Анкета Рене Лесаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesage

Почетный житель
Регистрация
22 Июль 2006
Сообщения
346
Монеты
🪙1,367
Брильянты
💎0
Имя:
Rene Lesage (Рене Лесаж)

Раса:
человек

Возраст:
27 лет

Специальность/профессия:
воин

Внешний вид:
Рост 175 сантиметров. Вес 71 килограмм. Светлые волосы, длинною до плеч, глаза орехового цвета, три небольших шрама: первый под левым глазом, второй на лбу, третий шрам расположен выше второго и почти скрыт волосами.
На ногах кожаные сапоги и штаны черной ткани. Тело покрывает белая рубаха, поверх надета стеганая куртка. В качестве защиты используется кожаный доспех со стальными вставками, жестко закрепленными на своих местах. Доспех частично прикрывает плечи и ноги. Стальные поручи защищают предплечья. Кожаные перчатки так же не бывают лишними. Плащ красного цвета, сотканный умелыми мастерами.

История:
Был рожден в Сангории в семье, отмеченной долгой и верной службой королевскому роду.
Мой отец – Блез Лесаж – был одним из генералов армии короля Габриеля IV. От моего отца я получил подарок, о котором только можно мечтать – прекрасный меч. Моя мать - Франсуаза де Семени - наследница знатного и уважаемого рода. Моя семья имела титул, земли, богатство… практически все. Фредерик Доре – мой учитель - мастер меча, мудрец, друг. Это он обучил меня практически всему, сказав, что остальному меня научит жизнь.
Отец умер своей смертью, прожив достойную жизнь, став легендой еще при жизни. Мать… она не смогла смириться с этим и последовала за ним едва пришла осень. Из всех, кто близок мне остались двое. Хотя, и в этом я уже не уверен.
Я служил в армии короля. И даже сделал неплохую карьеру, которая затем и сыграла со мной злую шутку.
Франсуа II, коронованный сразу после смерти своего отца Габриеля IV, окружил себя небольшой группой из нескольких генералов и магов. Так называемый «Совет короля»… «Совет глупцов», как называл их почтеннейший Готье Арсан….
Прошло несколько месяцев с момента восхождения на трон Франсуа II. Армия пребывала в «подвешенном» состоянии и некоторые из офицеров начали возмущаться положению дел. И вслед за этим поползли слухи о готовящемся покушении на молодого короля. Было много арестов, много казней, много пыток. С десяток моих друзей были повешены по ложным обвинения.
Наконец длинные руки «Совета» дотянулись и до меня, как до «одного из главных участников заговора». Мне повезло. Один из солдат случайно услышал о том, что меня должны арестовать и рассказал мне об этом. Ночью, когда они пришли за мной, их ждал лишь пожар, устроенный в их честь!
Той же ночь был отравлен молодой король Франсуа II и убиты двое членов «Совета». Моя рука постаралась только над одним из них (он прибыл к моему дому, чтобы зачитать мне обвинения, когда они арестуют меня).
После это ночи я бежал со своей Родины. Устроенная на меня облава, не принесла никаких успехов, как видите. Иначе мои кости уже давно лежали в земле, а именем моим пугали бы детей и проклинали своих врагов, насылая на них мой гнев.
Странствуя, я оказался в этих землях. Где теперь и пребываю.
Волей случая, путешествуя между здешними городами, я оказался в лесах Не-Круна, где получил больше чем просто подарок – я получил верного друга.
Позже я присоединился к Легиону, созданному одной из самых загадочных личностей этого, а возможно и какого-нибудь другого (точно сказать не могу), мира.
Уже будучи легионером я повстречал ангела, которая стала еще одним моим лучшим другом – Лицентия. Мой низкий поклон ей и вечное уважение.
Нынешнее положение дел показывает, что Легион слаб как никогда, а город запущен и пуст. Лишь иногда его посещают редкие гости…
К сожалению семья, основавшая Легион, как и хозяин города, покинули свою обитель столь же стремительно, как и пришли. Город оказался в запустении. Лишь иногда его посещали редкие гости. В последнее время…


- Черт возьми. Что же это?.. Нумитор... в склеп!
Волна ужасной силы ударила в гранитные стены, отчего те затрещали, словно дерево, разрываемое попаданием молнии…



Инвентарь:
Полутораручный меч (подарок отца). Меч обладает «собственными чувствами» - то есть меч «чувствует» окружение. Например, если мечу «кажется», что вокруг царит смерть, его лезвие становиться черным, если же окружающая атмосфера спокойна и не вызывает беспокойств, лезвие светиться ровным белым светом.

Спутники:
волк Нумитор


*Записано со слов Нумитора*

Имя: Вы что, хотите знать имя волка?.. Даже Рене его не знает и называет меня Нумитором.

Раса:
Какая раса… Я волк!

Возраст:
5 лет

Специальность/профессия:
Нашли что спрашивать…

Внешний вид:
Ростом Нумитор примерно 120 сантиметров в холке, и весом под 80 килограмм. Черная шерсть, чернее самой темной ночи. Желтые глаза, «горящие» в ночи, наводят страх и ужас.

История:
Он был рожден в лесу Не-Круна. И жил там… ам… что делал еще не знаю. В свои четыре года вышел на бой против меня. Надо отдать ему должное, он почти прибил меня в том лесу.

Инвентарь: когти и клыки

Спутники:
воин Рене Лесаж

Одобрено​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху