь за работу и творите заклятия, призывающие на головы ваших врагов гнев и смертельную силу всех стихий вселенной; создавайте эликсиры, возвращающие к жизни падших в бою... У вас будет много работы!


Сегодня мы начинаем подготовку к новой ТРПГ "Руины" (часть 2). Предполагается, что игра будет "глобальной", т.е. в неё будет втянуто как возможно больше желающих со всех городов и земель нашего царства. Дарк Клан будет планировать проведение этой игры на конец сентября: есть время чтобы все продумать, составить необходимые предисловия, вспомнить события первой части и провести ТРПГ так, как мы умеем. Наградой для нас станет открытие неизведанной области на Темной земле Блэкгарда, а там нас ждет... Тсс. Дальше не скажу.

Все детали и подробности обсуждаем здесь. Прежде всего, жду-не-дождусь той "задумки", которую обещал нам показать наш вампир - Атари. Уже пару месяцев как жду... :diablo:
 
Назад
Сверху