ИгроМир 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dems_dd

Владыка темных земель
Админ
Гейм Мастер
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Регистрация
27 Июнь 2006
Сообщения
1,829
Монеты
🪙21,462
Брильянты
💎386
logo.gif

ИгроМир являеться первой в России выставкой компьютерных игр, консолей, мобильных устройств и т.д. В этом году Игромир распахнет свои двери на 4 дня, с 6 по 9 Ноября. Из них, 6 ноября, доступен только для специалистов и прессы. Как уже вожло в традицию, проходит сие мероприятие будет в 57м павельоне ВВЦ. Все желающие смогут найти для себя разнообразные игровые платформы и новейшие игры, а так же те проекты которые находятся в стадии разработки. У вас есть шанс встретиться в реальности с людми которые создают все эти прелести. Так же Вас ждет множество всеможможных призентаций, шоу-программы, конкурсы ну и конечно же призы и подарки.
Билеты в продаже с 8 сентября 2008 г.​

Стоимость билета
на один день: 300 руб.
на все три дня: 600 руб.

Игромир 2006 в движении​

16396098.gif
Источник: Игромир-Экспо
Для Камигавчан, и тех кто знает про наш проект, КОНКУРС!
Покажи себя. Создайте какие нить футболки и логотипом нашего форума, разресуйте свое лицо и какие нибудь другие способы проявить себя, сфоткайтесь и выложите на нашем форуме. Самые самые получат подарок от Администрации​

С УВАЖЕНИЕМ, Dems_dd :dirol:
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: ИгроМир 2008

В этот же день можно восоздать очередной съезд, Но это уже решать Вам. Я на Игромир еду 8 числа.
 
Ответ: ИгроМир 2008

=) Ыть Ыть, 8-9?? У меня курсы... 9ого, ну возможно и поеду....только в 9 утра вы меня привезёте вы меня привезёте на тверскую)) Ну если на ночь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху