Коллекция аватар

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Совместными усилиями с LiaNdrY и Helga, нами была создана первая коллекция фэнтези аватар в нашем сообществе. Насчитывающая около 3 000 аватар и арта :drinks:
Попасть в неё можно с главной страницы, тыкнув на эту картинку на главной

kami_avatars_collection.png


Эта коллекция полностью укомплектована, и в дальнейшем будет датироваться "Коллекцией 2008" года, без обновления. Новая 2009 уже в процессе создания, помочь её наполнению вы можете в этой теме. :good:
Она будет иметь такойже вид как эта, и автоматически обновляться.
 
Последнее редактирование:
Коллекция аватар обновилась. Открыта 2009 с автопополнением.
Увидеть и пощупать всё можете сами, перейдя по ссылке с главной страницы сайта. :good:
 
Один вопрос: с какой целью создавалась коллекция? "Чтоб было" или для выбора игроками аватаров?
 
Мне вообще нравится заниматься этим. Ради собственного удовольствия. Пригодятся эти аватары игрокам, или нет - это их выбор и личное дело) :tease:
 
Просто если для выбора игрокам, то несколько замечаний (издержки профессии:1f641:
- зачем замки и строения?
- явное преобладание женских аватарок. Несправедливо.
- явно эротические аватарки. Мне казалось что недопустимы аватары где допустим совершенно обнаженный мужчина, прикрывающийся лишь руками. А уж сколько девушек, сверкающих грудями и попками...
- очень много явно нефэнтезийных аватаров.
- некоторые повторяются, но это впринципе не страшно.
- ну и есть слишком большого размера, и грузятся долго, и все равно уменьшать придется на аватар.

Но коли это и для любования, то все отлично. Вы молодцы ребята, нашла много интересного!
 
Повторы могли и пропустить, пока готовили коллекцию к выпуску... хотя вроде и просматривали все. :blush2: Будем работать над тем, чтобы их не было.
Замки и строения, большие картины - дык там (в коллекции 200:1f60d: "фентези-арт", не только аватары.
А немного эротики нам не помешает, наверно) :give_rose:
 
Была бы вообще красота если бы эту коллекцию ещё было бы можно скачать. А то вот я её себе всю хочу заиметь, а сидеть и сохранять по одной картинке как-то не улыбается.
 
нет смысла придется, каждый раз после появления новых аватар обновлять архив, это нудно да и долго, да и не так просто их все найти на хосте...
 
Ну так обновлять не сразу после появления нового поста с 15-20 картинками, а когда наберется достаточное количество новых аватар (500, например), и назначить людей, которые бы этим занимались. Или чтобы они сами вызвались)
 
за работу по сбору--спасибо...
Но ИМХО коллекции не было бы цены, если бы была хоть какая-то классификация%)
Трафика уходит мама не горюй, что очень неудобно для тех, кто знает, что ищет!
 
Назад
Сверху